Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

странно. мальчиком был без бороды.

деачкой стал - бороду отпустил.

хотя, получается у него от деачки только макияж, прическа и платье.

ужасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя, получается у него от деачки только макияж, прическа и платье.

И мозг блондинки тонкая душевная организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно. мальчиком был без бороды.

деачкой стал - бороду отпустил.

от и пойми этих бап

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занесло меня на форуме не помню куда. Там из свечек горящая надпись выложена: С днем рождения.

И комент ( уже в переводе даю) типа: вот такой у нас двор, ВСЕ/ВСЁ веселятся, пьют шампанское, всегда у нас так, ажно уежжать ссюдова не хочу поэтому.

Ага. По поводу чьего-то дня рождения веселится и ликует весь народ. В проходном дворе напротив Зеленого рынка. Свежий ветерок наносит ароматы бензина, смога и мочи из подворотен. И как же прожить без этого?

Ну и во-вторых, чтобы два раза не бегать. Происходит событие. Нет, анонсированы же события. Много их жеж. И как-то не верится, что нас всех тут не нахлобучивают миллионами фото по поводу каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ужас. как ни зайду на форум, так и бородатые женщины все время. где вы этих гадейпетровичей берете?

как бы я хотела, удобно устроившись в кресле, курить трубку и время от времени прерывать собеседника словами "элементарно, Ватсон"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фуууу какой или это тоже того? типа женщина? лицом похож на певца, а волосы как у меня.

надо пойти постричься

хватит вам такие картинки находить, иначе я тоже бороду отпущу. ыыы. бородатый мущина третьего размера. невысокого роста. коренастая такая. с красными глазами. а под глазами мешки пудовые. кофточка задом перёт надета. лицо с настороженным выражением. ожидающим подвоха и готовое размазаться в неприятной слезливой гримасе. или набород, глуповато-восторженной. а руки севремя ищут место, где должно быть сердце. отчего становится не по себе. потому что странно выглядит.

тьпу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мирра)))

Утром, рано, еду на работе. Полуспя. В голове мысли о предстоящем процессе. Вяло недоумиваю - чойта заява попала "по подсудности" совершенно не в тот райсуд. Сама себе отвечаю - а чо ты хошь от нашей судебной системы. И тут мне говорят "Хелло, из ит ми ю а лукинг фо?". По радио. Ну я слушаю, еду. Еду. Слушаю. Потом смарю вокруг и грю водителю - ээээ я что-то не поняла - куда мы едем? Он глазами морг-морг, грит не могу знать вашбродь! извинитизадумался.

Мимо офиса проехали и уехали дальше аж на квартал. А мне ж еще доки собирать к суду и к девяти утра в суд нестись. Хотела ругаться в суде. А теперь думаю - всё суета сует и всяческая суета.

Приду. Посмотрю грустно на судью. Скажу - хелло, из ит ми ю а лукинг фо? Пусть чего хотят выносят - всё равно все суды давно выиграны и арест давно снят. Да и госпошлины там пять с половиной МРП. Если что - не жалко. Обжалую потом. Даж ругаться не буду. Потому что дураки они какие-то. Ну и бог с ними. Ухожу поя - хеллоизитмиюалукингфооо...

Щас, вот тока кофе выпью и глаза накрашу.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сто лет назад отказалась от участия в уголовных делах. а тут прям напасть какая-то, ежедневно что-то происходит. ежедневно с разными людьми. разное, но уголовное. ну и "тыжюрист", естественно. а я УПК забыла как страшный сон. и УК тоже.

здорово, наверное, быть инструктором по йоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо процесс прошел.

Судья говорит ничонепоняла.

Я грю ну вот же, видити?

Она грит - вижу, ага. Грит чойта, какита.

Я грю да я сама в афуе. С фига ли грю вам отправили.

Судья грит ичо делать? Как же грит так можно ваще?

Я грю ну ваши же коллеги, я при чем. Она грит мдаа...

От и поговорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сто лет назад отказалась от участия в уголовных делах. а тут прям напасть какая-то, ежедневно что-то происходит. ежедневно с разными людьми. разное, но уголовное. ну и "тыжюрист", естественно. а я УПК забыла как страшный сон. и УК тоже.

здорово, наверное, быть инструктором по йоге.

Мне это нра тож. Типа племянник двоюродного брата моей тети изнасиловал взятку в крупном размере без цели сбыта по предварительному сговору группой лиц в отношении заведомо несовершеннолетней. Грят дело уже в Верховном суде, но я ща тебе всё расскажу, там всё просто, ты поймешь.

Во-первых, не пойму.

Во-вторых, не хочу понимать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне это нра тож. Типа племянник двоюродного брата моей тети изнасиловал взятку в крупном размере без цели сбыта по предварительному сговору группой лиц в отношении заведомо несовершеннолетней. Грят дело уже в Верховном суде, но я ща тебе всё расскажу, там всё просто, ты поймешь.

Во-первых, не пойму.

Во-вторых, не хочу понимать!

Ихихи. А я чота слабохарактерная, иду и пытаюсь понять. Вчера практически из душа вытащили. Сестрица как раз гостит, ругается. Так нельзя жить говорит. Хочет мой телефон отобрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Растите и учите, девочки, детей. Будете как мой папаня: Ой, я уже щас совсем отошел от дел, новых законов не знаю.... но я вам дам телефон моего сына.... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Растите и учите, девочки, детей. Будете как мой папаня: Ой, я уже щас совсем отошел от дел, новых законов не знаю.... но я вам дам телефон моего сына.... ))))

Я не хочу детей. В смысле чтобы они по моим стопам. Нафик, нафик.

Седня в суде встретила однокурсника. Разговорились на тему какому юристу жить хорошо. Я говорю - никакому. Он спрашивает, а зачем же ты юрист? Я грю - мне боженька не дал мозгов, были бы мозги стала бы айтишником или финдиром, или ещекемнибудьнуянезнаю.

Тут дядечка более другой аж с кресла поднялся и выглянул посмотреть - кому там бог мозгов не дал. Посмотрел, убедился, что да, не дал, сразу видно. И опять сел на место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования