Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Нотари, ты чегой то наехала на Люкса то?

Няшкой его называешь...и наезжаешь.

Нормальный он пацан. Только с бильярдом какая то фуйня получается в последнее время, но это ничего! поправимо!

А так - ты шашлыка хочешь? Я кстати знаю одно место где вкусный.

Давай в пятницу вечером соберем всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот я конвульсивно появилась, мне надо определение слова "ведомство" и "подведомственная организация", где мой деловой партнер Брат Пэт, узнаем тогда, когда соберем фонд имени его розыска
помню было в констзаконе "О Правительстве", если вдруг еще ищете :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))))пупсик

страшное солнышко...))) бееее))

Никто не знает, как она меня называла. Я ее «Санюшка», а она меня «Митюнюшка». И что характерно: любили друг друга.
Любовь и голуби )))

сон, вот ты ващще не в тему со своим правительством))))

ну Люкс, ну понятно ваше желание продолжить разговор на тему любви, но СоН в руку тему между прочим.

Я само определение не нашла, думала от него плясать возможность появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решила помочь Мирре с ведомством

В итоге вот что нашла Постановление Правительства Республики Казахстан от 26 августа 2013 года № 859 "О нормах потребности Республики Казахстан в наркотических средствах и психотропных веществах на 2014 год"

Правда там нет ничего о ведомстве.

СоН прав.

Вот

Статья 24. Ведомство центрального исполнительного органа

1. Ведомством является комитет центрального исполнительного органа Республики.

Ведомство может иметь свои территориальные подразделения.

2. Ведомство образуется, реорганизуется и упраздняется Правительством Республики по представлению руководителя соответствующего центрального исполнительного органа.

3. Руководитель ведомства назначается на должность и освобождается от должности руководителем соответствующего центрального исполнительного органа.

4. Ведомство в пределах компетенции центрального исполнительного органа Республики осуществляет контрольные и (или) реализационные функции.

5. Формой акта, издаваемого ведомством, является приказ руководителя ведомства.

Отмена либо приостановление полностью или в части действия актов ведомства осуществляется руководителем центрального исполнительного органа, в структуру которого входит ведомство.

6. Структура ведомства утверждается ответственным секретарем соответствующего центрального исполнительного органа. Компетенция и порядок взаимодействия ведомства с иными государственными органами определяются руководителем центрального исполнительного органа, в структуру которого входит данное ведомство.

Хорошая какая девушка Динара. Чтобы я когда-нибудь подчиненных просила о чем-нить не по работе, да не в жизнь. Ну или чтобы поощряла какие-то такие движения - тож ни за что. Воспитание не то.

Но вот в 7:30 пришла, а кофе сварен. И налит. Вообще-то обычно я сама. Ну, спасибо.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нотари, ты чегой то наехала на Люкса то?

Няшкой его называешь...и наезжаешь.

Нормальный он пацан. Только с бильярдом какая то фуйня получается в последнее время, но это ничего! поправимо!

А так - ты шашлыка хочешь? Я кстати знаю одно место где вкусный.

Давай в пятницу вечером соберем всех?

да просто он свое няшное нутро скрыть не может даже за льстивыми постами, оно так и прет

а я в пятницу не могу, звеняйте

а где вкусный шашлык кроме реала?

няшкой кстати не я назвала)))

Изменено пользователем Captain Ares
не надо ругательств. исправил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решила помочь Мирре с ведомством

В итоге вот что нашла Постановление Правительства Республики Казахстан от 26 августа 2013 года № 859 "О нормах потребности Республики Казахстан в наркотических средствах и психотропных веществах на 2014 год"

Правда там нет ничего о ведомстве.

:lol:

спасибо

я неправильно сказала, мне надо немного другое, типа взаимоувязки и отношений. Но вроде уже почти разрешили. В смысле мое руководство само решило проблему. вариация. а я просто группа поддержки.

чирлидерша. или как там. неврастеничка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да просто он свое няшное нутро скрыть не может даже за льстивыми постами, оно так и прет

а я в пятницу не могу, звеняйте

а где вкусный шашлык кроме реала?

няшкой кстати не я назвала)))

БЛИН! КЭП! НУ я ж теперь терзаться буду, что за слово скрывалось за "няшкой"!!!!!!!!!!!

Кофе даже не допил, так как не могу ни есть ни пить пока не узнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверху реклама раздражает миганием, это где подключаем всю страну, а дальше читаю бесплатные раввины для бухгалтеров

простите, если вдруг кого обидела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БЛИН! КЭП! НУ я ж теперь терзаться буду, что за слово скрывалось за "няшкой"!!!!!!!!!!!

Кофе даже не допил, так как не могу ни есть ни пить пока не узнаю.

за ним скрывается флирт, романтика и трепетные чуйства :)

давайте седня буит пятница, а?

на. с тя 200

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за ним скрывается флирт, романтика и трепетные чуйства :)

пупсег?

это я не тебе

я грю так что ли Нотари обзывалась?

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

случилось страшное.

содержимое папки не открылось, то есть папка открывается а два уордовских и две рарпапки не открылись, типа повреждено и чотатакое.

ну лана, удалила. а теперь в моих других папках сидят эти же самые документы!!!! два рара и два уорда! поврежденных! флэшка проверялась, и сейчас она якобы нормальная и вирусы не обнаружены. Но почему так случилось, а? ладно папки с названиями, мне серавно теперь эти договора не нужны, а вот что в папке "123" было?! а?! как я теперь узнаю? А что было в двух документах, которые вообще никак не открываются? ыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

седня пятница но чота все меня достают

работой

душу греет только предстоящая встреча с неврастениками

http://www.zakon.kz/4614200-astanchane-prosjat-ot-vlastejj.html

от. про шашлык. Люкса небось инициатива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нотари-садист? Я думала она неврастеник.

Нет, я про тех, которые в городе жарить хотят.

Нотари же она так, для "личного употребления".

При таких целях даже за "вещества" сильно не наказывают))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования