Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

интереное и неординарное судебное дело


Гость Гражданин

Рекомендуемые сообщения

а что нормы Жилишного законодательства не действуют?

у нас правда Россия

у меня были подобные дела:

чтобы унять беспредельного соседа необходимо готовиться к этому:

1. Нарушение порядка пользования жилыми помещениями в домах мунипального и частного Фонда преследуются Администр Кодексом РФ ( для чего необхоимо вызвать наряд милиции, или обратиться в РОВД с заявление-- обязательно должен быть составлен протокол. Затем Постановление

--- при чем это должно быть неоднократно

2. В админстрацию района написать коллективное обращение жильцов о нарушении пор. польз. жил помещением... (мера не эфективная но необходимая как мера общественного воздействия)

3. Необходимы для кучи обращения в мед учереждения ( причинно следственная связь шума с ухудшением здоровья)

4. Затем этот набор представляется в суд в порядке искового производства в взыскании вред причиненного повреждением здоровья ( если Вы действительно страдаете от шума,)

5. гос. пошлины нет.... так что КТО ССЫЛАЕТСЯ ТОТ И ДОКАЗЫВАЕТ в жтом случае..... для острастки приляпайте моральный вред ПОБОЛЬШЕ.

ИТОГ: если живут лица ............ и за кв, не платят совместно с ЖЭУ переместить в иное помещение.

если отморозки культурные и уймутся.

если отморозки с деньгами и не культурные 50/50 в смысле кто уймется.....

Кто то еще про радиацию тут что-то пояснил, а вот если радиацию найдут я потребую выселения меня с предоставление жилого помещение пригодного, и компенсации морального вреда...... а при желании ( и возбуждения уголовного дела)

а плиткой свинцовой мне простите закладывать уже ничего не надо.......

нормы СЭС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования