Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Евро 2008 вперед Россия!


Рекомендуемые сообщения

А я надеялась хотя бы на 1:1

блин, ну уж во всяком случае не 4

Комментатор:

"Пошла атака россиян"

Это было точно сказано. ПОШЛА.

Хорошо, что не поползла...

точно, у меня была такая же реакция на эту фразу комментатора. именно, пошла :smile: так и ходила всю игру...

на месте вратаря от...ла бы защитников сборной России после матча...

обидно, но Вовун точно сказал - поделом.. :cheer:

а Сычов то что вообще делал во время игры? его вообще заметно не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 164
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

наших надо мотивировать не миллионными гонорарами, а сталинским методом: "проиграете-расстрелять". Представляю, как бы они забЕгали тогда.

А россиянам дай только повод набухаться, хоть с горя, хоть от радости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что, все позлорадствовали? :smile:

Гусу не из кого строить оборону, это было видно по контрольным матчам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Гусу не из кого строить оборону, это было видно по контрольным матчам"

А сестры Березуцкие, Игнашевич, да хоть кто, но не эти Широков, Дубинин, или как там его, да вообще все игроки мертвые, окромя Жиркова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что, все позлорадствовали? :smile:

А что, надо сопельки подтирать игрулям с миллионными гонорарами? :cheer: Опапарафинили в очередной раз страну. :pray:

Гусу не из кого строить оборону, это было видно по контрольным матчам...

Оборона строится при подготовке к турниру, а на ЧЕ каждый должен получить конкретную установку и знать что делать на своем месте. Можно проигрывать отдельные моменты, это вопрос техники, но беда втом, что не просматривалось вообще никакого плана на игру. Кто может сказать, например: зачем Гусь выпустил Быстрова? :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто может сказать, например: зачем Гусь выпустил Быстрова? :smile:

А чё? Он, оправдывая свою фамилию, очень скоренько так поле пересекал....... при замене....

Изменено пользователем Марго
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто может сказать, например: зачем Гусь выпустил Быстрова? :cheer:

Андрэ, Хиддинк уже сам ответил на все Ваши вопросы, в инете есть его развернутые ответы...

Все не так безнадежно вчера было, выиграть с такими ошибками в обороне конечно было бы трудно, но 4: 2(3) вполне могли сделать, поэтому буду ждать второй игры (давайте вспомним конец второго периода в финале ЧМ по хоккею, ведь за ним был третий!), а за одного битого двух небитых дают :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, надо сопельки подтирать игрулям с миллионными гонорарами? :pray: Опапарафинили в очередной раз страну. :smile:

Вот! Эт точно! :cheer:

в Испании (не важно Франции, Англии, Германии и т.п.) проживает ну максимум по 5 миллионов человек(ну примерно на глаз) и у них играют высококлассные футболисты. Неужели во всей России с населением в 150 миллионов (кажется) нельзя найти 12 талантливых мужчин?! :cool:

Двенадцать! из ста пятидесяти миллионов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что, все позлорадствовали? :smile:

Гусу не из кого строить оборону, это было видно по контрольным матчам...

может коней обратно в оборону. :cheer: хотя бы сыгранные ребята

и главное - чо то с опорниками надо придумывать :pray:

а в остальном - усё только начинается :cool:

сегодня где то прочитал, что на прошлом ЧМ Украина начала турнир с 0-4 от тех же испанцев, однако впоследствие прошла в турнироной сетки дальше их, до 1/4 вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот! Эт точно! :smile:

в Испании (не важно Франции, Англии, Германии и т.п.) проживает ну максимум по 5 миллионов человек(ну примерно на глаз) и у них играют высококлассные футболисты. Неужели во всей России с населением в 150 миллионов (кажется) нельзя найти 12 талантливых мужчин?! :cheer:

Двенадцать! из ста пятидесяти миллионов!

Ну вы сказали...

В Англии население порядка 50 млн, во Франции - больше 60, а В Германии давно перевалило за 80 млн. И при этом плотность заселения и мягкий климат. В России когда тренироваться - полгода зима, крытых залов мало. Экономический базис рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот! Эт точно! :smile:

в Испании (не важно Франции, Англии, Германии и т.п.) проживает ну максимум по 5 миллионов человек(ну примерно на глаз) и у них играют высококлассные футболисты. Неужели во всей России с населением в 150 миллионов (кажется) нельзя найти 12 талантливых мужчин?! :pray:

Двенадцать! из ста пятидесяти миллионов!

Франция - 53 млн.

Испания - 40 млн.

Германия - 83 млн.

Так что вполне сопоставимо с РФ, а разница в уровне игры не столь критична, особенно если также сравнить с Китаем и Индией :cheer:

Да и потом футбол - это непрофильный актив, хоккей - вот наш выбор! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может коней обратно в оборону. :smile: хотя бы сыгранные ребята

и главное - чо то с опорниками надо придумывать :pray:

а в остальном - усё только начинается :cheer:

сегодня где то прочитал, что на прошлом ЧМ Украина начала турнир с 0-4 от тех же испанцев, однако впоследствие прошла в турнироной сетки дальше их, до 1/4 вроде.

Точно. Было такое. Испанцы сразу в первой игре в плей-офф проиграли, хотя вышли с первого меств в группе.

На счет коней не уверен, тоже много ошибок, но с другой сторны кого ставить? В обороне нужно играть надежно, а не на красоту и в результате потеря мяча...

Думаю, что 6 очков взять вполне реально :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот! Эт точно! :pray:

в Испании (не важно Франции, Англии, Германии и т.п.) проживает ну максимум по 5 миллионов человек(ну примерно на глаз) и у них играют высококлассные футболисты. Неужели во всей России с населением в 150 миллионов (кажется) нельзя найти 12 талантливых мужчин?! :cool:

Двенадцать! из ста пятидесяти миллионов!

Умеляет когда девушки начинают обсуждать футбол :smile:

Спасибо, повеселили :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Франция - 53 млн.

Испания - 40 млн.

Германия - 83 млн.

Так что вполне сопоставимо с РФ, а разница в уровне игры не столь критична, особенно если также сравнить с Китаем и Индией :smile:

Да и потом футбол - это непрофильный актив, хоккей - вот наш выбор! :cheer:

Пропустила нолик! Не 5, а 50 хотела написать... Ну суть не в этом - я про то, что при желании вложить деньги и наличии хороших игроков (без этого как ни крути - не обойтись), мона любой из видов спорта сделать профильным активом.

Индия - страна низким экономическим ресурсом на сегодняшний день. А за Китай зря вы....Они на прошлой олимпиаде видали что творили? Не удивлюсь, ей богу, если через пару-тройку лет они вылезут и с футболом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умеляет когда девушки начинают обсуждать футбол :smile:

Спасибо, повеселили :cheer:

Ну-ка, ну-ка....Тихо вы....

На работе уже все что хотели, уже всё сказали, дома - тоже, дайте пообсуждать хоть тут!

А ваще я хотела сказать, что при такой мощной футбольной старой школе и таком мощном потенциале, России просто стрёмно ходить хде-то в хвосте.... :pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умеляет когда девушки начинают обсуждать футбол :smile:

Спасибо, повеселили :cheer:

А, что такого????

Вот футбол я смотрю еще со студенческих лет.....болею аж кричу громче всех....но при этом не запоминаю практически ни фамилии игроков (ну иногда уж совсем когда сильно много повторяют могу запомнить)....тем более за четыре года совсем забываю, что было на прошлом Чемпионате (ну кроме того кончно, когда Зидан головой стукнул итальянца на Чемпионате Мира)...но тем не менее каждую игру смотрю с очеееень большим интересом и могу этот матч обсуждать первые три дня, а потом не помню.... :pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну-ка, ну-ка....Тихо вы....

На работе уже все что хотели, уже всё сказали, дома - тоже, дайте пообсуждать хоть тут!

А ваще я хотела сказать, что при такой мощной футбольной старой школе и таком мощном потенциале, России просто стрёмно ходить хде-то в хвосте.... :smile:

Мне кажется он имел в виду высказывание о том, что нужно 12 человек для игры в футбол. На единичку ошибочка вышла. Обычно все же на поле выходит 11 человечиков. (в смысле, по 11 человек с каждой стороны)

Изменено пользователем Butterfly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, что такого????

.....болею аж кричу громче всех....но при этом не запоминаю практически ни фамилии игроков (ну иногда уж совсем когда сильно много повторяют могу запомнить).... могу этот матч обсуждать первые три дня, а потом не помню.... :cheer:

:smile: обожаю женщин именно за это. девчонки вы супер! :pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, дамы и господа, 1-ый круг закончен. :smile: Вроде посмотрели все команды.

Дабы не создавать ещё одну тему, предлагаю добавить (например, как здесь) к существующей опрос мнений: кто же станет новым Чемпионом Европы, дабы выяснить футбольные пристрастия масс.

Претенденты слеущщие:

Португалия

Чехия

Германия

Хорватия

Голландия

Франция

Италия

Испания

Швеция

Россия

другая (а вдруг!)

Обращаюсь к автору темы или кто из модераторов может в этом помочь :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обращаюсь к автору темы или кто из модераторов может в этом помочь :smile:

в эту тему опросник уже включить невозможно... создавайте новую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Финал: Россия - Испания! :crazy:

Вобще изначально считал фаворитами Испанцев.

Как я угадал 4 гола испанцев и 2:0 Швеция-Греция? :bow: В финале сразятся Голландия - Испания. 3:2 :druzja: Если конечно в 1\4 и 1\2 не встретятся. :help: Голландия Чемпион Европы :help:

Изменено пользователем B-52
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования