Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

И Вам, Нуржан, ыку-ыку-ыку-ы.

вчера с каратистами совершили восхождение на гору фудзияма тысячную лестницу в медео. планировалось, что восходить будут только каратисты с сэнсеями, но сэнсеи оказались хитренькими и сказали, что пикник будет на верхушке, а не не внизу. пришлось идти, т.к. провизия, ес-но была на мне. в 8 утра медео красив! зато сегодня чертовски ноги болят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага. поздно.

обратно решила по дороге спускаться, т.к. ващета у меня фобия - я высоты боюсь до потери сознания.

а дорога оказалась раза в три дольше лестницы, поэтому лень победила фобию и спуск был по лестнице.

насчет машины, не хотелось сбивать общий физкультурный настрой. итак в булошную на машине ездим даже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медео, дааа!!! Красота! В этом году оказся не был еще. Надо исправить.

В прошлом году прямо перед дождем мы стояли на вершине под козырьком. В это время одна из прокатных лошадей вдруг начинает шагать назад к нам под крышу (от дождя видимо прячется) и своей воот такой попой паркуется прям около нас и впритык. И потом хвостом так еще, вжик у нас перед носом типа как шаа, свали мелюзга, вас тут не было. Смешно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушайте, или у меня комп гонит, или на форуме? у меня на компе сейчас время 18.05, а ща я отправлю это сообщение, и там будет стоять 19.05. У всех так седня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашли купить дочке шпильки. копеешный товар. делов на пару минут встряли на час. за прилавком пожилая женщина. склероз. какаято крайняя стадия. пять раз переспрашивала. не могла сдачу посчитать. человек совершенно ничего не помнит. забывает моментально. суетится. нервничает.

Чтото так жаль ее. не знаю кто такого продавца за прилавок поставил. Наверно не от хорошей жизни в таком состоянии работает человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, а у меня вот что получилось

от чего такое?

Это все потому что охранника не слушаете. Воду не просветили - результат на лице на мониторе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужс. Ее, наверное, выгонят с работы.

Наверно не выгонят. Дочка говорит, что эта бабушка давно там торгует.

Это тяжело, наверное, при таком состоянии здоровья. Купили мы шпилек на 160 тенге. Не нашлось без сдачи. Купюра 200. Она четыре раза на калькуляторе считала. Недоверчива.

Не все же терпеливые. Могу себе представить, что она за день выслушивает от покупателей.

В общем, надо беречь здоровье. И обеспечивать себе старость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проверка времени)) у меня 8.55 на компе

ну правильно,вижу время поста - 09.55

что делать-то??

Что вы курите?))

8.55

Может вам чтонить в настройках времени поменять надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проверка времени)) у меня 8.55 на компе

ну правильно,вижу время поста - 09.55

что делать-то??

время в настройках на форуме измените, поставьте правильный часовой пояс и будет вам щастье.

кста, время поста верное 8:55

Изменено пользователем Анюта_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоял правильный часовой пояс, только переход на летнее время был

ща проверю 09.34

уффффф, отлегло

поздравляю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, глупо покупать килограмм шпилек на 160 тенге.

я бы не сказала

прастити

но, у меня вопрос со шпильками всегда остро стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я имела в виду шпилек в виде туфель))). У тебя да, я вообще не представляю, нужен наверное стратегический запас в размере тыщи штук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования