Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

кто знает место регистрации АО "Корпорация "Ак Ауыл"


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Президент!

Я смотрел этот сайт. Звонил. Только по этому адресу находится не головной офис а департамент продаж.

И к тому же, почему на этой странице сайта, не написано: АО "Корпорация" Ак Ауыл". Ниже ведь написали, что в Астане филиал АО ".......

Меня интересует юридический адрес чтобы определить подсудность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поднял договор с ними то есть с их филиалом по адресу Алм область г Каскелен, ул10 лет независимости 39

РНН 39170231539

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видела в Астане 2 офиса: 1 - где-то на углу улиц Пушкина и Сейфуллина, 2 - на Астраханской трассе.

телефоны в Астане 8 (7272) 29 94 56, 34 61 87 - только там никто не отвечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь, а официальный запрос в Юстицию нельзя написать, чтоб подтвердили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь, а официальный запрос в Юстицию нельзя написать, чтоб подтвердили?

И что, Юстиция отвечает на такие запросы? А времени сколько это займет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в телефонном справочник именно на Корпорацию дается адрес Семинова 53, значит у них там и филиал зарегистрирован. А по поводу Филиала в Каскелене, я пробила по РНН 3917010231539, он принадлежит филиалу в Костанае!

Стройка в Алматы стоит уже полгода, мы хотели расторгнуть договор, даже потеряв 3% штрафа. Нам сказали: не проблема, тока деньги не раньше конца года получите, нету ни копья. Мы сказали: будем судиться, они: пожалуйста, денег все равно нет, установят график возврата и всё, многие уже судятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то в газете читала статью про Ак ауыл, там была информация, что головной у них в Астане, позже звонила к ним и мне менеджер то же самое говорила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что, Юстиция отвечает на такие запросы? А времени сколько это займет.....

По закону у нас гос органы в течение какого времени отвечают - месяц? Месяц. А если есть знакомые, то в неофициальном порядке еще быстрее. Я в Актау когда работала, так мне вообще просто дали в компьютере посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, подскажите, пожалуйста, где находится (зарегистрировано) АО "Корпорация "Ак Ауыл"?

По Навои, выше Джандосова вроде как офис есть. Если, мне, конечно, не изменяет зрительная память :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Контакты

Адрес:

Казахстан г.Алматы, Таугуль-2, д.3а

вот еще один адрес этой аошки строй компании

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Гость Заинтересованный

Новость в тему,

http://zonakz.net/articles/22088

О создании инициативной группы по защите прав дольщиков строительной кампании “Ак Ауыл” по г.Алматы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, есть ли среди Вас те кто реально ведет процессы по расторжению договоров долевого участия с данной АО? Юридический адрес тоже бы не помешал. Очень много недовольных.

Также прошу Вас если есть примеры практики применения т.е. судебные решения сбросить в личку.

Заранее благодарен. :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если еще актуальна тема, то вчера я видела где располагается офис "Корпорации Ак-ауыл": пр.Абылай хана, ниже ул.Гоголя, если ехать вниз то слева будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если еще актуальна тема, то вчера я видела где располагается офис "Корпорации Ак-ауыл": пр.Абылай хана, ниже ул.Гоголя, если ехать вниз то слева будет.

Это отдел продаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, как мне удалось узнать, расклад такой:

АО «Корпорация «Ак-Ауыл»

г. Алматы, м-он Таугуль 2, д. 3А

(на пересечении ул. Наваи и ул. Черепанова),

Филиал АО «Корпорация «Ак-Ауыл» в г. Астана

г. Астана ул. Сембинова 13.

Иск подал по месту нахождения филиала, поскольку сам нахожусь в Астане. Иск принят, подготовка уже прошла. Фил. в Астане находится по указанному адресу, сам был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования