Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Вообще есть одна женщина, на которой я бы с бооольшим удовольствием женилась

Какой бы мы красивой были парой...

Ахметова, не пугайте)))а то сразу Джоди Фостер вспоминается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахметова, не пугайте)))а то сразу Джоди Фостер вспоминается...

у ей тока жена

так мне не надо

у меня же муж есть

я его ни на одну жену не сменяю - простите, бабоньки

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дочь грит "Мама, дай денег, надо однокласснику отдать, а то я буду чайка". Ужас какой.

Они с классом после линейки пошли в кафе. Там она за пасту заплатила, а за кофе - ей не хватило денег, и одноклассник заплатил. Теперь надо вернуть ему деньги. Хоть он и возражает. Но ведь нельзя быть чайкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чайкой быть нельзя, да. Нужно быть женщиной, которая может с достоинством принимать проявления внимания джентльмена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не судьба ей быть такой женщиной. Она - в мать. В меня то есть.

Мне вообще жаль этого джентльмена, с его проявлениями. Ну одноклассника. Бо если он будет упорствовать типа не надо денег, может и огрести же. Легко.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не судьба ей быть такой женщиной. Она - в мать. В меня то есть.

Вам по сроку службы по статусу не положено знаки внимания принимать. Вы ж замужем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Гостя. и Мирру он с собой забрал?

Наконец-то каникулы.

анек:

"Ура! Каникулы! " - размахивая дневниками и прыгая кричали мамы.

если бы ((( не всякий Кэпу роцвенник

чо попало читаю. слова "мамы" и "чемоданы" вроде даже по смыслу разные.ю ан нет, все кажеца мне всякое

)))))

все отдам!)))

отдайте мне недвижимое и движимое имущество

Я вообще давно хочу жену

Муж у меня есть

Теперь бы вот жену ещё

Вот опять же про жену. Я такая сижу, супчик хлебаю, и такая про работу ей грю - бубубу все суки, бубубу всё задрало. А она главно ничо. Слушат моё бухтение. Грит мая ж ты зая. Жалеет то есть. Не, хочу жену.

Или вот напилася я пьяна. Ну дошла я до дома. А там опять же жена. Разденет, разует, спать уложит.

Оспаде, где же она, моя единственная.

:lol: :lol: ыыыыы Ахметова, ты чо?! ну ваще. ну ладно, я не осуждаю, но может настойку пустырника попьешь? я вон себе уже второй день самовнушение им делаю. типа, я спокой, ужасно спокой и мне ничего не угрожает и никто. мне начихать на выговоры и так далее. Говорят, что англичанки издревле ее (настойку пустырника) потребляют и оттого такие флегматишные. я тоже. Хотя, если задуматься, то настойка-то эта на 70 процентном медицинском спирту настояна. Вот и думай, то ли пустырник, то ли чего-то другое успокаивает не стальные канаты. Только вот дозировка малипусенькая. 50 граммов пузырек. А сразу несколько брать неудобно и может вызвать необоснованные подозрения.

а если жена надоест дурацкими разговорами, то ей по кумполу? поди плакать начнет

я ваще жен терпеть не могу у себя дома, прогоняю обычно.

чего я сижу тут? завтра опять буду "поднимите мне веки.

и щеки.

зизис птоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иолки. тут еще одна страница флудилки, оказывается.

я чота хочу быть чайкой. хоть бы один таксист позволил это сделать. седня водитель пристал ко мне со сдачей. то есть у него сдачи не было что ли и он раз пятнадцать спрашивал, без сдачи ли у меня деньги. гат. только задремлю, а он со своей сдачей. почему в такси нельзя карточкой расплачиваться.

ночью хорошо ездить по городу. только без никого надо.

слушайте, а может я аутизмом заболела? или нет никого с кем было бы неприятно пообщаться.

я хотела постричься коротко. оказывается сзади у меня длина волос уже до места, где должна была быть талия и я запарилась каждый день что-то с ними делать. но мастер отстриг только до лопаток. жалко что ли чужого старья. все-таки еще раз пойду. добьюсь глупой цели. а еще мастер мне мою лошадиную челку под брови отрезал. теперь я поняла, что такое круглое удлиненное лицо. Оно такое овальное-овальное. как будто без краски, как будто беззащитно-бесконечно усталое. с мешками. и щеками. птозными.

Пэт? Пэт? что случилось? Где картинка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый год и цветет

И отцветает миндаль...

Миллиарды людей

На планете успели истлеть...

Что о мертвых жалеть нам!

Мне мертвых нисколько не жаль!

Пожалейте меня! -

Мне еще предстоит умереть!

(с) Михаил Светлов, 1929

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

товарищи, давайте поразговариваем,а?

иолки. тут еще одна страница флудилки, оказывается.

кстати, Мирра, вы не бегали на министерской спартакиаде?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дабайте

а то опять моск кипит

у мну тоже тяжело чет неделька началась

зато в остальном все прекрасТно))))

че там Кэп? не объявлялся?))) со своей фуагрой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования