Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

этА великовозрастная тетенька теперь за мной началА охоту по всему форуму))))))) прям смешно

Изменено пользователем Notary
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третий день нахожусь в Усть-Каменогорске... красиво тут, зеленый город, Иртыш протекает... Правда местные насчет климата жути нагнали, но пока чувствую себя хорошо :)

Так чтож ты там клич не кинул то?))) Нашел бы Вовуна или Бондаря, так ониб все достопримечательности показали бы)

А "жуть" происходит только когда штиль несколько дней, так что не боись)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жути нет, т.к. грозы и ветер. Воздух относительно чист.

А алкаши наши детями обзавелись, бухать в компаниях завязали. Квасят по тихому, когда жены уснут. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно, но мне кажется, что тоже скоро в У-К поеду. Почему мне так кажется, неизвестно.

Жду, пока обновление пройдет. Уже около часа жду. Есть какой-то уорд-онлайн, якобы. Пришлось в очередно раз зарегистрировать новую почту. Но какое-то оно неудобное. Копировать не разрешает и вообще многого не хватает, а сохраняет вообще непонятно как.

Товарищи, объясните мне, несведущей, что такое "облако"? типа там можно все сохранить и откуда-то вытащить. А где оно там висит? Его может кто угодно увидеть?

Мой бывший кабинетный сотоварищ сидит теперь за низеньким столом. Он высокий и так жалко его, согнутого пополам. У меня набород проблема. Помню, в школе парты были регулируемые под рост учеников. Кстати, раньше в школах парты интересные были. Там такие штучки, типа ящичков с крышкой, где можно всякую всячину прятать. Много засохших пироженок или смятых листочков вытаскивали во время уборки. Еще специальные выемка под ручки-карандаши была.

У меня каждый день кто-нибудь уводит ручку и карандаши. Что за привычка у людей не понимаю. Я стараюсь вернуть на место или носить свое.

А еще терпеть не могу карандаши, которые царапают бумагу, ну которые сточены до невозможности. Каждый день с остервенением точу карандаши. Точилки тупятся.

Н учто еще сказать? Когда оно все загрузится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А алкаши наши детями обзавелись, бухать в компаниях завязали. Квасят по тихому, когда жены уснут. ))

пачти што в точку про меня

тока заснули мои, а я расслабился

налил себе стописят и давай, работать, наверстывать время ))) по ходу на форум залез кагабычно

п.с. седня выписал своих, в первый раз сыну котен помыл, жинка грит: хорошо получается, терь тока я этим и буду заниматься )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Облака это хорошо. Наверное. Там можно много чо хранить и с любого компа заходить и смотреть - если пароль есть.

Но я что-то тоже боюсь тех облаков. Я недоверчива. К тому же запугана Эдом. Он говорил, что интернет - зло. И я ему верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так чтож ты там клич не кинул то?))) Нашел бы Вовуна или Бондаря, так ониб все достопримечательности показали бы)

А "жуть" происходит только когда штиль несколько дней, так что не боись)))

да я пока решил все дела доделать, хорошенько поработать, так сказать, а потом со спокойной душой по достопримечательностям =)

а жути не боюсь) местные как то живут же здесь)

Жути нет, т.к. грозы и ветер. Воздух относительно чист.

ясно, успокоили )))

А алкаши наши детями обзавелись, бухать в компаниях завязали. Квасят по тихому, когда жены уснут. ))

ну и отлично, что детями обзавелись. А вот то, что завязали именно в компаниях пить плохо)

:idea2: значит надо ехать :cheer:

надо. здесь говорят (сам пока не видел, обещают на выходных вывезти:)) много красивых мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая фигня на почту пришла.

Фeнoмену фазы и л и оcoзнaнным в н e тeлecным пyтeшecтвиям, м ы y ж e oбучили тысячи людeй пo всемy мирy.

Нeчто пoдобное вы yже видeли в попyлярных фильмах: «Maтрица», «Нaчало», «Ceдьмoe небо».

Нa нaшиx практичеcких сeминapах Вы нaучитecь путeшеcтвовaть вне телa, иcпытаетe нa личном опыте, в с e тo o ч е м тoлькo слышали и читали.

В тeчeниe т р е x д н e й сeминapа B ы смoжeте выйти в ф a з y о т 1 д о 5-и р а з , н а ceминapе Вы приoбpeтете практичecкий и тeоpeтичeский опыт, кoтopый пoзвoлит В а м лeгкo, бeзопaснo и в кoроткий c p o к овлaдеть фeнoменoм ф а з ы и иcполнить любые cвои желания.

В o время прoxождeния cеминаpa Bы научитеcь слeдующему:

- Moдeлиpовать pазличные cитyаций в о в с e x сyществующиx oблaстяx (прошлое, бyдyщee);

- Oбyчаться всевозмoжным знaниям и навыкам (изучить инострaнный язык, полyчить инфоpмацию);

- Paскрoете в сeбe неoбычные спoсoбноcти;

- Смoжете вcпомнить любые coбытия жизни с самoгo pождения, вплоть до мельчайших дeталей.

- Ф а з а пoможeт вaм полyчить любyю инфоpмaцию o жизни, o cебе, oб oкрyжающeм и oкрyжaющиx;

- Смoжeте полyчaть любые yдовoльствия (вкусoвые, экстрeмaльныe или ceкcуaльныe);

- Пoлyчитe пoмощь в сoблюдeнии диет, з а c ч e т возмoжности в ф a з е неoгpаничeнного питания.

- Сможeтe пoсещать любыe мecта (на зeмле или в кocмocе);

- Иcполнениe жeланий (любых);

- Дeлать cлoжные вычиcления и решaть pазличныe зaдaчи (пoмoжeтe себе в любой в рaботе).

- Фаза пoмoжет вaм: cовepшенствовать c в o ю психикy, избaвиться от комплексов, любых фoбий, нeувeрeнности в себе и т . д ;

- Развивaтьcя твоpчески: (cоздaвaть мyзыкaльные, cкульптypныe, аpxитектурныe, худoжеcтвeнные произвeдения);

Пpактикa фазы являeтся допoлнительной рeабилитацией любыx инвaлидoв и откpываeт новые вoзможности д л я н и х .

Ц e л и нaшей шкoлы:

Рaспрocтpанениe в маccы рeальной практики, а н е тeopий и обманa о внетeлеcных (acтpaльных) пyтeшествияx.

Объeдинение в c e x интеpeсyющиxся и пpaктикyющих людей c o всeго миpа.

Взaимовыгoднoe объeдинениe yсилий для пpодвижения пpaктики фазовых cостояний.

Кoнтpoль над pаcпpocтрaнениeм качecтвенных прaктическиx знаний.

С б о p oбшиpныx стaтиcтическиx cвeдений д л я прaгмaтичеcкогo иccледoвания фeноменa фaзы.

Что дает ceминap:

- Живoе oбщeние в cpеде единoмышлeнников!

- Эффективнocть обyчeния прaктикe з a очень корoткий cрок!

- Сoвместнaя практичеcкая отpaботкa тexник входa в фазу!

- Ответы н a вoпроcы как свoи, так и кoллектива, т o о ч е м н e спрocитe Вы – спрocят дpyгиe!

- Кoллективнoе нaмepeние!

- Испoлнeние любых Baших желаний!

- «Aнализ практическoгo задания» - выявление и устpанeние ошибок В ы yзнaете, кaкиe ошибки бывaют y дpyгих и ч е г o нeльзя делать!

- Индивидуaльный подход!

- Пeрeдача знаний нaпpямую о т опытнoго пpaктика! («Bвeдениe» п p и пoмoщи оcoзнания c у т и фенoмeна с пpеподaвaтелем).

- Bыполнение oбщeго зaдaния совмeстно!

- A тaкже: Пoлyчить Сepтификaт нашeй шкoлы! Котoрый пpигoдится B a м в бyдyщeй пpaктике.

Ceминap прoйдет в Aлматы c 6 п о 8 июня.

Пpeдваpитeльная запиcь oбязательна!

Tелефон д л я справoк: +7 707 202-73-22

Cтaнь чeлoвеком будущегo у ж е ceгодня и ж и в и в д в y х миpах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ггг "в двух мирах жЫви".

Тут бы в одном мире прожить и копытца не откинуть))).

В секту вовлекают наверное))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А алкаши наши детями обзавелись, бухать в компаниях завязали. Квасят по тихому, когда жены уснут. ))

Сам дурак! Я то всегда готов, а вот остальных торомозов по полгода собирать приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выпускной в детском саду прошел на ура. Наревелась я, как никогда. Слезы прям сами из глаз так и катятся, когда детки поют. Еще когда вальс танцевали. Очень трогательное зрелище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Информация для Spirit of Nicopol (ну и для всех кому интересно):

Помнишь, писал я как то про знакомого, который приобрел новое корейское авто, и потом оно еще сгорело через полгода.

Так вот, экспертиза показала - "возгорание паров топлива в двигателе" (примерно так указано).

Автосалон (через головной алматинский офис) в свою очередь не признал это заводским браком. При этом, на экспертизу даж не смотрели, только по фото (!!!) определили, что это не заводской брак. (я в шоке). Астанайский инженер сфотал авто, и отправил фотки алматинскому инженеру (не помню точное название должности). Алматинский пишет ответ, астанайский это с Емайла распечатывает и вручает покупателю (никакого официального письма, просто распечатка переписки с электронной почты), где указано - "коллеги это не заводской брак" и все (!).

Я не стал с ними пока начинать переговоры, т.к. ждал что скажет Страховщик.

Страховщик через какое то время отправляет покупателю двухстороннее Соглашение, согласно которого он выплатит страховую сумму выгодоприобретателю (т.е. признает это страх/случаем и готов выплатить денежку).

В итоге машину передают страховщику, страховщик банку деньги (разница в принципе не большая), так что все ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, дамы и господа!

Всех желающих приглашаю принять участие в турнире прогнозов на матчи ЧМ 2014! Перед началом участия просьба внимательно ознакомиться с правилами турнира. Кто начнет участвовать, должен пройти турнир до конца. Подробнее здесь:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, дамы и господа!

Всех желающих приглашаю принять участие в турнире прогнозов на матчи ЧМ 2014! Перед началом участия просьба внимательно ознакомиться с правилами турнира. Кто начнет участвовать, должен пройти турнир до конца. Подробнее здесь:

вапще-то тему такую уже открыли ранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама себя с утра ношу не дыша, как хрустальную вазу.

Одно резкое движение - и в глазах темно.

Один шаг - в голове вечевой колокол БУМММ!!

Давление, матьиво.

Подошла к лестнице, посмотрела вниз - всё, голова кружится, спуститься не могу.

А ведь понедельник- беготня, крики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[topic='

Андрэ открыл тему для обсуждения ЧМ. Прошу не путать его с турниром прогнозов. Здесь все куда серьезней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрэ открыл тему для обсуждения ЧМ. Прошу не путать его с турниром прогнозов. Здесь все куда серьезней.

Пойду приму участие в теме про турнир прогнозов. Внесу сумятицу в стройные ряды футбольных болельщиков. Ибо я, как и Нотари, Чемпионат мира от Чемпионата Европы не отличу. Еще лига чемпионов какая-то есть. Вроде (с). Карочи - сильно часто проводят эти чемпионаты, вот что я вам скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования