Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Посоветуйте, пожалуйста юр.фирму, которая может оказать услуги по регистрации ТОО желательно в короткие сроки


Гость Новый

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте, пожалуйста юр.фирму, которая может оказать услуги по регистрации ТОО желательно в короткие сроки. :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открыть фирму на ОУР очень просто и сроки стандартные и в газетах полно обьявлений. Только непонятно в каком вы городе.

На упрощенке есть нюанс. Если мне помогут это сделать в срок и без штрафов

/узнаю сегодня/, то при согласии исполнителя могу дать координаты.

Изменено пользователем Valenta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открыть фирму на ОУР очень просто и сроки стандартные и в газетах полно обьявлений. Только непонятно в каком вы городе.

На упрощенке есть нюанс. Если мне помогут это сделать в срок и без штрафов

/узнаю сегодня/, то при согласии исполнителя могу дать координаты.

Я в Алматы. Нет времени бегать по инстанциям, а нужно быстро зарегестрироваться с получением полного комплекта документов (свид. о гос.регистрации, статкарту, свид. РНН, открыть рсч.счет и пр.).Фирма действует на основании типового устава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в Алматы. Нет времени бегать по инстанциям, а нужно быстро зарегестрироваться с получением полного комплекта документов (свид. о гос.регистрации, статкарту, свид. РНН, открыть рсч.счет и пр.).Фирма действует на основании типового устава.

Вы подойтите серьезно,уточните предполагаемые обьемы ,нужен ли ндс, какой режим налогообложения предпочтителен и выгоден. Это очень серьезный момент. Между делом фирмы не открываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте, пожалуйста юр.фирму, которая может оказать услуги по регистрации ТОО желательно в короткие сроки. :shuffle:

дайте мыло куда кинуть инфу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дайте мыло куда кинуть инфу..

Позвони, если в Алматы - 8-705-211-04-51 Спроси Наргиз Все будет быстро и качественно! Скажешь, что телефон дал ИКС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы подойтите серьезно,уточните предполагаемые обьемы ,нужен ли ндс, какой режим налогообложения предпочтителен и выгоден. Это очень серьезный момент. Между делом фирмы не открываются.

а разве сроки не одинаковые везде??? сейчас же везде ЦОНы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте, пожалуйста юр.фирму, которая может оказать услуги по регистрации ТОО желательно в короткие сроки. :shuffle:

Регулярно обращаюсь в одну компанию, очень качественно и быстро, проконсультируют, что лучьше и как лучьше, даже отчеты могут сдать 2 69-40-05 Рада Хайдаровна, можете сказать от Дениса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте, пожалуйста юр.фирму, которая может оказать услуги по регистрации ТОО желательно в короткие сроки. :shuffle:

ТОО "Инсел"

Тел. (3272) 980362, 980363, 980364

(3272) 427989, 429861, 427817

Факс (3272) 427737

Всегда с ними работали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТОО "Инсел"

Тел. (3272) 980362, 980363, 980364

(3272) 427989, 429861, 427817

Факс (3272) 427737

Всегда с ними работали.

Интересный момент :shuffle:

Нам гарантию по "упрощенке" они не дали из-за несоответствия сроков получения документов и подачи заявления в НК ....

И , к сожалению, работают только по городу.

Срок у всех стандартный 15 р.дн. суммы немного отличаются ,но приемлемые.

С Цоном карасайским - проблемы по срокам.

ЗЫ

Проблема не касается фирм на ОУР.

Изменено пользователем Valenta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что-то в Карасайском нужно, в Цоне, Юстиции, Налоговой позвони 8 701 341 05 07 Вика, быстро делают, местные видимо, сама обрващался, я от этого Армана 3 месяца одно дело вытащить не могла, весь бензин сошгла. Она за неделю все сделала и недорого в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Продам две ТОО, одна с движениями, другая без движении, обе по упрощенке, одна с НДСом, другая нет! Очень дешево! Срочно! Тел. 8 701 720 30 15. Еркин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

Продам две ТОО, одна с движениями, другая без движении, обе по упрощенке, одна с НДСом, другая нет! Очень дешево! Срочно! Тел. 8 701 720 30 15. Еркин

А о каких суммах может идти речь:

При покупке ТОО.

При регистрации ТОО с помощью юр. фирм.

При самостоятельной регистрации ТОО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования