Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

У меня какой-то рок с лицом происходит, на НГ я обожгла лицо кипятком, этой зимой я обморозила лицо, летом в степи обгорела, недавно обгорела еще раз, теперь обветрила))) Бепатена извела тюбик. Вопрос на повестке дня: как успокоить раздраженную кожу лица?

Изменено пользователем Cакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как оно на ромашку реагирует? но она только одним из компонентов будет, может в комплексе надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, спасатель может поможет, на лице правда не пробовала, но она, эта мазь, вроде как панацея от всего...

а так да, окромя бепантена ничего в голову не приходит...

Изменено пользователем Татэнка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недоброжелатели всегда найдутся, не стоит их радовать вниманием ).

Вы знаете, Сакура, у меня в прошлом году случилось с лицом внезапно сильное раздражение или даже не знаю как назвать - там вперемежку и сухость и высыпания и зуд. Никуда не обращалась, ибо сильно занята была. По наитию использовала гормоны, чтобы получить быстрый результат. Но, Сакура, это может быть чревато всякими неожиданными последствиями. Мне повезло, что ничего больше не повредила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недоброжелатели всегда найдутся, не стоит их радовать вниманием ).

Вы знаете, Сакура, у меня в прошлом году случилось с лицом внезапно сильное раздражение или даже не знаю как назвать - там вперемежку и сухость и высыпания и зуд. Никуда не обращалась, ибо сильно занята была. По наитию использовала гормоны, чтобы получить быстрый результат. Но, Сакура, это может быть чревато всякими неожиданными последствиями. Мне повезло, что ничего больше не повредила.

Оно того пожалуй не стоит, вчера в юко температура за 40, ветер в лицо, надо сказать что горячий ветер))) в инете говорят еще картофель на терке толстым слоем... Татэнка, Миррочка спасибо, вечерком и ромашку и спасатель - все опробую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне подарили шисейдо защиту +50 - ну очень понравилось. конечно, чувствуется цинк, но куда без него, но в целом и не сушит и действительно защищает от солнца и ветра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне подарили шисейдо защиту +50 - ну очень понравилось. конечно, чувствуется цинк, но куда без него, но в целом и не сушит и действительно защищает от солнца и ветра.

Да, все верно, но как обычно хорошая мысль приходит опосля.

Мазать картошку себе на лицо предупреждаю, опасно для жизни (опробовано на себе). Для меня сезон домашней косметики закончился - навсегда!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сетаки лучше к профессионалам, конечно, только вот где их взять...

Иногда можно, имхо, вот допустим скраб для бани из натурального: смолотые кофе/геркулес/сливки, безаллергичное удовольствие (опять же все индивидуально). Просто изредка с виду совсем невинные продукты способны вызвать аллергию. К примеру вчерашняя маска из картофеля - за две минуты вызвало жесткую аллергию, да так, что пришлось вызвать врача. Приехал милый семейный доктор - красивый мужчина Вахит и надо сказать, что было блин чрезвычайно неловко сознаваться в причине... он сначала не понял о чем речь, потом ржал, уходя просил больше картошку на лицо не мазать.

Изменено пользователем Cакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо же! Может картофель нитратами нашпигован насквозь. Да уж. Сейчас уже и огурцовой шкуркой лицо протирать надо только в случае, если сам вырастил огурец в своем огороде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо же! Может картофель нитратами нашпигован насквозь. Да уж. Сейчас уже и огурцовой шкуркой лицо протирать надо только в случае, если сам вырастил огурец в своем огороде.

На полке маска для чувствительной кожи ив роше, называется обойдись ею, но нет, мы не ищем легких путей !

Нитраты да, у меня подруга искала органику, так вот ей сказали, что за 5 кг томатов выращенных без нитратов (урожайность низкая) вам придется заплатить нам как за обычные 50 кг, вот и весь расклад. Нитратомерами надо вооружаться.

Изменено пользователем Cакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ужас. где ее рОстят и чем поливают? мне кажется, на такую может возникнуть аллергия, мы ж у же привыкли химию есть (если это правда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы это был биомаркет где-нить в европе, я бы еще поверила, что там нстоящие БИО продукты, а у нас это вызывает большие сомнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, может я уже спрашивала, не помню. Вопрос актуализируется в связи с приближением сезона хлябей небесных и грязи по затылок (я так хожу).

Кто резиновую обувь носит, скажите, удобна ли она? Я так понимаю, что это вариант "от сих до сих" (в целях данного сообщения "сих" - транспортное средство, а также здание ).

Насколько можно доверять такой обуви в плане проницаемости влаги (имею в виду, что элементы в виде замков -молний, широких голенищ не будут ли способствовать намоканию ног), гигиены (наиболее безопасное время нахождения в такой обуви). Подвопросы гигиены: достаточно ли родных стелек? обязательно запасаться термоносками? подвопросы выбора: толстая резина или тонкая? толщина подошвы? высота голенища (заливает или нет)? брэнд (чем именитые превосходят ширпотребные аналоги)?

Есть возможность заказать на сайте. Боюсь промахнуться с размером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Носки - обязательно. Стельки желательно. Иначе ревматизм гарантирован. Время нахождения лучше минимизировать. Остальные вопросы слишком специальные. Надеюсь, Вы не рыбу будете на Есиле ловить по колено в воде?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть стельки дополнительно покупаем? тогда надо сначала стельки купить? чтобы влезли? а где в астане термоноски можно купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в спортивные магазины сходите, там есть более лучший и современный вариант, новые технологии так сказать

и не промокают. и на минус 30 рассчитаны, и красиво, цена правда от 30 000

вообщем седня зайду в магаз, узнаю. есть ли у них сайты с картиночками, ну и про филиалы в Астане узнаю

у меня есть такие сапожки, в горы когда на цельный день,ребенку для посещения школы тож такие беру

и тепло и ни чо ни надо, ни стелек ни носков (фотик оказываецца сел, а то бы продемонстрировала)

Изменено пользователем ялО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мирра, есть сапоги резиновые, внутри подклад - не голая резина. носки - наше все в любом случае. время пребывания в них - 15 мин до работы и потом 15 минут назад. думаю можно брать и не брендовые сапоги. резина и резина. ходили ж мы при совке в черных галошах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто резиновую обувь носит, скажите, удобна ли она? Я так понимаю, что это вариант "от сих до сих" (в целях данного сообщения "сих" - транспортное средство, а также здание ).

Сорри, в резиновых сапогах полный профан... действительно, хорошая идея, добежать до работы и переобуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования