Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Я счастливая, с отличной настрой, выспавшаяся, сегодня утром вышла из дома с ребенком. Ей к репетитору пешком, недалеко, мне - на стоянку такси. А там этот.... сцуко. Мирра, ты его наверняка знаешь. Я сразу аж в лице поменялась. Дочь сказала "гы, ма, счастливого те пути"и ушла, смиясь, злыдень, а не ребенок.  

Этот таксист он из "Брата". Из фильма. Из категории "Вырастили вас на свою голову, облысели вон все" (с) 

Чемпион мира по пустым разговорам и негативу. Незатыкающийся фонтан. 

У человека еще и тембр голоса какой-то, на каких-то таких тонах, от которых голова моментально раскалывается. 

Он еще, на мою беду, недавно побывал у родственников в Штатах Германии, и это произвело на него неизгладимое впечатление. В общем я узнала много важного и нужного о Германии. И о Европе вообще. А патамушта у него теперь есть интернет и он его читает! Про интернет я тоже много чего узнала. 

Потом он чуть не сбил велосипедиста. На пешеходном переходе. А потому что "он по правилам должен идти пешком и вести велосипед, а не ехать по переходу, тогда бы я его пропустил, а так - у меня преимущество, и он должен меня пропускать, и ...." Дальше опять про Германию и Европу. Карочи, луче бы он задавал этого велосипедиста, но ехал молча. 

Пью кофе, который вчера разлюбила навсегда. Потому что надо же как-то бороться теперь с головной болью. 

Слушаю музыку - чтобы избавиться от отзвука "бубубу" в ушах. 

Как его домашние терпят не понимаю. 

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и ну. я ж туда вообче перестала ходить на этот пятачок. не, так-то мы взаимно вежливо здороваемся и все такое, но обычно я делаю вид, что мне такси не надобно и перехожу улицу чуть подальше (где телеком), а раньше мужчина меня возил, у которого аккуратно и чисто в салоне. Все остальные со странностями.

 

у меня тоже не задалось с утра. прихожу, а дверь открыта, следов взлома нет, при этом штучка от замка торчит на два оборота. Я ж не совсем сумачечая, чтоб так открыто закрывать. Вызвала милицию. Без собаки. Камеру проверяют и все такое. Щас придут актировать. Я последняя вчера уходила. Странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас не опечатываются кабинеты что ле?

 

Я тож больше не сяду в те машины, нафик, нафик. Или как дочь надо - наушники набула и зыришь на всех мол чо надо, отвалите, я музыку слушаю, а вас не слышу. Шал этот еще и гос. язык изучать начал. Выучил пару фраз про погоду. Я же с самого начала набрала по мобиле мужа. Ну типа я разговариваю, не лезьте ко мне. Но он по ходу моей беседы с мужем продолжает говорить на двух языках о том что он не любит жару, а любит прохладу. На гос. языке с жутким акцентом. И такой ждет реакции. Видимо обычно реагируют. 

Муж не может так долго говорить, как таксист. Пришлось трубку положить же. И этот опять мне про погоду на двух языках, полиглот фигов. Прям тоску нагоняют такие люди, квадратно-гнездовые какие-то. Все их мысли блещут свежестью и точно знаешь, что он или она скажет в следующий момент, но не понимаешь - зачем. Молчал бы или молчала - сошли б за умных. 

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, кстати, я вчера познакомилась с Вовуном. Его зовут не Вовун. Он грит простите, вы со мной здороваться перестали, я грит может что-то как-то виноват или что, ну мало ли, прошу грит простить если что не так. Я грю да нет, я просто же раньше неправильно здоровалась, я думала, что я вас знаю, а я вас не знаю, оказывается. А он грит - не, я точно вас знаю, только не помню, когда мы познакомились. И давай всякое типа а вы не отдыхали в Гаграх?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну? чо дальше -то было? не томи же, говори

 

 

 

опечатывают, если при обходе увидят, что не закрыто..ВООООТ я балда!!! они ж меня убеждали, что при обходе кажну дверку сморят! а чего тада мою просмотрели,а?!

вощим, я видеозапись смарела, мне надо походку что ли изменить, так смешно бегаю, оказывается и двери по два раза дергаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))

А вот интересно на себя посмотреть со стороны

Года 2 назад я вечно хмурилась по работе

Чуть не вошло в привычку ходить насупленной

Изменено пользователем Джинджер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а просвещенец до сих пор работает?!

 

Работает вроде как.

На самом не были еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мирра, у меня для тебя новость. Я - высокая. Мой рост - 160 см. И это без учёта каблуков! А ты говорила! 

Не вру. Медики мерили. 

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, по каналу ТЛС все время стали попадаться какие-то ужасы.

То Монстры внутри нас, то Аномалии тела.

Вчера показывали про девушку в Индии, у которой рост 60 см. Она занесена в книгу рекордов Гинесса как самая маленькая девушка, а когда ей исполнилось 18 - как самая маленькая женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, по каналу ТЛС все время стали попадаться какие-то ужасы.

То Монстры внутри нас, то Аномалии тела.

 

Вообще канал такой ужасный.

Мне еще не нравится про повара когда показывают и про цыганские свадьбы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще канал такой ужасный.

Мне еще не нравится про повара когда показывают и про цыганские свадьбы.

Да, испортился канал. И повар этот заколебал. Теперь он еще гостиницы проверяет, многостаночник, блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, испортился канал. И повар этот заколебал. Теперь он еще гостиницы проверяет, многостаночник, блин.

А как Вам многоженец?

Ваще пипец, я их не понимаю, всех - и жен и мужика. Во-первых, он не фонтан, во вторых нафига стописят раз жениться на одинх и тех же параметрах?

Еще про 17 детей тоже. Правда дети удались, все хорошенькие, только вот я кроме Джеремайя и Джедидайя имен никак не могу запомнить. Своих иногда дома так подзываю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это который на трейлере катается? Я не смотрю его. И вообще этот канал больше смотреть не буду. И телевизор сломаю!

отечественный волейбол приобрел звезду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет ТЛС

Я только нешенлджиографик смарю и телеканал культура (да, да, культура!)

Муж вечно спорт. Бокс всякий там. И иногда - анималпланет или как его там. 

Причем на анималпланет вечно то же самое, что и на спортивных каналах - кто-то кого-то бьет. Одно отличие - потом он побитого ест. 

И муж сморит на это с тем же выражением лица. Типа давай, убей ево и съешь! 

Не понимаю мужчин. Мне всегда жалко сожратых. 

А еще есть РБК. Но он меня сильно нервирует - когда я понимаю о чем речь, и еще сильней нервирует  когда не понимаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты и нехороший человек... 

я хороший человек, это шутки у меня не хорошие.

 

Это который на трейлере катается? Я не смотрю его. И вообще этот канал больше смотреть не буду. И телевизор сломаю!

отечественный волейбол приобрел звезду!

у меня дочь любит всякие аномалии смотреть по этому каналу. тоже сломаю наверное.

Я на Культуре засыпаю)))) бескультурщина я, быдла ниабразованная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно. Я вообще хочу рост 165. Мне кажется это самый хороший рост. Для деушки. Но вообще если каблук 12 см, то жить можно и с моим ростом же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да получается, что я сама ее и не закрыла, но они тоже того, ну халатно.

должны были актировать ночью, когда они, якобы, каждую дверь проверяют. поэтому и мой прокол как бы на фоне их не особо . вощим, вроде нормально. только мне так надоело возле них стоять и пялиться на видео пустого калидора.

 

 

 

Мирра, у меня для тебя новость. Я - высокая. Мой рост - 160 см. И это без учёта каблуков! А ты говорила! 

Не вру. Медики мерили. 

:smoke: аха

 

не пойму, ты хочешь сказать, что ты выше меня ростом? нет, я абсолютно не против, но ведь в реальности я вроде твою макушку вижу. а у меня 153,5 (это рост) -забудьте забудьте забудьте

 

я тоже на волейбол ходила. кстати, мой тренер мне всегда говорил , что у него жена тоже как я, типа маленькая и крупкая. Я верила, пока однажды она вместе с дочкой не пришла на тренировку. Она была примерно на полголовы ниже тренера (ее мужа), а у него рост 2 м с чем-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования