Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

вотка, безалкогольная? извращенные развратники!!!

 

усю-сю-сю, малысок, откуда такие слова знаешь? опять взрослые фильмы тайком смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт, я чет не пойму нифига, в какую тему не зайду, везде жадные малыши со своими претензиями))) Весь подвал зафлудили, ни тебе пожаловаться, ни новость обсудить, ни о девичьем поболтать. Кругом жадные и маленькие и вотку просют.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.elle.ru/moda/zvezdny-stil/zvezdnyiy-trend-brasletyi-na-ladon/

Интересный тренд, напоминает наш блезик :) 

Изменено пользователем Cакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень красиво! видела еще с бирюзой, вообще супер. наши мастера делают из серебра, на ярмарках ремесленников можно встретить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 худших звездных нарядов октября

из всех Марийон ниче получилась и Кейт Бланшет сносно. остальные действительно ужасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вапще не пойму чего до Марийон докопались

Ну смиксовала и смиксовала

Ничего там прям ужас-ужас нет

ага. типа слишком просто, без гламура. и, кстати, таких спортивных шорт не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получила свой заказ с Ив роше. Заказала 24.10.2014г., пришел на почту еще 30.10.14г., но с почты позвонили только 8.11.14г. и сказали, если я не заберу сразу, то буду платить за хранение. Заказ был на 8 тыс. с копейками. Заказала маску со скидкой (по совету Сакуры), блеск для губ со скидкой и гель для душа. От Ив роше получила подарки на 8 500: набор сумок за 2 500, крем для контура глаз за 5 000, и маленький тюбик крема для ног за 1000. Сумки в подарок сама выбрала за заказ, остальные подарки были подарком-сюрпризом.

Заказом осталась довольна )

и подарками тоже )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мариша, сумки- косметички или дорожные? Я тоже заказала, жду. косметички понравились на фото. Хотелось бы отзывы услышать. 

Изменено пользователем luchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мариша, сумки- косметички или дорожные? Я тоже заказала, жду. косметички понравились на фото. Хотелось бы отзывы услышать. 

Дорожный набор вишневого цвета: дорожная  сумка небольших размеров,  маленькая сумочка с ручками и косметичка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорожный набор вишневого цвета: дорожная  сумка небольших размеров,  маленькая сумочка с ручками и косметичка

да. это оно )))) и как по качеству?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да. это оно )))) и как по качеству?

качество неплохое и смотрятся хорошо, гораздо лучше, чем раньше подарочные сумки от них приходили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот такая штучка пришла, приятный цвет загара, имхо, раз в неделю и достаточно.

И еще тональный, якобы с универсальным оттенком, но цвет в итоге оранжевый (, на загорелой коже пока терпимо, а потом можно отложить до лета.    

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот такая штучка пришла, приятный цвет загара, имхо, раз в неделю и достаточно.

И еще тональный, якобы с универсальным оттенком, но цвет в итоге оранжевый (, на загорелой коже пока терпимо, а потом можно отложить до лета.    

А я выбирала в качестве одного из подарков пробник тонального крема, что бы тон себе подобрать и потом заказать, но мне вместо него в подарок пришел мини крем для ног. Теперь, думаю, в магазине подобрать что-нибудь, по каталогу боюсь с тоном ошибиться. Вот не знаю, какой тональный крем хороший? Я много лет только солнцезащитной эмульсией-экраном Кларанс пользовалась и пудрой. А сейчас хочу тоналку подобрать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, с этим сложно, у меня Герленовский тонак, но покрытие слишком плотное, хотя матовый тон на весь день, на зиму может и хорошо... Был вот такой флюид виталюмьер Шанель, я довольна, негустой, но при этом относительно плотное покрытие, теперь хочу Шанель виталюмьер аква, т.к. производитель обещает - мягкую невесомую текстуру "тональной воды".

Изменено пользователем Cакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://uduba.com/730008/A-vyi-dumali-kosmetika-testiruetsya-po-drugomu

 

Здесь о том, как тестируют косметику разных брендов

Даже не знаю теперь, какая лучше из "черного", или из "белого" списка.  Из "черного" списка тестируют на животных, а из белого, получается  на нас 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сакура. помада нюд, лежит в столе оказца у меня. Вот - givenchy candide nude №27. Матовый нюд, мной незаслуженно заброшенный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пэт, красивый теплый цвет, а я пока остановилась на 03 буржуа - персиковый тон, но хочу люксовую, будет время не спеша буду тестить:

http://www.cosmo.ru/beauty/makeup/10-luchshih-pomad-ottenka-nude/

http://look.tm/content/blog/10-luchshikh-pomad-ottenka-nyud

Изменено пользователем Cакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сакура. помада нюд, лежит в столе оказца у меня. Вот - givenchy candide nude №27. Матовый нюд, мной незаслуженно заброшенный))

 

 

а у меня попроще Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss 08, но мне нравится тем, что не только декорирует слегка, но еще и ухаживает. Наношу кисточкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования