Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

че вы все фигура - главное чтобы душа красивая была, и фэйсабилити позволяло идентифицировать положение глаз, носа и рта

Ага. В человеке всё должно быть прекрасно - и лицо, и одежда, и душа, и мысли.

А тут прекрасный пример того, что бывает, когда в человеке всё не прекрасно - и лицо, и одежда, и душа, и мысли.

Про мысли - вру. Мыслей там нет. Никаких. Совершенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всё время все светские новости узнаю с большим опозданием

У одного из этих детей сейчас роман с Патисоном.

Вот педофил, блин.

Только в труде красив человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выросло.
тут получается яблоко от яблони далеко упало, аха
Ага. В человеке всё должно быть прекрасно - и лицо, и одежда, и душа, и мысли.

А тут прекрасный пример того, что бывает, когда в человеке всё не прекрасно - и лицо, и одежда, и душа, и мысли.

Про мысли - вру. Мыслей там нет. Никаких. Совершенно.

ты слишком требовательна к другим, главное ж это фотографировать прекрасное, и через него внедрять его внутрь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как грил один военачальник - не знаю, какое впечаатление наши солдаты произведут на неприятеля, но на меня они наводят ужас.

с ФБ

Маман сохранила романтико-патриотическую любовь к просмотру военных парадов. Настоящим женщинам свойственно млеть и таять, когда душки-военные в красивой форме маршируют по площади. По этому признаку маман - женщина, а я - нет.

Но, так или иначе, а несгибаемой волею маман все семейство, включая двух кошек, послушно сидело в назначенный час перед телевизором.

Я задремала практически сразу после того, как генерал-лейтенант что-то хрипло проорал, и проснулась от возмущенного вопля папаши.

По площади, больше похожей на пустырь, проезжала "гордость казахстанской армии, надежное, современное средство защиты" ракетные комплексы С 200. Папаша же бил себя кулаками в грудь и голосил:

- 35 лет назад я служил в ракетных войсках - курсанты приходили, обученные уже на С 300!!! Какое на хрен "супер-современное"!!!

Дальше в небе пролетел самолет. Диктор не дрогнувшим голосом объявил, что это очередная "гордость казахстанской армии" - Ту 134.

Папик вдарился в ностальгические воспоминания, как летел на таком в 1975-м году к маман в Ташкент, свататься.

Я - пацифист. Самое сакральное знание о технике, которым я обладаю это то, что уровень масла в коробке надо замерять "на горячую". Поэтому, вы можете не обращать внимания на меня, а поспорить с Википедией:

"С-200 советский зенитно-ракетный комплекс (ЗРК) дальнего радиуса действия. Первоначальная версия комплекса была разработана в 1964 году (ОКБ-2, гл. конструктор П. Д. Грушин). На вооружении с 1967 года.

Последняя модификация: С-200Д «Дубна» — модернизация С-200 Разработка задана в 1981 году, испытания проходил в 1983—1987 годах." На вооружении у России нет (там уже С 400) и даже "Украина — с ноября 2013 года полностью сняты с вооружения все комплексы и утилизированы."

"Ту-134 — советский пассажирский самолёт для авиалиний малой и средней протяжённости, разработанный в начале 1960-х годов в ОКБ им. Туполева и выпускавшийся серийно с 1966 по 1984 год на Харьковском авиационном производственном объединении."

Сдается мне, случись, ни дай бог, война - вся надежда у нас, граждане казахстанцы, на партизан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читаю название темы "как вышли замуж и женились" и не могу понять кто такие замуж и женились и куда они вместе вышли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читаю название темы "как вышли замуж и женились" и не могу понять кто такие замуж и женились и куда они вместе вышли

четко подмечено! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересная статейка: http://www.lawfirmmanagement.ru/publications/articles/198-8-reasons-not-to-love-the-lawyers.html

"8 причин нелюбви к юристам"

Причина первая. "Понятность и краткость - "сестра не юриста"

Причина вторая. "Стандарты"

Причина третья. "Cлушаю, но не слышу"

Причина четвертая. "Знаю, но объяснить не могу"

Причина пятая. "Нельзя"

Причина шестая. Патологический уход от ответственности

Причина седьмая. "Здравый смысл на обочине"

Причина восьмая. Игнорирование бизнес-интересов

Подробнее:

http://www.lawfirmmanagement.ru/publications/articles/198-8-reasons-not-to-love-the-lawyers.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планирую отпуск. Читаю информацию об отелях. Не понимаю.

Вот, к примеру, отзыв "Очень хороший отель, все понравилось". Читаю:

Еда разнообразная,голодным не останешься,каждый день мясо,морепродукты через день(креветки,мидии,осьминожки),рыба была почти каждый день,на протяжении дня можно чем то перекусить,пицца,какие то штучки с творогом,зеленью,мороженое целый день,фруктов тоже хватает(арбузы,дыни,персики,нектарин,бананы,черешня,виноград,сливы) сладостей сколько хочешь...на обед всякие пироженки,тортики,взбитые сливки,желе.,по утрам,кексы,печенье,круассаны,йогурты с орехами,с фруктами,всякие сухие завтраки с молоком,сухофрукты,компоты с фруктами(персики,ананасы...) постоянно Соус цацыки (огуречный соус по-гречески)...ЕДЫ много....Пиво и вино с утра до вечера...на столах стоят бочонок с вином и с пивом, сам наливаешь сколько хочешь,так же и напитки типа соков)))

Более другие отзывы об отдыхе такие же информативные. В духе а вот в прошлом году мы отдыхали там-то и ели то-то, а в этом году мы приехали в этот отель и тут такое вот меню.

Почему меня тоска берет от этих отзывов? Хочется спросить - люди, вы что, никогда не ели? И это - отдых? И это - отпуск? И это - впечатления? Нет, ну я тоже люблю поесть, но...

Блин, кажется пляжный отдых не для меня.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще мне нравится, когда в отзывах про отель пишут, как плохо люди перенесли перелет, как неудобно в аэропорту и какой гад этот авиаперевозчик. много отзывов с этого начинаются. а заканчивается: "ну чо про отель писать, поезжайте, посмотрите."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гы

да, такое тоже есть

в духе у меня аллергия, поэтому мы поехали отдыхать в октябре. ну и всё в таком роде. оч интересно и информативно.

что-то думаю, ну его в баню этот Родос. я там с тоски умру. ну возьмем машину, ну объедем остров. на это дня хватает. а дальше что? лежать, пить пиво? ну на пару дней меня хватит. не больше.

может Крит лучше. буду смотреть в обед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще мне нравится, когда в отзывах про отель пишут, как плохо люди перенесли перелет, как неудобно в аэропорту и какой гад этот авиаперевозчик. много отзывов с этого начинаются. а заканчивается: "ну чо про отель писать, поезжайте, посмотрите."

гы. я тоже это читал. девочка писала отзыв как поехала смотреть Тай. там блин аэропорт Аты в подробностях описан, хотя чо там смотреть в том аэропорте? он пару шагов в длину. потом какие некультурные люди в самолете, фотографии чьих то локтей, безвкусной булочки в вакуумной упаковке. и в завершение феерии фотография того, что в самолете выключили свет. Малевич нервно курит, ага. зачем? зачем это все? это что у человека самые яркие впечатления от поездки? да на кой она тогда вообще из дома выходила?

ну возьмем машину, ну объедем остров. на это дня хватает. а дальше что? лежать, пить пиво?

не обязательно носиться же по чек-пойнтам, там денек в одну сторону, один пляж, денек в другую, другой пляж, денек на акрополь, на лодках покататься. так вот ошоколадишь попу на Родосе за пяток дней, а потом поедешь в Афины, прокатишься на Метеоры. моя родина прекрасна :) делай шенген, короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

систер, в Сеул были прямые регулярные рейсы. из алматы точно. Азиана эйр-лайнс. униформа у них прикольная

правда, туда сейчас больше не отдыхать, а лечиться-диагностироваться ездят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лечиться надо, да.

А, блин, вообще запуталась, не знаю, что делать. Буду думать.

Кэп, мы пол-материка за пол-месяца объездили, а тут какой-то остров.

Я его пешком за полдня обойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну едь на Сицилию значит. она большая, там неделю легко колесить можно даже с твоим темпом

Еще из школьной программы помню, что самый большой остров - Гренландия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования