Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

А чем Сиамский залив плох? Второй перелет, если на острова, не долгий. И дождей практически нет.:)

Это кто? Тай?

Если он - муж против.

Не был там никогда, но всё равно против.

Почитала за Вьетнам. Отзыв смешной. Но - нет, ты не для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаркая погода в Казахстане сменится резким похолоданием в период с 17 по 22 мая в Акмолинской, Северо-Казахстанской, Костанайской, Павлодарской, Карагандинской, Восточно-Казахстанской областях. «Ожидается понижение температуры воздуха ночью от 13-18, местами 5-10 тепла до 2-7 тепла, местами 0-3 мороза, днём от 28-33, местами 18-23 тепла до 8-13, местами 18 тепла», — говорится в сообщении синоптиков.

«20-22 мая местами ожидаются осадки (дождь с переходом в снег), усиление северного, северо-восточного ветра до 15-20 м/с», — информирует «Казгидромет».

Изменено пользователем Notary
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня впечатление, что это из-за того, что позавчера-вчера я искала босоножки. Вроде нашла и еще подумала, что все равно на работе-то нельзя в них ходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда нормально потеплеет? Скоро июнь, а я толком даже тепла весеннего не почувствовал... холодно мне. Что с тобой, Южная столица?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонит. Вся такая ути-пуси. Ну да. Нечего было косячить, бебебе. Пусть теперь хлебает это дерьмо большой свинцовой ложкой. Я не виновата. Головой надо было думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть же клавиатура Емоджи? так за все время пользования, позавчера обнаружила, что там есть продолжение, т.е. сдвигаешь влево, и другие смайлы там)))))))))))) сказала подружке, она тоже не знала, так что жисть-то еще не потеряна))) еще думала, а где люди их берут, разные? 2 дня теперь смайлы оттуда пользуем)))

ойнимагу, чет мне седня смешно все)))смешинака попала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отпуск, да?

да-да-да, эта звезда

прямо с неба упала

ла-ла-ла-ла

тэээээкс, к Кэпу на Ямайку едем? :nunu:

:shuffle: :shuffle: хотела похвастать. но я же не оно, про такое не вру)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования