Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

у нас ветер завывает прям, как там Мирра на своем ...дцатом этаже?)))

аааааааа, Ахметова))))))))))))))))))))))обитатели левого берега ща наверное с такими литсами и ходят)))) в такой ветер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь я купила себе вчера две пары шыкарных босоножек. Вечером зайду с фотками, похвастать.

Ух ты! Розовенькие, лакированные, с бантом, да еще тон в тон к красной мазде 323, всё, как яло я люблю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Розовенькие, лакированные, с бантом, да еще тон в тон к красной мазде 323, всё, как яло я люблю?

давышто! куда мне с моей скучной жизнью и чистыми ножкаме))) не сядут такие тухли на мне)))

но стразы таки будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вообще что такое?

Я выходила на свежий, очень свежий воздух.

Если это весна, то я испанский лёчик.

Ну вообще-то погода настолько лётная, что я вполне себе лёчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и тее кажется что ты Уилл Смит из фильма "Я - легенда". от с таким выражением летса идешь.

и кажется что ща на тебя вот такие вот нападут обитатели Левого берега

да ну, Ахметова. Обижаешь ты их. Они ж нападать не собираются, просто хотят спросить, как пройти до Национальной библиотеки,а ветер им в рот попадает

сижу и думаю, может мне экономичную упаковку порошка купить? за это машинку обещают, или может лучше чай купить какой-нибудь с бесплатными единицами (с подарком внутри - ложкой) или, если сильно повезет, там будет поездка на двоих, например, куда-нибудь. Или семечек, там пледы дают. Прям не знаю, за что хвататься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну, Ахметова. Обижаешь ты их. Они ж нападать не собираются, просто хотят спросить, как пройти до Национальной библиотеки,а ветер им в рот попадает

А чо лысые? А, парик ветром сдуло и Школьник его не догнал.

На Первом идет очередная совершенно эпическая фильма. С Региной, той самой, что уже была в антикине. В фильме гинекологи бизнес делят. Гинекологи! Бизнес!

Я вчера под эту фильму засыпала. Действие фильма разворачивается в Крыму. Не, телек включать нельзя, даже если идет сериал.

А, там еще добрый и хороший пилот, уговаривал беременную девушку-моджахедку, захватившую самолёт, назвать сына Егоркой. И обещал ей светлое будущее. Что курит сценарист прости мя оспаде. Ей же сидеть лет надцать, вместе с Егоркой, за захват воздушного судна.

Еще там девушка из Ворошиловского стрелка, только там её насиловали, а тут её бьют. Верник бьет. От такое амплуа у актрисы. Несчастная она баба.

Правда судя по характеру телесных повреждений Верник её не бил, а так, местами наждаком зачистил. Я чот не понимаю, если тебя побил муж, то чо ты вся в царапинах? Какого черта он, скотина гламурная, царапается?

В общем, жаль, что дедушка помер и некому пристрелить Верника. А заодно и всех остальных героев фильма.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чот не понимаю, если тебя побил муж, то чо ты вся в царапинах? Какого черта он, скотина гламурная, царапается?

дык на то он и Верник же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, ты б Регину видела, и мужа её, и его новую пассию. Они все трое накрашены одной помадой. Атличный прям фильм.

мучают Ахметову, я смарю. рано-рано она на работе.

гы. ага. есть такое. что-то время 9, а я уже успела устать. пойду кофе пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Законкз пишет, что в ближайшие 3 дня (8-10) ситуация существенно не изменится((

мне вчера под вечер МЧС прислало смс, что мол 7 апреля ожидается штормовой ветер. спасибо, своевременно, а то я не заметил. понять не мог, почему люди летают

В фильме гинекологи бизнес делят.

гы. это прям показывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас тоже дубак. в связи с ремонтом теплые вещи не просто убраны, а замурованы. не зима, конечно. но, блин, и не весна.

Нотари, фотачьке будут. хотела в интернете найти готовые фотки, не нашла вчера. придется самой сфотать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это вы где смотрели? на мэйле +12 показывает завтра

у нас тоже дубак. в связи с ремонтом теплые вещи не просто убраны, а замурованы. не зима, конечно. но, блин, и не весна.

Нотари, фотачьке будут. хотела в интернете найти готовые фотки, не нашла вчера. придется самой сфотать.

ждем)))

че с ремонтом? когда конец уже наступит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че с ремонтом? когда конец уже наступит?

с ремонтом ужас. соседи при виде меня скрипят зубами и отворачиваются, на извинения не реагируют.

рабочие странные, в субботу в 8 утра пришли и сразу дрель включили))). в профразделе тема есть ремонт и соседи, я думала про меня уже соседи пишут.

врёт что ли

в тонусе держит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

минус же

и снег

я не смотрела

дочь грит

врёт что ли

с ремонтом ужас. соседи при виде меня скрипят зубами и отворачиваются, на извинения не реагируют.

рабочие странные, в субботу в 8 утра пришли и сразу дрель включили))). в профразделе тема есть ремонт и соседи, я думала про меня уже соседи пишут.

в тонусе держит))))

да-да)))))

КРАТКИЙ ПРОГНОЗ ПОДРОБНЫЙ ПРОГНОЗ ПОГОДА НА ВЫХОДНЫЕ АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ Сообщить об изменении погоды

+10°..+12° d6.png

722 mmHg

41%

9 м/с Ю-ЮЗ

+5°..+10°

+9°..+14° d10.png

714 mmHg

61%

8 м/с З-ЮЗ

0°..+9°

Изменено пользователем Notary
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования