Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

я вообще всегда молчу. но все равно выматывает. и кста мне каца узнать "как там мой/моя учится?" можно в дневнике. ну или лично засвидетельствовав что ли - если прям проблемы.

зачем мне слушать как учатся двадцать с лишним детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так я об этом и говорю. Именно когда молчишь и выматывает.

Сам бы орал - так хоть других бы не слышал, штоли)))

Но не все ж орал-торскими способностями обладают.

Смысла в этой "демократической" процедуре ваще не осталось.

Раньше это было частью общей политики решать все вопросы "всем миром". Даже разводы, например.

Приходит такая мама домой и грит - вот на собрании Петеньку хвалили, а тебя, балбеса, ругали. Пришлось из-за тебя краснеть. Учись лучше, недоросль!

А щас - смысл?

Изменено пользователем Гость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пойду. все-таки я мать. хоть и ехидна.

пагаварите со мной. мне 15 минут убить надо. потом на родсоб двину.

вот например куда ща в отпуск ехать принято?

море хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

врать не буду - я могу и поорать))

но в школе мне не орется совершенно

в школе мне сразу грустно, всех жалко и хочется плакать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грузия кстати тема. Красиво, достопримечательности, плюс низкие цены на вещи брендовые.

Мне вообще понра путешествовать по СНГ.

Но я думала о Корее. Не Северной. Сингапуре.

Эд добр, и хорошего мнения обо мне))

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже о Корее думаю. Жаль, что дальше дум ничего не светит (((.

кхе.скоро капец будет спокойствию еще в одной теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как был в корее. Скажу что страна супер. Ни США, ниЕвропа не сравниться с кореей. Самое главное приятные люди.-вернули потерянное портмоне с 2000 (две тысячи) долларов через несколько дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кхе.скоро капец будет спокойствию еще в одной теме

ты прям как знала)))

нам сообщат, где был, куда собирается, покажут фоты выбоин

хотя в данном случае реально хочется процитировать агату

Дочь хочет в Корею. Я хочу на мори. Буим думать вощим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ВУЗе субботник, студентов моих забрали на уборку. Нехай убираются , так сказать мини культурная революция в стиле Мао

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне ни чо не светит, ни куда, сижу дома, злая

на субботник умышленно не пошла

вот ребенок со школы пришол пойдем в гости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яло, вот объясните, почему в нашу беседу вмешиваются и выражают недовольство какие-то посторонние люди, думающие, что все написанное в интернете только им адресовано? Они эту ветку приватизировали что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они эту ветку приватизировали что-ли?

не совсем так, посторонним людям сделали ограничение......., разрешили дышать тута и в кошачей собачей теме

и ясное дело, что эти посторонние люди борются за свое спокойствие, потому как считают, что имеют на это право

они же типа сделали нам одолжение, стараюцца

в других темах, не переходят на личности, не переносят свои проблемы на других, по себе людей не судят и т.д.

вощиим их понять можно, НО нам то ни кто не делал ни какого ограничения

посему продолжаем спокойненько нашу беседу, не обращая внимание на посторонних людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец пространные диалоги имеют прямого адресата и это похоже на разговор ))

Изменено пользователем Джинджер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец пространные диалоги имеют прямого адресата и это похоже на разговор ))

тише... спугнете )

сегодня хотела лечь пораньше, но, как всегда не получилось. Искала то, не знаю что. Попутственно увлеченно зачиталась.

Я не понимаю, как человек, который докторскую (не колбасу) пишет, не умеет пользоваться поиском материалов в сети, а? Я, канеш, понимаю, что ей важней увидеть живые исследования, самой их проводить, читать материалы в бумажном варианте, но ведь интернет существует не только для пересылки почты и скайпа! не, ну я не про википедию, но сетаки же можно найти и профессиональные форумы, там поговорить о своей работе. Не понимаю ученых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тож боюсь, но тож рада, ттт.

Меня радует, что чел четко определился со своей "целевой аудиторией" - яло и только яло.

Это дает надежду, что он оставит в покое более других, и не будет с более другими делиться важной и нужной инфой.

Мирра, чему ты удивляешься. Бюджетникам на работе даж по работе интернет не положен. А ученые и вовсе существуют в другой реальности.

Знаешь, сколько всего я ищу и пишу? Меня саму порой пугает широта моих интересов. А что делать. Бога молю, чтобы никто более ни в какие академии не поступал и никаких дисеров не защищал. Мне за годы своей учебы они окончательно отбили охоту учиться. Нафик, нафик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не совсем так, посторонним людям сделали ограничение......., разрешили дышать тута и в кошачей собачей теме

и ясное дело, что эти посторонние люди борются за свое спокойствие, потому как считают, что имеют на это право

они же типа сделали нам одолжение, стараюцца

в других темах, не переходят на личности, не переносят свои проблемы на других, по себе людей не судят и т.д.

вощиим их понять можно, НО нам то ни кто не делал ни какого ограничения

посему продолжаем спокойненько нашу беседу, не обращая внимание на посторонних людей

понятно.

А то я думаю неужто люди думают что они одни в интернете. Вспомнилось как в штатах практикуют места где наркоманы и алкоголики собираются и обсуждают свои проблемы-это их зона комфорта, так их лузерство и глупость психологически легче воспринимается . Туда если сунуться с описанием радостей и прелестей жизни- изойдуться желчью и ядом негатива. Так как неуместно -радоваться жизни в месте где люди серо с некоторыми оттенками, но далеко не 50-ю, просто существуют. В общем место траура и похорон жизни. Ну будем к ним снисходительны, мотивы-то понятные и жалкие.

На выходных выходил на радиосвязь, разговаривал с дальними, с кавказом, говорят погода у них плохая, +10, поделитесь солнцем говорят. Я говорю мне не жалко, только у самих его нет. Сегодня вообще-снег выпал. Думаю это последний. Так что с последним снегом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования