Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

НЕ РАБОТАЕТ САЙТ www.goszakup.kz Надо разместить объявление... ЧТО ДЕЛАТЬ?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!

Дело в том, что наша компания проводит тенедер о Гос Закупках, и для его правильного проведения необходимо размещение своего объявления, помимо газеты (Бюллетень о Гос Закупках), на сайте уполномоченного органа, т.е. www.goszakup.kz. ЧТО ДЕЛАТЬ если я не могу даже зайти на этот сайт. Посоветуйте, пож-та, где еще я могу разместить данное объявление для того, чтобы удовлетворить требования Закона о ГЗ или возможно у меня не верный адрес (хотя я взял его из газеты Бюллетень о ГЗ)?

Заранее большое спасибо!!

С уважением,

Аскар

Изменено пользователем osisma
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласно статьи 17 пункта 6 всю необходимую информацию вы размещаете на своем сайте. Он должен быть постоянно функционирующим и принадлежать вашему предприятию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное имется ввиду пп.3 п. ст. 18. о направлении информации о электр. адресе вебсайта заказчика в уполном. орган. вы можете отправить письмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда Вы такое требование взяли?

Да! и еще кстати нет необходимости там размещать ваше конкретное объявление так как объявление размещенное в газете БГЗ автоматичски публикуется уже на сайте уполномоченного органа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БОЛЬШОЕ всем человеческое СПАСИБО!!!

п.с. есть сайт www.kca.kz который публикует такого рода объявления, и вообще очень интересный сайт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

п.с. есть сайт www.kca.kz который публикует такого рода объявления, и вообще очень интересный сайт!!!

Интересный то я согласен а каким образом данный сайт связан с публикацией Ваших объявлений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласно статьи 17 пункта 6 всю необходимую информацию вы размещаете на своем сайте. Он должен быть постоянно функционирующим и принадлежать вашему предприятию.

Отчего так категорично. Там также говориться, что и на любом другом сайте, лишь бы гласность была.

Изменено пользователем Aries
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования