Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Оказывается нельзя ездить летом на зимней резине. Нее, ну я как в прошлом году рассудила. Летняя резина у меня никчерту, а зимняя нормальная. Сезон еще откатает. А чеб ей весь год не откататься. На следующий куплю новую и зимнюю и летнюю. Мужики на СТО долго разглядывали "мою" резину, ржали, конечно, показывали др.др и удивлялись как я на ней езжу. Молча, говорю, езжу. Козлит машину, да ладно, привыкла ))).

Зато теперь у меня машина как новая, всю ходовку перебрали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ничо, что они не зарегены в РК? и на сайте у них ничего написать нельзя, и контактов путевых нет, вот так понаберут по 5 тыщ со всего населения РК и прикроют лавочку)))

или вы хотите жить на марсе?)) или развести там огород?))

или с дальним прицелом на будущее?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люююююдииииии, я спать хочу сильно-сильно

до двух ночи мясо резала, надо было его разместить. Поэтому нельзя в рабочие дни таким заниматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дизайнер из меня фиговый. и вообще я дальтоник наверное. выбрала двери, думала ванильного цвета, потом стала подбирать обои под ванильного цвета двери. приехала довольная домой, двери уже доставили. оказывается цвета беленого дуба. а обои-то подобраны к ванили. ну чоуж теперь, пусь так будет. запарилась я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще есть пол. который я ващет и хотела сделать светлым дубом. будет теперь как коробочка. комната.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тока на Марс не летите. я люблю тишину

Гораздо хуже, когда бегут с щенячьим восторгом и просьбой сфотаться вместе

Или типа в тихушку с отрешенным лицом тебя фотографируют

нет, хуже когда ты подходишь что-нибудь сфотать, а там стоят приличные люди (немцы например), они видят, что ты хочешь сфотать, здороваются и вежливо освобождают место, ты вежливо благодаришь и только поднимаешь фотик, как в том же месте тотчас образуется штук пять китайцев фотографирующихся в традиционном китайском стиле "я и мои два пальца"

давай их вместе ненавидеть. а то Спирит не хочет их ненавидеть, говорит что имеют право :(

Тьфу, Пэт, я ж имел виду кто девушка-качек на форуме есть.

гы. стесняюсь спросить, а те зачем? чо с ней делать будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мезонинное финансирование для меня это финансирование мезонитей. мезотерапии и всякого другого мезо.

правда, почему-то китайские туристы предпочитают передвигаться небольшими дивизиями.

или вот "Дом с мезонином" АП Чехов. при чем тут финансирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вапще кусок от обналички двери и кусок от ламината с собой таскала когда выбирала обои

мезонин это на крыше пристройка

долечки-акции берут вишь

ваще учитывая скока стоят мезонити - актуальный банковский продукт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я даже тупо не сфотала их. надо попросить рабочих отрезать мне кусок обналички.

вчера в 12 месяцев час ходила. для меня сделать выбор - это вообще штука нереальная, особенно когда выбор богат. хорошо, что у них есть специально обученные мальчики, которые выслушают пожелания и потом уже точечно водят по подходящим вариантам. я и его кажется задолбала, потому что на одни выбранные мной обои он сказал "апашкин выбор" сморщился и потащил меня в противоположную сторону.

я на него осудительно похмурилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ваще учитывая скока стоят мезонити - актуальный банковский продукт

угу. а вместо акций и долей что брать будут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования