Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

онли ужас ужасный

какое то сплошное недоразумение

душат капец

не то слово! это ужас наравне с елисейскими полями (пошла тошниться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вчера на ревучий фильм попала

потом в растрепанных чуйствах всхлипывала и торт жевала

а м чета уржались. как в том анекдоте, хотела выпить бокал вина и погрустить о жизни, а с подружками получилось только выпить бутылку водки и поржать. ))

сеня опять ржать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если мну где-нить в дьюти фри с обратным билетом скинут на корнерах Анник Гуталь и Тома Форда, я вполне смогу забыть про жАры и общак :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а м чета уржались. как в том анекдоте, хотела выпить бокал вина и погрустить о жизни, а с подружками получилось только выпить бутылку водки и поржать. ))

сеня опять ржать. 

я никак не планировала плакать

а после сеанса с теми глазами что были у моей подруги никуда нельзя было идтить

все п думали что это я ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если мну где-нить в дьюти фри с обратным билетом скинут на корнерах Анник Гуталь и Тома Форда, я вполне смогу забыть про жАры и общак :rolleyes:

 

 

Да, и мне пажалста два билета. Проживание я сама оплачу, ладно уж. И всё, я ничо не слышала про жАры, понятия не имею, где общак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я никак не планировала плакать

а после сеанса с теми глазами что были у моей подруги никуда нельзя было идтить

все п думали что это я ее

чо смарели. чтобы мне тоже случайно незапланированно не плакать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, 500 евро по нынешнему курсу это на минуточку 115 тыщ тенге

А учитывая, что создатель духов считает, что видите ли духи ценятся только тогда, когда добыты с трудом, и потому пилить надо за теми духами в Европы, так вапще. 

Терь я панимаю где таки общак. 

 

ты знаешь где прячется Ной? выдай его общественности для порицания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мирра?

Ладно, я согласна уже даже на поездку в Эмираты (Амуажем разживусь, косточки погрею). Это тебе вообще практически ничо не будет стоить - смишная сумма.

И всё - и я ничо не скажу Николямоншеру за стоимость жАров. Ну или хошь скажу, что они 10 тыс тенге стоят. На рынке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и-и-и-и-и-и-и-и

ничего страшного

самокритика-путь к взрослению)))

:lol:  :lol:  :lol:

подростки они такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю куда надо ехать за парфюмом. Я второй год хочу туда вернуться. Ща буду реветь и лопать торт. 

куда?

 

и-и-и-и-и-и-и-и

ничего страшного

самокритика-путь к взрослению)))

)))))))дык я про жабку, а не про себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а куда наш учоный ездил. 

тока континент большой. места знать надо. а там таки есть рыбные места. 

а, в сшу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а куда наш учоный ездил. 

тока континент большой. места знать надо. а там таки есть рыбные места. 

болтун- находка для николямоншера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

болтун- находка для николямоншера. 

:lol:  :lol:  :lol:

 

 

 

на форуме страшно. очень. 

 

ему оскар дать надо

потом лео дать оскар

 

 

кому? космонавту? Николямоншеру? 

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кому? космонавту? Николямоншеру? 

Даунию. придется и нам ехать в сшу

сначала я судью посморю поплачу, потом сразу туда, оскар требовать. лео же не дали же.

Изменено пользователем Просто Пэт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 10 тыс тенге стоят. На рынке. 

да на рынке может их за 3,5 можно найти наверное, ну или в в таких магазинчиках, где из кранов наливают духи

 

ну ладно, я тебя отправлю в Эмираты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даунию. придется и нам ехать в сшу

 

 

 

Оскар вручать?

 

 

За Лео мне ваще капец обидно - он давно заслужил

да на рынке может их за 3,5 можно найти наверное, ну или в в таких магазинчиках, где из кранов наливают духи

 

ну ладно, я тебя отправлю в Эмираты

 

 

Ураааааааааааааааа!!!!!

 

Николай, вычеркните из рапорта всё что тут про жАры писали. На самделе они на рынке по 500 тенге за литр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миррин удар молнии от Жар

 

Белое облако над ярко-зеленым июньским лугом. Луг - это свежий и пронзительный зеленый аккорд с некими фруктово-ягодными кислыми и зелеными нюансами, непохожий на то, что вы слышали ранее. Над ним насыщенное и даже удушающее облако кумарина, происходящего скорее из свежескошенного сена с донником, полынью, зубровкой, чем из экзотических бобов тонка. Через полчаса на коже остается цветочное сердце, окруженное зелеными луговыми травами: туберозой и белой лилией - той самой, наркотической, от которой наутро болит голова. Одним словом, это аромат опьянения. Забытье в опьяняющем запахами стоге сена с дурман-травой. Или блаженная усталость щенка, набегавшегося по лугу за солнечными зайчиками. Или тяжелый влажный запах летнего поля под солнцем, источающего испарения, которыми трудно дышать и надышаться - как раз перед новой грозой.

Или так: триумфальная премьера, гром аплодисментов, крики «браво!» и охапка лилий. А затем празднование в гримерке примадонны, заваленной букетами, с непрерывными тостами и славословиями под шампанское. И приятная усталость от успеха...

Можно предположить, что Артур Розенталь создал «Молнию» как аранжировку одной ноты - абсолюта сена, одного из наиболее дорогих французских парфюмерных компонентов. Потому что в аромате нет традиционной архитектуры «голова-сердце-шлейф», все компоненты звучат сразу и одновременно, подчиняясь природным законам, а не замыслам парфюмера. JAR вообще производит впечатление бренда, который больше гордится используемыми дорогими ингредиентами, нежели искусством парфюмера-создателя, необходимым для того, чтобы вместо их суммы на свет появилось произведение искусства.

Подробнее: http://www.justlady.ru/articles-122959-aromat-nedeli-jar-bolt-lightning#ixzz3HcJ8BnQZ

 

Интересно почом он в НЙ. Сто пудов дешевле, чем в Париже. 

 

 

Bolt of Lightning характеризуется как аромат стиля и драмы. В композиции парфюма Bolt of Lightning (молния) - растертая красная смородина, сломанные ветки, свежескошенная трава, цветущие георгины. Флакон ручной работы. Купить духи можно только в 2 магазинах Парижа Стоимость Jar Parfums' Bolt of Lightning составляет $765 за флакон в 30 мл.  (Николаю не говорите) 

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования