Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Я вот думаю, вот пришла я в мечеть, на какой-нибудь религиозный праздник, люди молятся, а я фотаю, фотаю, фотаю. Наверное, это очень уместно, да.

Или заболел у меня кот. Печальное вообще говоря событие. Повезла я его в ветклинику. Наверное я переживаю за кота. Ну по логике. Но и там не забываю фотать несчастное животное. Ему дурно, а я фотаю, фотаю, фотаю.

Или пришла я музыку классическую послушать. Ладно, нету у меня, к примеру, платья в пол. Пришла в джинсах и свитере. Вышел музыкант раздавать автографы после концерта. А я опять фотаю, фотаю, фотаю.

Или пришла я на чужую свадьбу. На всех свадьбах есть штатный фотограф. Но я его замещаю. Не пью, не ем, не веселюсь, а только фотаю, фотаю, фотаю.

И в забегаловке лагман фотаю. Вообще фотографирую всё.

И потом всё это размещаю в интернете зачем-то.

Внимание вопрос - чего это я, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но и там не забываю фотать несчастное животное. Ему дурно, а я фотаю, фотаю, фотаю.

Систер, ну при чем тут кот? Там же машину надо было засветить, йо-майо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Систер, ну при чем тут кот? Там же машину надо было засветить, йо-майо.

Не подфартило малость, в округе припаркованных мазд небыло, пришлось фотать что было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем, зачем светить машины, если болен кот? Какая связь? Зачем фотографировать в церкви? Зачем, огоспаде? Кому оно надо? Непанимаю.

Славабо неделя закончилась.

Шапку в зубы только не рыдать каторга пятница какая благодать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем, зачем светить машины, если болен кот? Какая связь? Зачем фотографировать в церкви? Зачем, огоспаде? Кому оно надо? Непанимаю.

ну чо ты. у женщины насыщенная и не скучная жизнь. чем интереснее жизнь, тем больше фот и тем страшнее туфли. не раз же было заявлено. надо только позавидовать, что у некоторых женщин есть возможность иногда не просто посидеть в стареньких маздах, но и постоять возле БМВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы за окно посмотрите.

Хотя нам ли плакаться))

да чо там за окно

я тока раскидала всё и такая вся на расслабухе

вот думаю, можно никуда не спешить

и на тебе, с утра, лови, фашист гранату (нефашист)

мне терь что за окном опять фиолетово

баловство это всё - ну погоды там и всё такое

блин такие стрессы с утра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы за окно посмотрите.

Хотя нам ли плакаться))

можно полюбопытствовать, что не так с погодой?и к чему готовиться?(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание вопрос - чего это я, а?
Значит ты уникум, юрист сильный, творческая личность, фотограф опять же, аха, психолог, автолюбитель, т.е. ты счастлива и без комплексов, и все люди должны тебе завидовать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем, зачем светить машины, если болен кот? Какая связь? Зачем фотографировать в церкви? Зачем, огоспаде? Кому оно надо? Непанимаю.

вооооот, я давно задаюсь этими вопросами, и панять ни магу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит ты уникум, юрист сильный, творческая личность, фотограф опять же, аха, психолог, автолюбитель, т.е. ты счастлива и без комплексов, и все люди должны тебе завидовать :)

А, вот оно что. Теперь понятно. Хотя всё равно не понятно.

Пойду завидовать. Хотя это сложно. Ибо непонятно чему.

Да, я не была в церкви во время всенощной. Ну я вообще-то могу пойти, но мне кажется, учитывая, что я атеистка, некрасиво приходить на таинство просто так и пялиться, да еще и фотать.

И кот у меня не болен. У меня нету кота. Опять же как можно завидовать болезни кота?

И музыку слушать я прихожу не в платье в пол, но и не в джинсах-свитере.

Есть в забегаловках не люблю. Фотать всю еду подряд не имею привычки.

В общем я не знаю (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования