Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

О, хорошо как. Спасибо. А то я думаю платить за белетек или чо. Или звонить и спрашивать. Но ведь кому звонить? Не Имангали же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное у Вас еще не остыли. у нас уже стояки холодные. По второму вопросу отчет населению еще не прислали. Жду.

:lol: ))) уахаха

простите

если б не знал что это такое стояк )) не так понял бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, должно же быть в жизни место празднику? или почему?

Конечно. сегодня, например, ровно 15 лет как я во второй (не последний) раз в Астану передислоцировался. А позавчера был день, что если бы в этот день тогда давно я ее...., то позавчера меня бы уже выпустили, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А позавчера был день, что если бы в этот день тогда давно я ее...., то позавчера меня бы уже выпустили, наверное.
Кто бы то ни был, за примерное поведение уже давно как на УДО ушли б.

Еще не поздно все исправить, там места завсегда забронированы для желающих, и еда бесплатная, и сон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Гостя. с надцатилетием совместной жизни

Как грица убить хочется часто, развестись - никогда!

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я раньше мечтала чтобы было такое надежно охраняемое место. Без людей совершенно. И чтобы не заботится о пропитании. А весь день только думать и читать.

Пока до меня не дошло, что это Алькатрас какой-то.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдохнуть Вам надо. не бережете Вы себя. все о России думаете. не думайте Вы о ней. Там думальщиков хватает. целая эрогенная зона тема. http://ds.ru/ss1.htm

Я раньше мечтала чтобы было такое надежно охраняемое место. Без людей совершенно. И чтобы не заботится о пропитании. А весь день только думать и читать.

Пока до меня не дошло, что это Алькатрас какой-то.

Надо просто людей выключать. Ну как "развидеть" на форуме, только в реале

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))

Почитала

Многое узнаваемо

Особенно эклектичность

Надо выключать, ага

Это как в семьях

Придешь на какой-нибудь женский сайт. Там сплошное все мужики сво... В общем как страшно жить

Посмотришь вокруг - ну не все же, ну явно не все

Я уж молчу про мужские сайты антибабской направленности. Это полный абзац.

А знаете что творится на сайтах любителей животных? Страшное дело

Я уже по кулинарным сайтам прошлась. Но и там здравствуй золотой теленок и королевская шарлотка

Ща с флибусты книг накачаю и буду читать. Оно как-то спокойнее

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скромность украшает человека )

Песню слушаю. Реву чота. Нервы ни к черту.

индийскую что ли?

я в детстве никогда не могла допеть песню про орленка и про раненую птицу до конца без слез

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафига люди меняют адреса?

То "ой, а я адрес поменяла, шлите мне терь почту на няша-обаяша", то "ой нет, теперь шлите пожалста на "супербэби", то "ой, теперь шлите на "мимимиутипути"

Хочется послать. Не почту.

Это я от зависти, бо она молода и красива. Но чего ж так тупа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что када света нет, телек чо не показывает?

Это так одна няшка хотела поддержать разговор.

Но ответственно заявляю, таки есть красивые, умные и молодые. Встречал и не мало.

Вчера для себя открыл новый термин айс-крым. Посмеялся. А седня с утра новости за пьянку за рулем бум сажать от 3 до 15 называется. Думаю, а что, классно же! Все трезвые будут! Ты что, какие санкции! Все алконавты вместе и сразу испужаются и на лисапеды пересядут. Не а чо хотели? Посодють. Аатвечаю.

С др стороны. Йопта, чо париться то? Сразу ввели бы эту норму в УК. Еще и квалифицированный состав придумали с санкцией расстрел на месте. Млин о чем думают когда такие санкции вводят в адм кодекс. Там ж проступки, а не преступления. Однако как все гармонична у нас, простое хищение карается мягче чем эта пьянка. Там меня в дтп поломали основательно, до сих пор не могу оправиться, толпу в гроб загнали, а ему штраф и напутствие так больше не делайте. Вчерашний взяточник седня в кабаке танцует. Нормально!

черт сволачи

Чо я злой с утра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ответственно заявляю, таки есть красивые, умные и молодые. Встречал и не мало.

Что-то не припомню чтобы мы встречались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А позавчера был день, что если бы в этот день тогда давно я ее...., то позавчера меня бы уже выпустили, наверное.

Круто! Желаю еще раз пять по столько же чтобы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования