Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Мужчина становится скучным, когда......


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 298
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

вкусно пахнуть можно по разному :shuffle:

Ну да вообще-то, кому что "сильный запах" или "вкусный"..))))

Мне лично када вот тока после душа, так свежо и приятно пахнет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да вообще-то, кому что "сильный запах" или "вкусный"..))))

Мне лично када вот тока после душа, так свежо и приятно пахнет...

сильный запах тоже может быть вкусным!!! :biggrin:

хоть кто то не говорит о различных названиях парфюма :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость БЕСПОДОБНЫЙ

Ну да вообще-то, кому что "сильный запах" или "вкусный"..))))

Мне лично када вот тока после душа, так свежо и приятно пахнет...

:shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

.....согласна с Вами! Действительно, надоедает иногда когда он рядом всегда и всюду, не давши соскучится по себе, то не замечаешь его внимание или даже воспринимаешь его внимание как обычное и должное что ли, а ведь поменяйся он, тута же сразу по другому усе окажется....

.....

не согласна.... :biggrin:

любить взаимно не пробовали? если принимаешь и понимаешь любимого со всеми его недостатками и достоинствами, как может он "напрягать"?

Мужики, вас либо не любят, либо это не ваша половина! всем взаимной любви :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....

не согласна.... :biggrin:

любить взаимно не пробовали? если принимаешь и понимаешь любимого со всеми его недостатками и достоинствами, как может он "напрягать"?

Мужики, вас либо не любят, либо это не ваша половина! всем взаимной любви :biggrin:

cheto ya nikak ne mogu v'ekhat'...`Мужики, вас либо не любят, либо это не ваша половина`a kak zhe pogovorka - luchshe byt' lyubimoi, chem samoi lyubit'? poluchaecya, raz tya lyubit paren', to vse prosto v azhure i tema pro Vzaimnyu love otpadaet )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cheto ya nikak ne mogu v'ekhat'...`Мужики, вас либо не любят, либо это не ваша половина`a kak zhe pogovorka - luchshe byt' lyubimoi, chem samoi lyubit'? poluchaecya, raz tya lyubit paren', to vse prosto v azhure i tema pro Vzaimnyu love otpadaet )))

человеку свойственно идеализировать объект своих желаний.. поэтому и разочарований предостаточно

(это не ваша половина)

если женщина говорит что любит ( при этом принимать его родного со всеми закидонами не торопиться),значит она его просто не любит и вводит в заблуждение с определенной целью.

По поводу поговорки, дело сугубо личное, мы себе сами проблемы создаем . Хотите быть любимой- будьте!!!!но,,,,, я в своей жизни не встречала состоявшегося ( как личность) мужчину, который бы позволял над собой изгаляться любимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Думаю.... что принимать со всеми закидонами! это может и не означать любовь... *))) легко принимаю друзей и подруг, приятелей... но миль пардон, понять, что все люди разные и имеют право на своих тараканов... это не любовь *))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cheto ya nikak ne mogu v'ekhat'...`Мужики, вас либо не любят, либо это не ваша половина`a kak zhe pogovorka - luchshe byt' lyubimoi, chem samoi lyubit'? poluchaecya, raz tya lyubit paren', to vse prosto v azhure i tema pro Vzaimnyu love otpadaet )))

Да время наверное такое или еще что на моск давит , как Ж так и М!? Просто в последнее время (личный опыт) Ж кому в радиусе от 30 до 40 словно с цепи сорвались:), вроде и мужь есть, дети вообщем семья со всеми плюсами и минусами, а им видишь ли скучно, хочется адреналина и экстрима! При таком раскладе, даже себя узами брака становится опасливо вязать,а любовь вообще кажется болезнью от которой надо избавляться на раней стадии, чтоб сапсем плохо не стало или разочароваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
Величайшее заблуждение!!!
Но практика показывает, что отсутствие денег заметно осложняет общение между мужчиной и женщиной. Причем иногда это не нравится даме и она начинает высказывать недовольствие, а иногда даму устраивает не очень богатый мужчина, но мужчину не устраивает положение при котором дама сердца зарабатывает больше чем он сам. Изменено пользователем Marat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но практика показывает, что отсутствие денег заметно осложняет общение между мужчиной и женщиной. Причем иногда это не нравится даме и она начинает высказывать недовольствие, а иногда даму устраивает не очень богатый мужчина, но мужчину не устраивает положение при котором дама сердца зарабатывает больше чем он сам.

mogu posporit' s vami, tak kak v nyneshnee vremya muzhchinam (ne bol'shinstvo) takoi rasklad veshei ochen' nravitsya, kada devushki zarabatyvayut bol'she i luchshe (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mogu posporit' s vami, tak kak v nyneshnee vremya muzhchinam (ne bol'shinstvo) takoi rasklad veshei ochen' nravitsya, kada devushki zarabatyvayut bol'she i luchshe (((

мне б такую)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mogu posporit' s vami, tak kak v nyneshnee vremya muzhchinam (ne bol'shinstvo) takoi rasklad veshei ochen' nravitsya, kada devushki zarabatyvayut bol'she i luchshe (((
Может быть и такой расклад, конечно же. Но это наверное больше аномалия, чем закономерность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • 1 month later...

Мужчина становится скучным когда дама его узнаёт на все 100%. Со всеми его привычками, плюсами и минусами. Да, это грустно, но это факт. Ей с ним легко - она может предугадать его шаги. Но вспомните философию фильмов про машины времни/яновидящих и т.п. - знать всё наперёд - СКУЧНО и не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что и требовалось доказать....вот тогда и становится мужчина скучным...

:shuffle:

и все таки, как оказалось, дело в деньгах...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуу...

Если бы всё было в деньгах - то мужчина сразу бы стал для женщины скучным, ибо интерес вызван не мужчиной, а дЕньгами.

Думаю стоит вернутся к рассмотрению вопроса в призме Индивида, а не мужчины в виде кошелька.

Ещё мои 5 копеек: Мужчина становится скучным для женщины, когда ей не интересна его жизнь с его привычками и проч.

Другими словами - её не интерисует то, чем он занимается, его планы, действия; когда она не видит в нем ничего общего со своей сущностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я предложила своему теперь уже бывшему МЧ поити на каток, чтобы кататься вместе, для того чтобы как раз были общие интересы, т.к. футбол он не любит, из общих интересов только виски. что как то не прилично))). так вот он мне сказал, у большинства пар вообще нет общих интересов, тупо секс. и все. мужской взгляд на вещи.

Изменено пользователем Айка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я предложила своему теперь уже бывшему МЧ ........

....... так вот он мне сказал, у большинства пар вообще нет общих интересов, тупо секс. и все. мужской взгляд на вещи.

Это не мужской взгляд. Это его личный взгляд. Потому что сказать что у большинства пар не общих интересов кроме секса...это по крайней мере, какое-то примитивное высказывание..Как можно жить с человеком без общих интересов..?? В таких случаях надо сразу расставаться и встречаться только при необходимости.... Изменено пользователем Marat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования