Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

не могу никак успокоиться. не могу смириться с непрофессионализмом. помнится был у нас один правозащитник - Годунов Борис. 

Сколько можно говорить обо всякой ерунде? Скажите лучше, что сейчас едите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько можно говорить обо всякой ерунде? Скажите лучше, что сейчас едите?

Шах и мат. Придется мне удалиться, не ем я. Пост у меня. Убежала, прикрыв глаза платочком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да. надо поддержать

 

в таких случаях надо упомянуть про чо сожрать хочецца

панакотту бэ.

Алина, не отворачивайтесь, я просто не ем лимоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу никак успокоиться. не могу смириться с непрофессионализмом. помнится был у нас один правозащитник - Годунов Борис. 

 

Хаа, точно! До сих пор в башке гул стоит от его шепота в холле горсуда. Помнится в 05 году кажись увидев сумму иска, оппоненты (газета кажись) ходатайствовали о назначении псих.экспертизы с вопросом дурак - нет. ))

А у меня тоже недавно был соперник (ттт как бы не сглазить. вдруг еще чо придумает). В одном иске просит одно, а в параллельном прямо противоположное. Более 10 дел об одном и том же. Про гражданскую добросовестность уже и в решениях писано было не раз. Но нет, бары быр ему. Получив отказ, заявляет другой иск. Потом во 2 деле изменяет предмет иска, предмет которого точь такой же как в 1 деле. Мне как то все равно как и чем он играется, но ппц жаль его доверителя. Больше 5 лет высасывал деньги. Паразит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и арбузы - ягода и я их не ем

я не ем пасту

сейчас

а полчаса назад - ела

а сейчас не ем

щяс умру ейбо - тяжело общаться на таком высоком интеллектуальном уровне 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не разговаривайте с незнакомцами  ничо не планируйте, я вот запланировала и в итоге всё пошло не так, дурдом какой-то

пора отращивать дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что видела последствия страшной аварии. На Восточной обьездной дороге перед проспектом Рыскулова, если ехать из города, в крайнем правом ряду перевернулся и загорелся грузовик с камнями.

Почти все полосы закрыты камнями, движение возможно только в крайнем левом ряду.

Скорой и Гаи на месте аварии еще нет.

Вощим, будьте осторожны и по возможности обьезжайте, как грица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования