Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Даа. Родители счастливы))) Со всего Казахстана слетелись рейсы... общаются ребятишки - двоюродные.

похвально!!!

 

а у меня вот четвероюродная сестренка появилась. Тоже общаемся. 

 

 

 

http://www.zakon.kz/4643501-ugolovnoe-delo-po-faktu-incidenta-v.html

что и требовалось доказать

Изменено пользователем agata@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня вот четвероюродная сестренка появилась. Тоже общаемся. 

 

Ух тыыы......... Поздравляю! Четвероюродные это надо же сколько поколений детей.... столько родни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты думаш, она к нему? 

 

Расскажите мне за Артаева. Чо он, как он, кого куда послал. Я не в курсе.

Ну как жеж можно?

Вся столица гудит! Одна работница самки (по совместительству модель-надомница, мать одиночка и ваще) обвинила боксера Артаева, что он в нашем дорогом Фэшене в три часа ночи ей кулаком в челюсть съездил.

И стоит она такая простая русская (не русская) баба, Арртаевым битая, перед телекамерами и вопрошает - доколе????

А он грит - да еслип я ей в челюсть, она не то что говорить тут, стоять бы не могла.

Это грит она меня ударила, когда я через танцпол протискивался, и еще хотела в живот пинануть.

Мнения комментанторов, кагсигда, разделились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух тыыы......... Поздравляю! Четвероюродные это надо же сколько поколений детей.... столько родни!

Спасибо. Да, есть такая родня, которая хоть и четвероюродная, но роднее родных. Бывает да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся столица гудит! Одна работница самки (по совместительству модель-надомница, мать одиночка и ваще) обвинила боксера Артаева, что он в нашем дорогом Фэшене в три часа ночи ей кулаком в челюсть съездил.

И стоит она такая простая русская (не русская) баба, Арртаевым битая, перед телекамерами и вопрошает - доколе????

А он грит - да еслип я ей в челюсть, она не то что говорить тут, стоять бы не могла.

Это грит она меня ударила, когда я через танцпол протискивался, и еще хотела в живот пинануть.

Мнения комментанторов, кагсигда, разделились

 

 

Боже, боже, что творица в столице и в нашем дорогом фэшене. А я нет бы пойти в Фэшен, побить Артаева, сижу тут, работаю. Жизнь проходит мимо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артаева вчера надо было на свадьбу пригласить....

 

 

Точно. Вот этот момент мы упустили. Казахская народная забава "Женщина, побей Артаева!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно. Вот этот момент мы упустили. Казахская народная забава "Женщина, побей Артаева!"

 

Не ну а че, я бы поддержал такую забаву :biggrin:

 

Проголосовал бы за))))  Предварительно пропустив его через общественное порицание.

Изменено пользователем Кейджиро Такаматсу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуштовы а? Он же девушку по джэ хлопнул. Почему об этом умолчали а?

В ответ она его пнуть хотела. Меня смущает тот факт, что камеры оказались сломаны сразу. А за Артаева я уверена, настоящий боксер деушку не обидит, он ей комплимент хотел сделать, а она не поняла.

У нас на свадьбе вчера более другие агашки были, ничем не хуже. Но мы же благоразумно спрятались с Джинджер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благородиям сложно и бесполезно реверансить мол мусье, жи не манже па си жур

Тоись что мы не танцуем. Мы поем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чтобы проснуться кофе выпила. Теперь я что-то в совершенно невменяемом состоянии. Мне кажется я в более другой Вселенной. Где семь измерений. 

А еще я читаю справку, пишу на форуме и одновременно сон вижу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зайдешь раз в столетие в профраздел и понимаешь, что зря.

 

 

А еще я читаю справку, пишу на форуме и одновременно сон вижу. 

о том, как ты читаешь справку и пишешь на форуме?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зайдешь раз в столетие в профраздел и понимаешь, что зря.

 

 

 

да. он не торт. 

 

о том, как ты читаешь справку и пишешь на форуме?))))

 

 

если бы. такая ересь снится. Брюс Уилис пришол. сморит вот так. сил нет картинку искать. карочи как всегда сморит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не сильно же. это так кажется из-за того, что я в колготках была.

сама всегда осуждала взрослых тетенек натягивающих подобное, но млин удобно в них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена жалуется мол муж изменяет, от переживаний на 8 кг похудела. Ей: ну, так разведись. Она: нет, мне еще на 3 надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дайте плиз ссылку где можно проверить на схожесть наименования создаваемого юрлица. очень надо.

на егове эту функцию убрали (мне специалист из Юстиции подсказала, я ее просила потом и она проверила наименование мне), а больше я тоже нигде не нашла. На сайте налогоплательщиков говорят было, но не увидела я.

Поэтому поддерживаю просьбу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования