Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Кадры решают все...


Аделино

Рекомендуемые сообщения

Очень нравится. :biggrin2:

А Вы предлагаете освобождать от ответственности каждого, кто заявит, что ему неизвестно о противоправности его действий? :eek:

А мне ещё нравится принцип:

"Незнание закона - не освобождает от занимаемой должности! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем в связи с этим назначением, я ожидаю весьма интересных и забавных событий в ближайшем будущем.    :biggrin:

Анекдот помните?

Еврей спрашивает у раввина:

- Ребе куры дохнут, что делать?

- Поставьте перед каждой курицей желтый квадрат.

Через неделю:

- Опять куры дохнут...

- Желтый квадрат замените на белый.

Через неделю:

- Дохнут и все тут...

- Квадрат поменяйте на треугольник.

Еще неделя:

- Ребе, все куры сдохли...

- Жаль, жаль, у меня еще много свежих идей.

:biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле, опять кухарок поставим государством управлять? :leb:

Очень нравится. :biggrin2:

А Вы предлагаете освобождать от ответственности каждого, кто заявит, что ему неизвестно о противоправности его действий? :eek:

Это как же обладатель права вето не будет мешать профессионалу работать, если он из всех НПА знает 9 заповедей и ПДД? :leb:

Кстати, а какую заповедь Вы исключили из списка обязательных?  :leb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуард, можно ведь и не кидаться в крайности, с кухарками.

Так не кухню же в управление дают, а целое министерство с мощным силовым аппаратом.  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И подскажите пожалуйста, как правильно цитаты вставлять  :biggrin:

Когда цитируете все сообщение целиком- нажимаете кнопку Цитировать.

Если по частям -нажимаете кнопку Ответить.

Далее при необходимости вставить по тексту цитату, нажимаете кнопку над окном -Цитата, вставляете нужный текст и повторно нажимаете кнопку Цитата. И т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и вручную - перед началом цитируемого текста должно быть слово "quote" в квадратных скобках,

а по окончании, тоже в квадратных скобках - "/quote".

Как со скобками или кавычками - открывающая + закрывающая.  Если цитирование многоуровневое (цитата в цитате), то стоит проверить, не пропала ли при редактировании открывающая или закрывающая команда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно ещё в качестве прикрепляемого изображения вставлять скриншоты с нужными высказываниями!

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо за учебу, мне также пригодится. Прошу еще также досконально поясните как вы ссылаетесь в теме на другую тему.  :biggrin:  :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда цитируете все сообщение целиком- нажимаете кнопку Цитировать.

Если по частям -нажимаете кнопку Ответить.

Далее при необходимости вставить по тексту цитату, нажимаете кнопку над окном -Цитата, вставляете нужный текст и повторно нажимаете кнопку Цитата. И т.д.

Можно и вручную - перед началом цитируемого текста должно быть слово "quote" в квадратных скобках,

а по окончании, тоже в квадратных скобках - "/quote".

Всем спасибо за пояснения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Аделино, по поводу поддержки верхов - я ведь имел в виду самого инициатора идеи назначения гражданского лица на пост силовой структуры. Думаю, вы догадываетесь о ком речь. :biggrin:

Ой, спасибо за учебу, мне также пригодится. Прошу еще также досконально поясните как вы ссылаетесь в теме на другую тему.
Я даже еще не понял, как цитировать текст из другой страницы в этой же теме. Когда возвращаюсь на предыдущую стрицу - исчезает текст готовящего ответа. :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Аделино, по поводу поддержки верхов - я ведь имел в виду самого инициатора идеи назначения гражданского лица на пост силовой структуры. Думаю, вы догадываетесь о ком речь. :biggrin:

Нет, если тот о ком говорят, ничего хорошего. Намекни те, или хотя бы скиньте по почте. Возможно вы и правы, но отвечу когда узнаю о ком вы говорите. Если буду против скажу прямо. Однако мое мнение маленькое. И оно останется при мне.  :biggrin:  :eek:

Мне бы кто помог расправиться с силовой структурой нынешней стоящей у руля, наказав их за беззаконие. Я борюсь и не отступлюсь, но когда восторжествует справедливость - вопрос... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо за учебу, мне также пригодится. Прошу еще также досконально поясните как вы ссылаетесь в теме на другую тему.  :biggrin:  :biggrin:

Нет ничего проще, отвечаю вот в этой теме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Указ Президента Республики Казахстан от 10 сентября 2003 года N 1184 "О вопросах присвоения воинских и специальных званий, права ношения форменной одежды военнослужащими и сотрудниками иных государственных органов".

...Предусмотрено введение права ношения специальной мантии для сотрудников органов прокуратуры, принимающих участие в судебных заседаниях. По поручению Главы государства будет проработан вопрос о предоставлении такого права и адвокатам. Этот внешний атрибут будет способствовать обеспечению провозглашенного равенства адвоката и прокурора.

И что -  от того, что адвокат и прокурор мантию оденут, судьи станут объективнее, а прокурор не будет тупо во всех случаях обвинение поддерживать?      

   

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорил старый рома Будулай "жизнь она мудрее всех нас и она все равно расставит все по своим местам."

Так что поживем увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования