Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Салат из семги - ваще неаппетитный.

А глядя на то, чем он украшен (точнее их форму) даже становится как-то больно. Ну в переносном смысле - больно от такой фантазии кулинара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. ты думаешь что пятый отросток это не, простите, пиписька, а пятый сосок?

я думаю, это зависит от пола и фантазии кулинара. вполне возможно, что это пять пиписек.

я не хотела это писать!!!

я от думаю - как можно есть этот трешак?

и нафига такое готовить?

сдается мне, это не для поедания готовили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еда не для поедания - это кощунство

сразу даже не разберешь, что тут большее кощунство.

Салат из семги - ваще неаппетитный.

А глядя на то, чем он украшен (точнее их форму) даже становится как-то больно. Ну в переносном смысле - больно от такой фантазии кулинара.

а мегамозг из шарлотки типа аппетитный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за то, чтобы девушки постили в Instagram фотки еды, которую они сами приготовили, чтобы мужик заранее знал, что его ждёт: типа, вот у этой беляши, можно познакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мегамозг из шарлотки типа аппетитный?

Ну он более нейтральный. Не вызывающий сразу ни тошнотного рефлекса, ни боли в некоторых местах))))

ПС. Пачиму я не умею готовить всякие вкусности, как Алина или Мансур?

Ну или хотя бы красивые блюда, как в этой теме.

А готовлю обычную, непритязательную и сытную еду. Каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не хотела это писать!!!

гы. верим чо

а мужик что будет постить?

а разве мужики постят в инстаграм?

А готовлю обычную, непритязательную и сытную еду. Каждый день.

вы становитесь очень интересным :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голодали вы редко. Как нибудь затащу сюда рецепт моего любимого бутера. Ингредиенты нехитрые: хлеб, маргарин, яичный желток (в крутую) и сверху сахар))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))

Николай, там же у людей явно есть продукты))

Вон даж семга

Чего ж они добро на неизвестно что переводят блин

Гость., можете акима попросить вырубить уже батареи? Как грица Антонио, мне жарко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец, после почти трех недель аферы до меня дошли слухи: знакомый рассказал что мол сейчас ажиотажным спросом пользуются старые холодильники Зил, за них дают несколько тысяч долларов, мол там редкие металлы. Сразу подумал что за чушь. Наверно шутка на 1 апреля раскрутилась. Копнул в инете, а это оказывается афера века по Казахстански, ее сейчас активно раскручивают. И много народу уже повелось, водители и охранники об этом и говорят, ажиотаж в народе. А мошенники кстати очень находчивыми оказались, схема свежая и оригинальная -таких еще не встречал. Это вам уже не духи французские в машине пропихивать и выйгрыши русского радио организовывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец, после почти трех недель аферы до меня дошли слухи: знакомый рассказал что мол сейчас ажиотажным спросом пользуются старые холодильники Зил....

Помню. Шумный, массивный такой и еще на ключ закрывается....

Наверное квартиру грабят пока с холодильником возишся)

Изменено пользователем Кейджиро Такаматсу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем афера то?

оказывается это не только у нас проходит, да еще и раньше было

«Россию, Кыргызстан и Казахстан захлестнула эпидемия по скупке холодильников 50-х годов «ЗИЛ Москва». Буквально несколько дней назад была запущена новая афера, о которой я бы хотел предупредить граждан. Кто-то запустил утку, что купит по очень высокой цене холодильники «ЗИЛ Москва» и придумал соответствующие легенды. По одной из них в холодильниках 50-х годов по ошибке для производства одной из запчастей использовался драгоценный металл. По другой легенде, в холодильнике определенной партии имеется «красная ртуть», стоящая баснословных денег. В Казахстане за такие холодильники сейчас предлагают от 3 тыс. долларов. В Бишкеке популярный форум завален объявлениями о скупке ЗИЛов от 500 долларов», - пишет читатель.

Читатель считает, что это «банальная афера», построенная принципу, схожему с «финансовой пирамидой». «Аферисты наверняка скупили кучу холодильников за бесценок, пустили утку и теперь потихоньку сбывают их охотникам за «золотым теленком». Выстраивается целая цепочка из скупщиков холодильников, в итоге те, кто затрачивает на них большие средства, надеясь сбыть подороже, обязательно пролетят, поскольку покупатель, обещавший за них золотые горы, исчезнет», - пишет он.

«Подобные аферы уже были, к, примеру, с железными рублями, швейными машинками «Зингер», причем была похожая легенда о наличии в них драгметаллов. Привожу пример из Интернета, где рассказывается, как работают подобные схемы», пишет он.

Из Интернета:

«Удивительно то, что купить машинку «Зингер» за 1000-3000 долларов США желающие находились, а вот за 3 000-30 000 долларов США желающих уже не было. По крайне мере в России. Вот ведь незадача, слух был, машинки были, адреса были, скупщики были, и конечные покупатели были, но они работали не со всеми, точнее ни у кого не покупали, но гнали рекламу. Несмотря на то, что в России каждый второй купил или почти купил, подобную швейную машину, продать он ее он ни кому не мог, ни внутри страны, ни за ее пределами. Перекупщики больше 3000 долларов США не давали, а на следующих перекупщиков никто не мог выйти, хотя они были, и не скрывались, но то товар браковали – не тот год, не та страна, то уверяли, что это подделка, то просили подождать, ссылаясь на проблемы с иностранными заказчиками, то денег не было, короче «кормили завтраками», причем так делал весь второй эшелон скупщиков», - сообщил он.

Холодильники ищут именно с вертикальной ручкой, - читатель

f63f499daa22c955f3b186ef58b61d22.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования