Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Хочу сделать красивое предложение руки и сердца


Рекомендуемые сообщения

18 мая улетаю с девушкой :wub: в Испанию в Барселону. 19 мая у нее день рождение.

Хочу 19 числа пойти в какой-нибудь ресторанчик.... и во время праздничного ужина при свечах сделать предложение.

Вопрос... Как можно украсить и продлить сладостный момент предложения руки и сердца.

А то получится сидели... предложил.... порадовались пообнимались поцеловались.... потом ясное дело в "нумера"

Как украсить и слать самый настоящий праздник??? :wub:

Жду пожеланий от женского пола и советов от мужского. :wub:

Цветы дарить? Или достаточно кольца? :lol:

Кто-то может поделится своей историей предложения… :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 59
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Жду пожеланий от женского пола и советов от мужского. :shuffle:

романтично будет, если в момент "предложения" будет рядом с вашим столиком играть какой-нидь музыкант...

не была в Барселоне, поэтому по эксрурсиям по городу ничего подсказать не могу... в Венеции, например, на гандоле было бы романтично....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При всем уважении, это сугубо интимный и личный вопрос :wub: . Стоит ли обсуждать с посторонними :wub: ?

:wub: Человек собрался жениться и решил поделиться радостью. В Испании предложение :shuffle:

Меня покоробила фраза :

А то получится сидели... предложил.... порадовались пообнимались поцеловались.... потом ясное дело в "нумера

И это о любимой девушке ? да уж........ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня покоробила фраза :

И это о любимой девушке ? да уж........ :shuffle:

Скажите пожж, а что именно плохого в этой фразе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожж, а что именно плохого в этой фразе?

Мансур имеет в ввиду что о любимой женщине вряд ли можно говорить вот так вот "в номера" И я с согласен что я так бы не выражал свои намерения о моей любимой и единственной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я предлагаю как раз таки не в ресторане....а как раз таки в нумерах....после ТО :wub: Главное, кольцо где нить рядом положить....считаете меня пошлятиной? :shuffle: В ресторане, по моему субъективнейшему мнению, банально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я предлагаю как раз таки не в ресторане....а как раз таки в нумерах....после ТО :shuffle: Главное, кольцо где нить рядом положить....

Не. Главное не перепутать кольцо с купюрами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось как один герой делал предложение - арендовал целый стадион и в ВИП ложе накрывали стол и там делал предложение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты, откуда у молодых людей в их возрасте такой снобизм?

Согласна с Анекой.

А предложение можно сделать, ну я не знаю, во первых то, что это будет в Испании - уже не плохо. Подарите много много много цветов. Ну прям действительно много, попросите персонал, чтобы выложили их дорожкой к столику. Вот мне например, в Турции дело было, турок воспылавший страстью весь путь усыпал розами (бутонами без стеблей) от номера до столика в ресторане. Густенько так было и красиво. Турок был так себе, имени его я не помню, да и как он выглядит - тоже, но цветы!!!! Цветы помню. Еще дня два отдыхающие улыбались и говорили, это вон той рыжей усыпали весь пол цветами. Мне было оченно приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не. Главное не перепутать кольцо с купюрами...

Главное не перебрать и не мучиться утром вопросом - так все-таки предлагал или нет, и что ответили :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мансур имеет в ввиду что о любимой женщине вряд ли можно говорить вот так вот "в номера" И я с согласен что я так бы не выражал свои намерения о моей любимой и единственной.

Каждый думает в силу или в меру своей испорченности.. и, в фразе «в нумера» нет ничего ни пошлого, ни прекрасного.. это просто фраза. Человек совета просил, а не разбора его выражений.. Что мы за люди такие юристы..

Согласна с Магией Слова, ресторан это cкучно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное не перебрать и не мучиться утром вопросом - так все-таки предлагал или нет, и что ответили :wub:

Вы так говорите, как будто они там водку вдвоем пить будут :shuffle: или будут? :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты, откуда у молодых людей в их возрасте такой снобизм?

Не понял а в чем снобизм то? Уверен что в отношениях между любимой женщиной и мужчиной нет места никакому снобизму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый думает в силу или в меру своей испорченности.. и, в фразе «в нумера» нет ничего ни пошлого, ни прекрасного.. это просто фраза.

Это с какой стороны посмотреть - про любимую женщину я бы так не сказал - это мое субъективное мнение. А что касается слова "в нумера" - в кавычках у данного термина только одно значение !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось как один герой делал предложение - арендовал целый стадион и в ВИП ложе накрывали стол и там делал предложение!

Ой, точно, в одном кине дело было так.

Герой утром, ну в общем в постели дело было, привязал ниточку к пальцу своей невесты, довольно длиненькую. Со словами: "вот эта нить символизирует то, что мы связаны с тобой невдимой, но очень крепкой связью и я хочу, чтобы она никогда и ни при каких обстоятельствах не порвалась. Если ты вдруг потеряешся (ну или типа того), то стоит тебе только подумать обо мне, как я уже почувствую, как невидимая нить, которая нас соединяет, начинает дрожжать. И я в тот же миг приду к тебе, чтобы напомнить, что я всегда рядом! :shuffle: Такс, а потом, продел свободный конец нитки в кольцо и кольцо это как по горке проехалось по нитке и наделось на палец. Вот. В общем объяснить механизьм оказалось труднее, чем его увидеть. Но общий смысл понятен думаю.

В кине это выглядело романитчно довольно-таки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы так говорите, как будто они там водку вдвоем пить будут :shuffle: или будут? :wub:

Дык какое же это предложение без водки-то... :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится, самого автора уже давно нет на форуме, а мы все обсуждаем как же ему лучше сделать то предложение.. :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится, самого автора уже давно нет на форуме, а мы все обсуждаем как же ему лучше сделать то предложение.. :shuffle:

:wub: Магия Слова опередила, то же самое хотела сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты, откуда у молодых людей в их возрасте такой снобизм?

Согласна с Анекой.

Спасибо за комплемент о молодом человеке, помолодел :wub:

скорее у молодежи свобода во всём...

был у нас один здесь 8кратный :shuffle: который спрашивал жениться не жиниться... :wub:

Для Анеки : Это всё равно что выйти на городскую площадь и всём объявить, что переспал сегодня и назвать имя. Можно было по другому, ночь любви и том же романтичном духе. А ещё лучше не упонминать. Всё таки мы здесь не все близкие друзья, что бы вот так запросто разговарить.

Ну если сказано "в нумера", то понятно.....

Как было сказано в первом посту это чисто сугубо личное дело.

Знакомой её муж сделал такое предложение :wub: она была в восторге. Говорит многое ожидала, но такое ........

Так, что если в простом деле сделать предложение нет выдумки обращаются за советом....

То уж извеняйтем меня :lol:

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится, самого автора уже давно нет на форуме, а мы все обсуждаем как же ему лучше сделать то предложение.. :shuffle:

Дык он поди с футболистами "Барселоны" договаривается об аренде стадиона и решает вопрос доставки гондол из Венеции. Про нитки бы не забыл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё зависит от того должно ли быть предложение публичным? (т.е сделано в месте где будет много народу) или просто оно должно быть неожиданным, ярким и запоминающимся.

Некоторые умудряются сделать предложение во время прыжков с парашутом (или ныряние с аквалангом) и пара приземляется (всплывает) уже обручённая.

Можно с утра (прямо в ДР) пока девушка спит украсить номер цветами, разместить небольшой ансамбль за дверью) и при полном параде разбудить её, она то ожидает поздравлений и подарков на ДР а тут.........

Ну а если пара обладает не совсем здоровым чувством юмора , то можно организовать "похищение" и в конце предложить руку и сердце. :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдяяяя, везунчик ваша избранница!

Вы большой молодец ТоХа!

оо!!! Раз уж ресторанчик выбран, то вот идея. (хотя ее можно будет воплотить при совокупности следующих обстоятельсв):

1) наличие живой музыки

2) наличие у вас слуха, голоса (хотя бы малость)

3) у вас есть общая так называемя "ваша песня", с которой у вас обоих связаны трепетные воспоминания. желательно бы, шоб она была мировая, дабы ее смогли наиграть музыканты..

4) вы не из "стеснительных"

договариваетесь с музыкантами заранее, разок можно отрепитировать...

за ужином, говорите любимой, что хотите преподнести сюрприз,

идёте на сцену, шикарно исполняете полное любви и чуств произведение, ну и там же на сцене публично просите ее руки... по окончании этой церемонии "ваш агент-официант" на подносе с цветами преподносит вашей любимой на блюдечке колечко!!!

все вам хлопают и радуются за вас, а самое главное вы счастливы!!!!!!!!

:shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования