Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Так я эта, извиняюсь канешна, но шалунишка и любитель шепелявеньких получается Гостеке же ;)

Э....ну да...получается, что он. Какмило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто смотрит бой Головкина 27 июля ?

 

Встречаемся в барах в 8 утра и болеем ;)

а в Астане есть бары которые работают с 7-ми утра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня знакомый прошлой осенью тоже не захотел проверять работают ли спорт-бары до 7 утра и поехал в Нью-Йорк смотреть бой в живую, познакомился с Геннадием, потом фотки показывал.

как же я его ненавидел! (не Геннадия). надо бы узнать, вдруг мне его опять ненавидеть надо (не Геннадия) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня знакомый прошлой осенью тоже не захотел проверять работают ли спорт-бары до 7 утра и поехал в Нью-Йорк смотреть бой в живую, познакомился с Геннадием, потом фотки показывал.

как же я его ненавидел! (не Геннадия). надо бы узнать, вдруг мне его опять ненавидеть надо (не Геннадия) 

Кэп, не надо терпеть - проломи ему башку (не Гене)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я эта, извиняюсь канешна, но шалунишка и любитель шепелявеньких получается Гостеке же ;)

Да. Это я в клипе.

А так, наверна, выглядела Матрена Калинина в деццтве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В командировку муж собрался. С утра торопиться, спешит… Ушел, с женой не попрощался, пускай любимая поспит. Сосед подвез в автомобиле, а на работе шеф сказал: Командировку отменили, чтоб он, сегодня отдыхал. Да, эта новость, как награда! Отправился в обратный путь, а уж жена как будет рада, еще с любимым отдохнуть! К двери он подошел неслышно, открыл тихонько два замка… И в коридоре вдруг услышал из спальни голос мужика! Ну все, позор на всю Европу! И сердце защемило вдруг… Взглянул,… увидел чью-то жопу И руки женские вокруг! Как будто дали по затылку, На лбу почувствовал рожки… На кухне взял большую вилку, которой жарят пирожки… Тихонько в спальню он прокрался, Из-за плеча, что было сил Да…, здесь уж очень постарался, И вилку… в задницу всадил! Потом он вышел на площадку, Поднялся выше этажом… И ждет, ругаясь для порядку, Когда мужик покинет дом. Вот несколько минут проходит «Гость» не выходит, ни хрена. Вдруг с улицы в подъезд заходит, Его любимая жена! Она веселая, со смехом Не дав ему вопрос задать Сказала. — Брат с женой приехал, легли с дороги, отдыхать! Под водку, дружно ржали вместе, Лечили жопу шуряка… Не надо делать резких действий, Не заглянув в глаза сперва!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в Астане есть бары которые работают с 7-ми утра?

Зачем с 7, бой то в 8, или разогреться? тогда лучше прийти с вчерашним переходящим в сегодняшний "разогревом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мерзнут руки, мерзнет нос! Где ты лето? Вот вопрос! Руки хоть в карман засунь - НИ ФИГА СЕБЕ ИЮЛЬ! Я стою, озноб берёт, ветер воет, с неба льёт! Гонит ветер туч табун - на дворе стоит трясун . Это октября примета! ВСЕ ПИПЕЦ - НЕ БУДЕТ ЛЕТА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Кецаль придет, зеленая птица придет. Ах Кантеналь придет, кровавая рвота придет." .... пророчества Майя в книгах майя «Чилам Балам»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Кецаль придет, зеленая птица придет. Ах Кантеналь придет, кровавая рвота придет." .... пророчества Майя в книгах майя «Чилам Балам»

 

 

Угу, все пришли, как видите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, все пришли, как видите

 

.... Больше всего взволновало, что зеленая птица придет..... почему не прилетит?

 

И что она курилаааа.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... Больше всего взволновало, что зеленая птица придет..... почему не прилетит?

 

И что она курилаааа.... :lol:

 

 

Куры не летают 

 

Что курила трудно сказать. Но у некоторых состояние измененного сознания - повседневность. 

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куры не летают 

 

Что курила трудно сказать. Но у некоторых состояние измененного сознания - повседневность. 

 

У них же в то время кур не было, в т.ч. зеленых.... но курить индейцы мессоамерики здорово умели.

Можно сказать - научили....

Изменено пользователем Кейджиро Такаматсу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минздрава на них нет.... зеленая птица придет... испанец пришел к ним, а не птица.

Еееххх.... как жалко все таки майя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майя милые, да. Вырвут сердце, кинут с какого-нибудь своего коацля или как его там. 

 

Чуток воспитания не хватило.

 Любви... сердечности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования