Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

да что у меня с чтением. читаю в ДВД Костанайской области четвертовали ветеранов и педе (изинити) растов службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Глава государства наш, Лидер всех наций и народов, скажет как отрежет:

"Мужчины-офицеры должны соблюдать внешний вид, не расширять ремни, а с каждым годом укорачивать их" - заявил Н.Назарбаев.

Хорошо им, видать уже начали праздновать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я тоже щитаю, офицерам без внешнего вида даже из дому выходить нельзя. а то что это будет за офицер, если вот он вроде есть, а внешнего вида у него нет? не офицер а безобразие. человек-невидимка какой то. зачем нам армия людей-невидимок? их же тогда враг не увидит, а значит не испугается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну с другой стороны есть какая-то в этом сермяжная правда...аха

ведь что офицер, пришел он положим лейтенантом с училища военного, при совке, ремень евойный был скажем метр длинной...

а потом как начал служить, союз развалился, бюджет прохудился у вооруженных сил, девальвация опять таки накатывает волнами в перемежку с финансовым кризисом

так в итоге к концу службы полканом в отставку уходить, и фигура как огурчик на таких-то харчах, ну и ремень соответственно укороченный до 50 см, по 2 см в год выслуги.

ведь мудр лидер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ос?

шмэл

не правда, у меня шисят шытыре

вы, славабо, и не фотомодель

а то б мы повесились все тута

от зависти конешно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мож 50 дюймов?

хотя не подождите

у нас тута есть одна фигурка точенная, переточенная, но красавица гламурная. диаметр, примерно, ну примерно моих полторы ноги

я среднего телосложения

Изменено пользователем Нуржан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас тута есть одна фигурка точенная, переточенная, но красавица гламурная. диаметр, примерно, ну примерно моих полторы ноги

мущина-офисэр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шмэл

вы, славабо, и не фотомодель

а то б мы повесились все тута

от зависти конешно же

Да, там такая фотомодельная фигура - нидайбох. Любой полкан с седыми ээээ бровями лучше смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, там такая фотомодельная фигура - нидайбох. Любой полкан с седыми ээээ бровями лучше смотрится.
че вы все фигура - главное чтобы душа красивая была, и фэйсабилити позволяло идентифицировать положение глаз, носа и рта
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всё время все светские новости узнаю с большим опозданием

Вот мне нра новый хит "Персонал джесус" молодой, начинающей, подающей надежды группы Депеш мод.

Но сейчас не об этом. А о Санта-Барбаре.

Шон Пенн развелся с Мадонной и женился на Робин Райт, которая Келли из Санта-Барбары (это давно было, но я об этом недавно узнала).

Робин родила ему двух детей. У одного из этих детей сейчас роман с Патисоном.

Теперь Шон любит Шарлиз Терон.

А Робин собирается замуж на Бена Фостера. Это сын Джоди Фостер, которая недавно вышла замуж за свою подругу и видимо родила от неё этого самого сына.

Это была светская страничка в чате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования