Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

так то да, если на слух понятно, а когда напечатано - лучше откатиться до кингс или скажем лордс, или соверенс тоже приемлемо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот же п.......ы!

Предатели грю

 

кажется, ты сказала "предателЫ"

 

а что вы так непонятно флудите! Не-е, не пойму о чем Кэп со Спиритом беседуют. Поясните, пожалуйста))) 

 

 

мне кажется, что они думают, что они, возможно, бильярдные шары, хотя в этом случае при чем тут сигареты соверен?

 

я выкинула кг 20 вещей. сейчас очередь за пылесосом. кстати, я сейчас в магазин за новым пылесосом. думаю взять опять со стаканчиком. теперь, со стаканчиком, который прессует пыль. и турбощетка. потому что шерсть даже в воздухе. мне неловко кому-то говорить, что опять иду за новым пылесосом, потому что, получается, что мы их покупаем почти каждые два, полтора года. также, как и утюги. кошмар. Мирра-пожиратель утюгов и пылесосов. лучше бы покупала себе изумруды, сапфиры и караты. однако, не дано.

 

кто-нибудь собирает игрухи из киндеров? выкинула большую часть, а, оказалось, осталось еще немного. щас сфотаю. вот

 

http://forum.zakon.kz/uploads/monthly_06_2014/post-37544-0-93148900-1404034535.jpghttp://forum.zakon.kz/uploads/monthly_06_2014/post-37544-0-68931700-1404034547.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кажется, ты сказала "предателЫ"

 

я ж русский язык плохо знаю

 

откуда у тебя столько игрух, ведь твои киндеры уже выросли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так то да, если на слух понятно, а когда напечатано - лучше откатиться до кингс или скажем лордс, или соверенс тоже приемлемо ))

Можно еще - дьюкс.

Хотя тож чота двусмысленно.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что вы так непонятно флудите! Не-е, не пойму о чем Кэп со Спиритом беседуют. Поясните, пожалуйста))) 

катимся в сторону брутальных мужиков :) вы с нами? :) 

 

я ж русский язык плохо знаю

 

 

"предательдары"

Изменено пользователем Captain Ares
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно еще - дьюкс.

Хотя тож чота двусмысленно.)))

Не хочу быть совереном, не хочу быть королем, а хочу быть акционером оао "газпром" ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу быть совереном, не хочу быть королем, а хочу быть акционером оао "газпром" ))

Скромно напоминаю про БМВХ6 серебро. ( акционеры газпрома не станут же мелочиться и вспоминать о красном хабесе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скромность такая вызывает уважение, если стану акционером этого уважаемого гиганта кокданить, напомню деду морозу о вашем нг желании ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах какое блаженство,
Ах какое блаженство
Знать что я совершенство,
Знать что я-идеал

 

(не намекаю, а прямо таки говорю)

 

 

не про себя

 

 

ку

Изменено пользователем Мирра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

арбузный сезон объявляется открытым :cheer: :cheer: :cheer:

люблю арбузы

Изменено пользователем agata@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера зашла на сайт фликейзэт, предложили угадать победителя игры Аргентины и Швейцарии, нажала на Аргентину, выиграла 15 % скидку, мелочь, но приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Феличита, что там на сайте интересного?

думаете воспользоваться скидкой?


набираю в поисковике "фликейзет"

 

La6qi18Z8LwgnZdsAr1qy1GwCwo.gif
 
— 1 ответ
 
фликейзэт Найти
Добавлены результаты по похожим запросам
"Oooh!" ("Уох!") - De La Soul (Де Ла Соул) - текст песни, русские слова...
Хор Он: Редмэн. Год блесс зэ Год, лэй зис Стритс Вэлл ту Вэлл Ит гоу - уох, уох, уох, уох! Ё, ю гот поппед лайк э флик би зэт ривэлри клик Ит вент - уох, уох, уох, уох!
La6qi18Z8LwgnZdsAr1qy1GwCwo.gif
Посмотреть «фликейзэт» в других поисковых системах: Google, Bing

скидка на песни? :blink:

Изменено пользователем agata@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агата, Вы серьезно так и пишете в пооисковике - флипкейзэт? Вот прям буква в букву?  :blink:

 

ну да. один в один.

 

да не, не писала я, просто навела курсор на слово "флипкейзет", выделила его  в Вашем сообщении и нажала правую кнопку мышки "искать в яндекс слово "флипкейзет". Из любопытства.

Что вышло, вкратце выложила выше.

Изменено пользователем agata@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да. один в один.

 

да не, не писала я, просто навела курсор на слово "флипкейзет", выделила его  в Вашем сообщении и нажала правую кнопку мышки "искать в яндекс слово "флипкейзет". Из любопытства.

Что вышло, вкратце выложила выше.

вы точку забыли поставить - флип.кейзет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://forum.zakon.kz/uploads/monthly_07_2014/post-105449-0-49071400-1404292539.jpegвот ведь фантазия как сработала.

 


давайте создадим подобное кафе для встреч "Юридический форум Закон.КейЗэт"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования