Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

ты ж женат

И да, вы ж женаты))

От че за народ,а? Да, я муж и отец! Но это не значит, что не имею права пива кегу выпить в выходной!

А вы об чем дамы? Ахметова, ты жеж тоже замужем, м.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется форум уже просто обязан скинуться Люксу на шашлык.

пэтушка, вот ваще не западло шашлыком угостить людей, но ведь д.б. душевный порыв на это. а его как-то нет в отношении некоторых лиц))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От че за народ,а? Да, я муж и отец! Но это не значит, что не имею права пива кегу выпить в выходной!

А вы об чем дамы? Ахметова, ты жеж тоже замужем, м.п.

а я вот не замужем, и вы мну скомпрометируете... :shuffle:

мне кажется форум уже просто обязан скинуться Люксу на шашлык.

:lol: :lol: :lol:

пэтушка, вот ваще не западло шашлыком угостить людей, но ведь д.б. душевный порыв на это. а его как-то нет в отношении некоторых лиц))

басталды))) мне твой порыв вапще до одного места_))) это твой долх)))

базар фильтруй! модераторов прошу обратить внимание на оскорбление.

кнопку жалоба нажал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уфф.

нувычо.

Нотари, Люкс добрый, он простил всех, кому должен)))

у меня дома щас такой же бардак. эта ревет, тот рычит, потом эта пищит, что он первый начал. потом тот рычит, что она сама виновата и что все не честно и что жаль, что девочек бить нельзя. особенно ногаме.

пришла сюда полюбоваться на взаимопонимание полов, а тут вы обои.

ворчу на вас. зря я танцевала.

Изменено пользователем Просто Пэт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все щастливые семьи щастливы одинакава

Угу. Это сказал Толстой. Тот самый, который понятия не имеет, что такое счастливая семья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там, в соседней теме, В-52, Александр Чашкин и Ной детей посчитать не могут. А еще грят, что у мущин типа математический склад ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там, в соседней теме, В-52, Александр Чашкин и Ной детей посчитать не могут. А еще грят, что у мущин типа математический склад ума.

Здесь, как раз таки, все просто. Математический ум (и склад) мужчин на подсчет детей - неважно чьих - не распространяется.

ПС. Олег Даль на вопрос, есть ли у него дети, однажды ответил так: «Этого я не знаю». За что ему сильно попало от руководства Общества «Знание», которое устраивало эту встречу: «Как это не знать, есть ли у тебя дети? Это просто безнравственно!» (с)

ППС. ННХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока Кэпа нет, надо че-нить еще такое написать)))

Скорей бы кста возвращался. А то пугает меня это тлетворное влияние Запада. Бородищу отрастил чисто певица какая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне пишет - сообщение не будет добавлено, вы слишком часто отвечаете в тему))))))))))))))))) и конца цытаты нет, в ней же отвечаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

страна имитаторов. все имитируют всё, кроме единственно реального желания что-то где-то урвать.

как раз сегодня возмущалась над письмом уполномоченного органа, одного из. пишут "срочно принять меры к исполнению постановления акима города. о принятых сообщить." читаю постановление, а оно адресовано акимам районов и руководителям нескольких управлений. а мы тут при чем? и какие меры должны принять? пипец. пипец. пипец. и ведь сообщим что-нибудь о принятых мерах. вот это и бесит.

и никто не хочет читать. век не видящих смысла в печатном слове людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования