Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Всё. У меня 43 лекции Быкова в телефоне. 

Там  просто. Идешь в плеймаркет, при помощи поисковика находишь что тебе нужно, и загружаешь. Акаунт не нужен. Дочь научила. Говорит "Мама, когда уже ты станешь самостоятельной!". Хм. 

Вчера слушала "СССР - страна, которую придумал Гайдар". Сегодня буду про братьев Карамазовых слушать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая полезная доча)))

у нас дома комп капризничает, флешки сам себе сделал развидеть. а вчера и фотик развидел. надо дочу прокачать, пусть тоже устранит проблему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаешь, она хочет меня учить. Ну научить. Ну как искать, как загружать, и всё такое. А я хочу чтобы она сама загрузила и всё. А учить где что я не хочу. И вообще это странно.

Во-первых, сначала вЫноси, потом роди, потом вырасти, и в итоге сама разбирайся с телефоном. Это же неправильно.

Во-вторых, я вполне самостоятельна, я вообще билгейтс. Не веришь? Вон СоН подтвердит.

А она мне говорит "Вот я уеду и кто будет с тобой нянчиться? Пора становиться самостоятельной". Так вот говорит.

 

А еще я ей предложила сделать день рождения, наняв людей, ну там кофейня, оформление, всякие фишки. Ты бы видела какое она лицо сделала. Говорит "Осспаде, все эти няшности, все эти свит севентин... Ужас!". Я говорю, ну интересно же, у меня, говорю, такого не было. А она "Ну вот себе и делай такое, корону набуй, нафотайся". Всё-таки она хамка. 

Наверно надо всё-таки кофейню. Только вместо цветочков - черепа. И Рамштайн врубить. Свит севентин, чо. 

 

Что-то представила себя в кофейне, в короне, в цветах, торты всякие, няшности, свит фоти эээ лана не будем о грустном. Что-то мне смешно. Может, она и права. Не в том смысле, что мне нужен такой день рождения, а в том смысле, что ей не надо такого. 

 

А Быков мне нравится. Потому что господамытупеемнаэтойвойне. Ну, я, во всяком случае, тупею. А тут - зарядка для мозга. Только не надо его вечером слушать - потом в голове мысли, мысли. Не уснуть. А днём - работа. В общем непонятно, когда же лекции слушать. 

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаешь, она хочет меня учить.

Наверно надо всё-таки кофейню. Только вместо цветочков - черепа. И Рамштайн врубить. Свит севентин, чо.  

 

Что-то представила себя в кофейне, в короне, в цветах, торты всякие, няшности, свит фоти эээ лана не будем о грустном. Что-то мне смешно. Может, она и права. Не в том смысле, что мне нужен такой день рождения, а в том смысле, что ей не надо такого. 

 

А Быков мне нравится. Потому что господамытупеемнаэтойвойне. Ну, я, во всяком случае, тупею. А тут - зарядка для мозга. Только не надо его вечером слушать - потом в голове мысли, мысли. Не уснуть. А днём - работа. В общем непонятно, когда же лекции слушать. 

пилин. как неубобно с цитатами.

 

надо ребенку с умным видом говорить "яйцо курицу не учит" и быстро сваливать. пускай посидит в тишине, подумает.

кофейню может в андерграунде поискать? заместо аниматоров готов позвать. может понравится? я своей отменила ДР.

кстати, в прошлом году делали в бассейне, всем понравилось, может подойдет?

нащот мыслей - вот этого я и боюсь.  их итак дофига. у них конфликт будет, потом еще с этим спором разбирайся. короче, видимо, я на пенсии буду лекции слушать.

Изменено пользователем Просто Пэт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

срочно нужен Кэп, чтобы объяснил, как теперь разбивать одну цитату на фразы и каждую отдельно комментировать.


чота у меня разброс мыслей. там в валютной теме Марлен слухи распростаняет, что НБ еще что-то новенькое готовит. закупаем зелень чтоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

срочно нужен Кэп, чтобы объяснил, как теперь разбивать одну цитату на фразы и каждую отдельно комментировать.

 

Это все специально сделано. Чтобы не цитировали. Чтобы диалога не было. Чтобы каждый о своем только.

На всякий случай - ку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гы

Я ей всегда это говорю. Всегда. Я говорю "Я тебе мать!". А она грит "Помню, чо".

Вот я тебе тогда уже до кучи и на мужа пожалуюсь. Одни наушники потерялись. Вторые дочь забрала. Ну потому что если она свой чортов рок врубит громко - мы все повесимся. Ну я на телефоне лекцию включила. Ну так, вслух, как радио. Слушаю. Мне там Быков про детскую жестокость Гайдара. Тут муж пришёл. И говорит про что-то более другое. ПереАрывая Быкова. Я в итоге не знаю, кого слушать.   

Скоро вроде чемпионат какой-то опять футбольный. В зал переберется - матчи смотреть. Тогда можно будет спокойно слушать лекции. И лучше, конечно, всё же отнять у ребенка наушники. 

 

и др отменю. не хочет - не надо. 

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

гы

Я ей всегда это говорю. Всегда. Я говорю "Я тебе мать!". А она грит "Помню, чо".

Вот я тебе тогда уже до кучи и на мужа пожалуюсь. Одни наушники потерялись. Вторые дочь забрала. Ну потому что если она свой чортов рок врубит громко - мы все повесимся. Ну я на телефоне лекцию включила. Ну так, вслух, как радио. Слушаю. Мне там Быков про детскую жестокость Гайдара. Тут муж пришёл. И говорит про что-то другое. ПереАрывая Быкова. Я в итоге не знаю, кого слушать.   

Скоро вроде чемпионат какой-то опять футбольный. В зал переберется - матчи смотреть. Тогда можно будет спокойно слушать лекции. И лучше, конечно, всё же отнять у ребенка наушники. 

 

и др отменю. не хочет - не надо.

Можно купить наушники. Можно (или нельзя?) купить пульт как фильме Пульт (клик) и ставить мужа и дочь на паузу. Можно, конечно, им громкости убавлять, но это не вариант - вдруг полезную инфу пропустишь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять купить? Да сколько можно? Пусть старые ищет. На паузу их тоже фиг поставишь. И звук им не убавишь.

Вчера пришлось ставить на паузу Быкова. Раз десять. Его - можно. Он не обижается. 

 

А еще он спорит с Быковым. Муж. Они орут обое. Наушники вощим заберу, да. 

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот я тебе тогда уже до кучи и на мужа пожалуюсь.  

 

 

 

Опять купить? Да сколько можно? Пусть старые ищет. На паузу их тоже фиг поставишь. И звук им не убавишь.

Вчера пришлось ставить на паузу Быкова. Раз десять. Его - можно. Он не обижается. 

 

А еще он спорит с Быковым. Муж. Они орут обое. Наушники вощим заберу, да. 

Всетаке сложная у тебя жизнь.

 

Это все специально сделано. Чтобы не цитировали. Чтобы диалога не было. Чтобы каждый о своем только.

На всякий случай - ку

 

ага, ку. эгоизм развивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-вторых, я вполне самостоятельна, я вообще билгейтс. Не веришь? Вон СоН подтвердит.

Да, ты просто нереальный гик.

Нафиг кофейню, вон на встрече есть в подвальчике рок-логово, там в душной, полупрокуренной обстановке в комплексе Алас лабают уже лет десять как рокеры всякие доделанные и не очень. Давно там не был но уверен ДР пройдет на ура и надолго запомнится :)

как теперь разбивать одну цитату на фразы и каждую отдельно комментировать.

Когда в окне, где отвечать нужно, появляется текст который хочешь процитировать, в левом верхнем углу есть кнопка как металлический переключатель, жми и появятся цитаты в классическом виде
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, ты просто нереальный гик.

Нафиг кофейню, вон на встрече есть в подвальчике рок-логово, там в душной, полупрокуренной обстановке в комплексе Алас лабают уже лет десять как рокеры всякие доделанные и не очень. Давно там не был но уверен ДР пройдет на ура и надолго запомнится :)

Когда в окне, где отвечать нужно, появляется текст который хочешь процитировать, в левом верхнем углу есть кнопка как металлический переключатель, жми и появятся цитаты в классическом виде

 

рок-логово))) ужас))) ты чо, за прокуренный подвал её убьет её отец. он у нас тот еще Тарас Бульба

у меня нет переключателя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда в окне, где отвечать нужно, появляется текст который хочешь процитировать, в левом верхнем углу есть кнопка как металлический переключатель, жми и появятся цитаты в классическом виде

о спс тебе Spirit of Nicopol

=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Всетаке сложная у тебя жизнь.

 

 

 

Она не то чтобы сложная. Просто, как выяснилось, в  неё  плохо вписывается Быков. 

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда в окне, где отвечать нужно, появляется текст который хочешь процитировать, в левом верхнем углу есть кнопка как металлический переключатель, жми и появятся цитаты в классическом виде

теперь я знаю кто у нас билгейтс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прилепили к ВБ "мобилизационное предписание" и всё.

 

С моим военником тож самое сделали сегодня. Правда в течение 7 дней сказали принести  сведения о семье, родителях и т.д. :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования