Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Прикольно :)


Гость Askar

Рекомендуемые сообщения

Зашел на сайт Отана, там книга-

Проблемы Борьбы с Саранчей в Центральной Азии. Научно - Консультационный Совет Республиканской Политической Партии "Отан" ("Отчизна").

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 101
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

И это не удивительно :confused: С учетом эпопей борьбы с саранчой в прошлые годы (особенно при Министре с/х Карибжанове) проблема саранчи приняла политическую окраску!!! :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из сегодняшней казправды- Как показывают результаты, 46% опрошенных женщин подвергались насилию в семье. Из них каждая вторая - физическому, каждая третья -

экономическому, каждая четвертая - психологическому и каждая одиннадцатая

- сексуальному.

Вот про каждую третью антиресно-это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор - Лоскутов:

Правильно понимаете политическую ситуацию, товарищ Аскар! :confused:

Рад стараться дорогой товарищ Лоскутов!!! :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу, партайгеноссе Аскар, жену экономическому насилию подвергнуть, но не знаю, как правильно это сделать, и Казправда не стала раскрывать технологию, а говорят гласность, открытость... :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор - Лоскутов:

Из сегодняшней казправды- Как показывают результаты, 46% опрошенных женщин подвергались насилию в семье. Из них каждая вторая - физическому, каждая третья -

экономическому, каждая четвертая - психологическому и каждая одиннадцатая

- сексуальному.

Вот про каждую третью антиресно-это как?

Видимо, речь идёт об институте заначек. Мужниных, разумеется. :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот еще прикол.

Уведомление о вызове техника из БТИ (вручается клиенту при оформлении заказа):

"Быть дома! Будет техник!"

и далее... "Уважаемый клиент! Большая просьба! Оградите наших специалистов от нападения Ваших собак, в противном случае, работы производиться не будут".

Не шуточное дело. Встать грудью на защиту специалистов :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишут мне из Татарстана:

> Здравствуйте! Прошу Вас дать адреса и телефоны минюста > Казахстана.Или адрес сайтов где это все найти.Спасибо > 22.01.2002.Валерий.

>

До чего докатился наш Минюст :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний Бюллетень ВС-

Довод ответчика о том, что в связи с включением его в перечень объектов о конверсии на его имущество не может быть наложен арест, несостоятелен, поскольку ответчик ошибочно отождествляет понятия

"консервация предприятий" и "конверсия оборонной промышленности" :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодняшняя Казправда-О назначении Сарсенбайулы А. Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Казахстан в Российской Федерации

Надо ж, как отставка с поста секретаря совбеза повлияла, не сразу и понял, о ком речь :confused:

Еще месяц назад писали САРСЕНБАЕВ Алтынбек Сарсенбаевич - помощник Президента Республики Казахстан по вопросам национальной безопасности - Секретарь Совета Безопасности Республики Казахстан, первый заместитель Председателя Государственной комиссии и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

В Плане мероприятий по реализации задач, поставленных Президентом Республики Казахстан Назарбаевым Н.А. в торжественной речи 16 декабря 2001 года, посвященной празднованию 10-й годовщины независимости Республики Казахстан раздел- Реальный сектор(Масимов К.К.). Все остальные сектора у нас надо понимать нереальные :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор - Лоскутов:

В Плане мероприятий по реализации задач, поставленных Президентом Республики Казахстан Назарбаевым Н.А. в торжественной речи 16 декабря 2001 года, посвященной празднованию 10-й годовщины независимости Республики Казахстан раздел- Реальный сектор(Масимов К.К.). Все остальные сектора у нас надо понимать нереальные :confused:

....виртуальные :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня гаишник остановил в связи с нарушением мной знака: Стоянка запрещена. Я ему говорю: "А где знак, знака-то нет" (хотя на самом деле он там был до определенного момента). Он мне: "Да вон он висит на проводах вверху". В этот момент у троллейбуса рога отваливаются и как ударили сокрушительно по проводам :confused: А знак прям на наших глазах взял и упал :confused: Будем составлять протокол тов. инспектор? - Езжай, но я тебя все равно поймаю!!! Хорошое стечение обстоятельств, однако :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Сегодня был в обл департаменте с/х. Там конкурс организовывают на закупку препаратов.

Я спршиваю: условия поставки ДДП или СИП согласно Инкотермс 2000.

Ответ: слушай, да черто нам этот ваш СИП, в Алмату надо товар, в Алмату :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расширенное совещание руководителей

правоохранительных структур республики 29.03.2002

Из выступления К. Сулейменова

"Чиновники обнаглели до того, заметил министр, что воровать у государства стали открыто, артельным способом. Никакой агентурной работы для их изобличения не требуется, проверяй любой тендер и сажай".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый большой прикол форума, кстати, висит на его первой страниц-обратите внинмание, на надпись повыше входа в Срочные вопросы-

"Наибольшее количество пользователей - 12 в Воскресенье, 17 Февраль 2002 в 01:04."

Как так получилось и чего делали 12 зарегистрированных пользователей ночью 17 февраля на форуме-я не знаю, чертовщина какая-то :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор - Лоскутов:

Самый большой прикол форума, кстати, висит на его первой страниц-обратите внинмание, на надпись повыше входа в Срочные вопросы-

"Наибольшее количество пользователей - 12 в Воскресенье, 17 Февраль 2002 в 01:04."

Как так получилось и чего делали 12 зарегистрированных пользователей ночью 17 февраля на форуме-я не знаю, чертовщина какая-то :confused:

Ну наверное тоже типа меня - проезжали мимо и решили заползти на форум :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитатка из "КонсультантПлюс:", Федеральный Закон от 07.08.2001 ╬119-ФЗ

"Об аудиторской деятельности":

"... На виновных в таких нарушениях может быть наложено в установленном

настоящим Федеральным законом порядке, вплоть до аннулирования у них

квалификационного аттестата аудитора..."

И далее:

"КонсультантПлюс: примечание.

В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка в пункте 4

статьи 14: после слов "может быть наложено", вероятно, пропущено слово

"взыскание".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Кстати, посмотрел вчера на Казахстан-1 встречу президента с лучшими представителями интеллигенции и узнал массу интересных вещей.

Оказывается в середине 90-х президентом были приняты законы О малом и среднем предпринимательстве, О финансовой системе, О государственной социальной помощи и т.п. Куда они делись? Уверен, что без негодяя Кажегельдина здесь не обошлось, наверняка он в то время утаил их от народа, а потом тайком вывез за границу :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования