Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

нет

 

исправляюсь: я сильно люблю хирургические костюмы.

а у меня в этом плане каждый день праздник. придешь с утра на работу и прямо с холла радость начинается - врачи в хирургических костюмах и туда и сюда. ходют в смысле. некоторые в халатах и колпаках, тоже симпатишно. а медсестры своими халатиками чота раздражают. 

Изменено пользователем Просто Пэт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Имхо, самая кошмарная профессия по мере ответственности за людей.

вот этим и еще + хирургическими костюмами они и нравятся мне лично.

я не согласна с тем, как сейчас принято относится к врачам и с тем, как они сами к себе относятся. все-таки это не простая профессия.

а как они праздники отмечают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один знаменитый юрист уже во второй раз пишет запрос от имени доверителя, где вместо фамилии доверителя указывает вообще левую фамилию. при этом прикладывает доверенность, в которой фамилия четко прописана. ему толи лень доверенность читать, толи че.

 причем просит информацию в отношении доверителя, чью фамилию он указывает не правильно. в первый раз ответили, что человек с такой фамилией к нам не обращался. пишет второй запрос, с требованием уточнить и опять ту же неправильную фамилию. и угрозы-угрозы. вот че ему ответить? или доверителю уже написать, какой у него адвокат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

— А можете вы сказать, что вам внушает оптимизм в отношении Порошенко? Какая-то чисто человеческая черта, какие-то его взгляды...
— Пожалуй, его семья. У него совершенно особые отношения с женой, действительно небывалые, он на других женщин не смотрит в принципе. И дети у него не имеют ничего общего с так называемой золотой молодежью, которой в Киеве полно и которая мне отвратительна. Вообще, если хотите понять политика, обратите внимание на его детей.
 
Чего ж тут небывалого. Не все же кхм лана не буду чо уж. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щаз кто, уже юрист, или со вчера еще врач ?

уже юрист, хотя и еще врач :) 

 

Немедленно прекратите! У медсестер жы синяки остаются!

не беда, мы же врачи - массаж и терапия есьжы 

 

Чот я одна не хочу быть врачом, что ль. Имхо, самая кошмарная профессия по мере ответственности за людей.

поэтому надо быть стоматологом - ошибся, не беда, есть еще 31 попытка помочь больному 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего ж тут небывалого. Не все же кхм лана не буду чо уж.

В 1964 году британский военный министр лорд Профьюмо был изобличен в том, что проводил время в обществе девицы отъявленного поведения Кристин Килер, причем одновременно услугами сказанной девицы пользовался советский военно-морской атташе кавторанг Иванов. Многие предполагали, что Иванов вступил в связь с Килер не столько по причине бытового разложения и половой распущенности, сколько с тем, чтобы верней узнать британские военные секреты.

Советский народ сложил лирическую песню про "Лондон-городок", где "Профьюмо, министр военный, слабым был на передок", а консервативный кабинет Макмиллана пал. Наибольшее мужество во всей этой истории явил премьер Гарольд Макмиллан. Скандалу с Профьюмо, Килер и Ивановым предшествовала целая серия провалов британских спецслужб, где высокие посты занимали агенты Кремля - выходцы из британской знати, объединенные преданностью идеалам коммунизма и гомосексуализма (т. наз. "Гоминтерн"). Узнав о деяниях лорда Профьюмо, премьер с чувством глубокого удовлетворения констатировал: "Слава Богу, хоть этот мужиком оказался".

Изменено пользователем Гость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! 

Будет ли отчет по пущенным под откос бронепоездам? :) 

 

П.С. Насчет Эльзы завидки 

 

 

 

На полноценный отчет вряд ли сподоблюсь, так, просто зарисовки! Например, никогда не видела столько людей одновременно в вышиванках, в флагах, как на концерте! И вообще на улицах у простых людей, на домах, на балконах - везде флаги. А у нас давеча я нигде не могла найти флаг Казахстана, вот.

Теперь вот такое кофе пью с кофейной столицы Украины))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как грится, зе ворлд из нот енаф

ви а принсес оф зэ юниверс

 

а между тем, сегодня пятница!

сейчас видал чувака с гордой надписью на бейсболке - фрайдэй

интересно у него 7 бейсболок или это образ жизни? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скандалу с Профьюмо, Килер и Ивановым предшествовала целая серия провалов британских спецслужб, где высокие посты занимали агенты Кремля - выходцы из британской знати, объединенные преданностью идеалам коммунизма и гомосексуализма (т. наз. "Гоминтерн"). Узнав о деяниях лорда Профьюмо, премьер с чувством глубокого удовлетворения констатировал: "Слава Богу, хоть этот мужиком оказался".

 

 

Вот же п.......ы!

Предатели грю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, подожди, не пугай мну, в сторону кончиты катиться - это если принсесис, разве нет? 

но на всякий случай срочно покатились в другую сторону :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования