Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

нравится мне, когда вот так честно и говорят: нас интересуют ваши природные ресурсы, ну и историческо-культурные корни, ланауш так уш и быть.

от а ты удивлялась чо им всем надо. мы для них сырьевая колония. а если мы еще и по ихнему балакать начнем, то им же и проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мальчики кровавые корейские во снах. Тьфу. Ахтунг какой то.

папрашу не проявлять нетерпимость. один уважаемый форумчанин с большим пиететом отзывался о сериале "Мальчики краше цветов".

а мне тоже корейцы-парни нравятся, не все канеш, но симпотные есть))

они вишь преданы семье. как правило. ну и вообще - я наверное ни с кем так не лажу как с корейскими родственниками. особенно которые мальчики. прям любо-дорого.

от а ты удивлялась чо им всем надо. мы для них сырьевая колония. а если мы еще и по ихнему балакать начнем, то им же и проще

я тут родной казахский учу с сильно переменным успехом, а ты хошь чтоб я иероглифы освоила. шумашошол.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они вишь преданы семье. как правило. ну и вообще - я наверное ни с кем так не лажу как с корейскими родственниками. особенно которые мальчики. прям любо-дорого.

я тут родной казахский учу с сильно переменным успехом, а ты хошь чтоб я иероглифы освоила. шумашошол.

:druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да. мы грят обои с Алтая. мы грят брацкие славянские народы. можа грят у нас даже и территория общая. вы грят часом не фашысты?

шучу, оспаде.

ттт. а ведь и соотечественников масса, которым может потребоваться защита. иронизирую канешна. не над корейцами, канешна.

от а ты удивлялась чо им всем надо. мы для них сырьевая колония. а если мы еще и по ихнему балакать начнем, то им же и проще

нинада. пусть интересуются, завидуют, покупают на взаимовыгодных условиях.

я иногда вижу, у нас мальчики тоже активно под сериальных парней косят. маладеш-подростки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ттт. а ведь и соотечественников масса, которым может потребоваться защита. иронизирую канешна. не над корейцами, канешна.

канеш. сама подумай - у языка четвертого жуза нет статуса государственного.

тож иронизирую. и тож не над корейцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут родной казахский учу с сильно переменным успехом, а ты хошь чтоб я иероглифы освоила. шумашошол.

это не я хочу. это они хотят. а потом придут спасать корейскоговорящих граждан.

пойти что ли швейцарский выучить - пусть меня спасут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что за погода

да, в такую погоду надо дома испечь печеньки, а потом пить с ними чай за книжкой. в кресле. под пледом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или в зале ожидания аэропорта после регистрации на рейс, перед югами мысленно прощаясь с пасмурной промозглостью за стаканчиком автоматного кофе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спать надо дома и думать какие дураки те кто на улице и на работе так им и надо бебебе

Или в зале ожидания аэропорта после регистрации на рейс, перед югами мысленно прощаясь с пасмурной промозглостью за стаканчиком автоматного кофе

от это ваще хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с одной стороны меня устраивает температура в помещении, чтобы нос немного холодненький был, но не до хлюпанья. Я что-то и холод и жару в экстремальном виде плохо переношу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я оч плохо переношу отсутствие сонца

какая температура в принципе без разницы

если только она не минус/плюс шисят по цельсию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам даже похвастать нечем, сыро дождливо и холодно. Весит.

А ведь я купила себе вчера две пары шыкарных босоножек. Вечером зайду с фотками, похвастать.

В такую погоду все такое грязно серое, фу.

А дома ремонт, пиииииии. Тоже все грязно серое.

Хотя нет. Уже будущие очертания красоты видно.

Люблю передачу по нтв, про ремонт, квартирный вопрос. Там все так ловко делают. Хоп, провели валиком и побелка финишед, хоп два качка подняли и залепили обои сразу везде. Хочу так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или в зале ожидания аэропорта после регистрации на рейс, перед югами мысленно прощаясь с пасмурной промозглостью за стаканчиком автоматного кофе бутылочкой ароматного рома

вот так правильно. ить это уже зона дутифри :)

Там все так ловко делают. Хоп, провели валиком и побелка финишед, хоп два качка подняли и залепили обои сразу везде. Хочу так.

О, Джонни, сделай мне монтаж! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ордос — самый большой город-призрак в мире

живут же люди. тишина, благодать. живи где хочешь, носись по городу 200 кмч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Китай продолжает реализацию гигантских проектов «на вырост», тем самым заодно стимулируя свою экономику. Во Внутренней Монголии возведен город

А? Монголии? Монголии???

Пойду в очередной раз молиться за мир между Китаями.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там реально помню практически ночью выберешься с совещухи и если машины нет это пипец.

никаво. такси нет. людей нет. тока домА и ветер свистит. и тее кажется что ты Уилл Смит из фильма "Я - легенда". от с таким выражением летса идешь.

и кажется что ща на тебя вот такие вот нападут обитатели Левого берега

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования