Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Если лот не состоялся


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте коллеги! Хочу посоветоваться:

В соотвествии со ст. 32 Закона п.п. 2) гос закуп может проводится способом из одногг источника в случае если государственные закупки признаны несосотоявшимися.....

Вот у меня не состоялся один из нескольких лотов, так как потенциальный поставщик (он пришел один на этот лот ) предоставивший документы не соответсвует квал требованиям всвязи с тем, что предоставил просроченную выписку из реестра держателей акции, соответсвенно его заявка отклонена, далее мы направляем приглашение этому же потенциальному поставщику на закуп из одного источника, ВОПРОС: Мне нужно запрашивать у него все документы подтверждающие соответсвие квал требованиям или достаточно запросить только выписку из реестра деражателей акций, в соответсвии с п.3 ст. ст. 33 Законаприосуществлении закупок способом из одного источника в случае предусмотренном пп2ст.32 участник конкурса , признанного несостоявшмися приглашенный оганизатором гос. закупок вправе не предоставлять повторно тому же организатору документы подтверждающие соответсвие потенциального поставшика квал. требованиям. т.к. все остальное у него в порядке и соответствуют этим самым квал требованиям. Я просто не вижу смысла в дублировании.

заранее благодарна вашим мнениям и советам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы сами ответили на свой вопрос. Достаточно недостающего дока.

Спасибо, я просто сомневалась, поэтому спрашивала совета, думала что может это могут потом признать приведением несоответствующей конкурсной завки в соответствие :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования