Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

!!!ВОПРОС: БИТЬ ИЛИ НЕ БИТЬ!!!


Гость Logistik

Рекомендуемые сообщения

Уличные разборки, ссоры, стычки:все это случается или случалось по крайней мере с каждым. Но вот вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ В ОПРЕДЕЛЕННЫХ СИТУАЦИЯХ?

zdesyabil.gif допустим, по разным причинам вам захотели испортить настроение физическим путем, и вы *конечно же* не бежа *размазывая сопли по лицу* в ближайшее отделение, дабы рассказать о происшествии *добрым дядям в погонах*, решили отплатить обидчику той же монетой, а может и двумя, в итоге кто прав?:тот кто разбил нос или тот кто разбил нос?

P.S.:лично я занимаюсь кикбоксингом *ни в коем случае не расценивайте это как хвастовство* и мне не состовляет труда отплатить разным у-ам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слющяй, а чо ты такой весь криминальный?! То хакеры тебе покоя не дают, то мордобой с кикбоксингом... krutoy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уличные разборки, ссоры, стычки:все это случается или случалось по крайней мере с каждым. Но вот вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ В ОПРЕДЕЛЕННЫХ СИТУАЦИЯХ?

допустим, по разным причинам вам захотели испортить настроение физическим путем, и вы *конечно же* не бежа *размазывая сопли по лицу* в ближайшее отделение, дабы рассказать о происшествии *добрым дядям в погонах*, решили отплатить обидчику той же монетой, а может и двумя, в итоге кто прав?:тот кто разбил нос или тот кто разбил нос?

P.S.:лично я занимаюсь кикбоксингом *ни в коем случае не расценивайте это как хвастовство* и мне не состовляет труда отплатить разным у-ам

Виноваты будут злостные нападающие (фулиганы), если Вы не превысите пределов необходимой обороны. :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования