Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

гы. стесняюсь спросить, а те зачем? чо с ней делать будешь?
Как что, спрошу как это помогает в жизни :) Вон Арни хорошо помогло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажи что по понедельникам ты всегда так выглядишь

абижаешь. это обои выглядели так. малчег понял, что я и эти обои просто не соответствуем друг другу. что мы не пара. не чук и гек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тока на Марс не летите. я люблю тишину

все блин заняли уже!

...как в том же месте тотчас образуется штук пять китайцев фотографирующихся в традиционном китайском стиле "я и мои два пальца"

правда, почему-то китайские туристы предпочитают передвигаться небольшими дивизиями.

да-да))) или набегут сзади, так, что в видео только их разговоры и слышно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вапще кусок от обналички двери и кусок от ламината с собой таскала когда выбирала обои

мезонин это на крыше пристройка

долечки-акции берут вишь

ваще учитывая скока стоят мезонити - актуальный банковский продукт

главное, обоями потолок не заклеить, иначе точно коробочка. Я видела такое. представляю, насколько сложно ползать по потолку, чтобы пыль стереть.

У нас когда последний большой ремонт был, то обналички стащили рабочие. Они не косяки называются? А те, которые остались (они остались, потому что их деньги забрали сбежавшие), рассказывали, что те сбегали в лучших традициях шпионского фильма. Дураки какие-то.

А предпоследний косметический ремонт делала мошенница. Мало того, что мы ей заплатили больше, чем надо, так она еще и другие ужасные претензии предъявила. Вот и разговаривай с некоторыми людьми после такого вежливо. А может она специально, чтобы отвлечь меня. Сначала она потребовала какие-то диски с фильмами, которые якобы принесла нам посмотреть (ваще больная, кто будет в квартире, где идет пусть и косметический ремонт, смотреть кино?), а потом алиментов на ее будущего ребенка. На фильмах я разозлилась и сказала, что позову кск-шников для составления актов, что она нам испортила все межкомнатные двери, отдала стопку дисков и чуть ли не в спину выгнала ее. Она потом жалобу на работу написала. Не на мою. Блин, двери она конкретно краской испортила. Стекла и ручки я так и не смогла оттереть от краски.

А что на Марсе уже живут некоторые? прям такие шустрые.

мне мезонити нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мирра!

Мои когда с балконами затянули, я стала других искать. Пришли ко мне по рекомендации одни, в количестве 5 штук, страшные, в рваных носках и с грязным запахом, сказали: "мы тут жить будем", я попросила их посчитать затраты и сказала, что перезвоню им вечером. На самом деле я испугалась. Все познается в сравнении. Оставила своих, пусть медленные, но проверенные зато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что на Марсе уже живут некоторые? прям такие шустрые.

да, Жанна Агузарова, Элвис Пресли, Джон Картер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пэт, фотки не канают. Цветопередача не та. Освещение и прочее сильно деформируют цвет. Носи с собой дверь и пол. Другого выхода нет.

Потом еще оставь себе куски обоев - их я носила с собой когда заказывала шторы.

Мирра, мезонити это больно блин.

Я вам не буду рассказывать про наших ремонтников. Это была драма. Китайская. Нет, ну вот почему? Почему, а? Высокая честь общаться с этим трудовым коллективом выпала мне. Хотя в семье есть внушительных размеров дяденька.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, страшновато. Однажды у нас жил, не просыхая около недели сантехник (с тех пор в санузле руины). Но он безобидный в плане криминала. А однажды жила няня для дедушки, которую нашла сестра-судья (она не знала), но как узнали, ее в полдня рассчитали. У нее статьи нехорошие были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю от кого, она вроде не уточняла, но хотела материальную поддержку получить. Не знаю, на что она рассчитывала. Даже внешность выдавала ее паспортный постфертильный возраст.

Дома беспорядок и я везде все переворачиваю, не помню куда закинула кошелек с наличностью, а она мне говорит: "Вы не подумайте, что я украла, я обмануть могу, но не украду".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в верхнем левом углу агашка такой типа начальник отдела смотрит укоризненно, потом девушка появляется как выскочка начупр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он куда-то исчез, теперь там партнерство параграфа (кстати, я его лишилась и сижу как без рук) и чотатам УК против Тараза что ли на фоне вечернего города, но вроде ни на Тараз ни на УК непохоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Ну не совсем плохо, рцпи выцарапали вчера, но мне параграф удобней, он быстрей грузится.

Кого решили ненавидеть? Я не могу листать обратно. Тырнет не очень и зависнет, если лишние движения буду делать. На всякий случай, я как все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниннавииииижуууу!

даааааааааааа!!!!

Кого решили ненавидеть? Я не могу листать обратно. Тырнет не очень и зависнет, если лишние движения буду делать. На всякий случай, я как все.

присоединяйтесь. это бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рцпи это минюстовская база

Что-то детское и Гостя. утверждение "кто обзывается тот так и называется" очень правильное

Кого куда лицом тянет сразу видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чо гугл говорит

ЗАЯВЛЕНИЕ СИНОДАЛЬНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ РПЦИ

Несмотря на то, что Епископ Кирилл Сан-Францисский пытается изобразить себя членом Русского женского монастыря Владимирской иконы Божией Матери, и в связи с этим начал судебный процесс против монахинь этого монастыря с целью захватить их собственность и имущество, Русский женский монастырь Владимирской иконы Божией Матери утверждает, что он всегда считался независимым, самоуправляющимся женским монастырем. Кроме того, Русский женский монастырь Владимирской иконы Божией Матери намерен защищать себя, свои интересы, собственность и имущество от посягательств Епископа Кирилла и Синода Мит. Лавра.

Мы также имеем сообщить, что Суд отверг первую попытку Епископа Кирилла наложить арест на имущество монастыря. Протопресвитер Виктор Мелехов, Секретарь РПЦИ

(РПЦИ – отколовшаяся от Зарубежного Синода наиболее антирусски настроенная часть РПЦЗ, прим. РЛ)

ну ладно. а что в картами визами делать? Россия от них отказывается, а мы чо? тоже придется с китайцами объединяться. как бы не пришлось еще и баксы спекулятивно и тайно приобретать в будущем.

Изменено пользователем Captain Ares
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рыцаря не расцарапаешь, он же в железных доспехах

утверждение "кто обзывается тот так и называется" очень правильное

Кого куда лицом тянет сразу видно.

да уже не то, чтобы смешно, а прям хоть плачь. кошмар какой-то.

А где Гость.? Мой партнер по бизнесу, Брат Пэт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего ты меня путаешь

Республиканский центр правовой информации Министерства юстиции Республики Казахстан База данных «Заң/Закон»

вот же

ну ладно. а что в картами визами делать? Россия от них отказывается, а мы чо? тоже придется с китайцами объединяться. как бы не пришлось еще и баксы спекулятивно и тайно приобретать в будущем.

падажжи. причем тут мы? я про визы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования