Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Евро 2008 вперед Россия!


Рекомендуемые сообщения

Финал: Россия - Испания! :druzja:

Вобще изначально считал фаворитами Испанцев.

Насколько я сетку изучил, Россия с Испанией не смогут встретиться в финале, и Голландия-Испания тоже...

Финал будет между лучшей из групп А и В и лучшей среди C и D.

Может Португалия - Голландия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 164
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мне кажется он имел в виду высказывание о том, что нужно 12 человек для игры в футбол. На единичку ошибочка вышла. Обычно все же на поле выходит 11 человечиков. (в смысле, по 11 человек с каждой стороны)

Я так рада за вас что вы отлично знаете футбольные тонкости :druzja: Ая думала, что 12 :help: Хм....а я то думаю, что с ними не так? А оказывается их 11 играет! Ну тады канешна, как же тут выиграть! :crazy:

Ну можно еще посчитать запасных, тренеров, массажистов и пр....Приличное количество тады получится. Суть состояла не в этом - какая разница, 11, 12 или 50. Однозначно речь о том, что при желании можно вырастить каких угодно чемпионов. Но только при желании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я сетку изучил, Россия с Испанией не смогут встретиться в финале, и Голландия-Испания тоже...

Финал будет между лучшей из групп А и В и лучшей среди C и D.

Может Португалия - Голландия?

Как раз команды из одной группы могут повторно встретиться только в финале.

Как в прошлый раз, Греция и Испания играли в одной группе и вместе вышли в финал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я сетку изучил, Россия с Испанией не смогут встретиться в финале, и Голландия-Испания тоже...

Финал будет между лучшей из групп А и В и лучшей среди C и D.

Может Португалия - Голландия?

Может Испания - Португалия встретиться в финале....(сетку не изучаю, поэтому могу ошибиться)...

но думаю такое тоже возможно, оба сильные и в составах сильные футболисты ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так рада за вас что вы отлично знаете футбольные тонкости :druzja: Ая думала, что 12 :help: Хм....а я то думаю, что с ними не так? А оказывается их 11 играет! Ну тады канешна, как же тут выиграть! :crazy:

Ну можно еще посчитать запасных, тренеров, массажистов и пр....Приличное количество тады получится. Суть состояла не в этом - какая разница, 11, 12 или 50. Однозначно речь о том, что при желании можно вырастить каких угодно чемпионов. Но только при желании.

Я тоже имел в виду не количество...

Просто Россия, к сожалению, не футбольная страна. Например, в Бразилии существует культ футбола, при этом футбол это чуть ли не единственный способ для маленького голодного бразильского (в широком смысле, латиноамериканского) пацана чего-то добиться в жизни. В футбол там играют все. Все бразильские звезды, кроме Кака, выходцы из беднейших слоев бразильского общества. В Европе другая картина, там финансирование в детский футбол находиться на хорошем уровне. А в России с этим дела не очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умеляет когда девушки начинают обсуждать футбол :druzja:

Спасибо, повеселили :crazy:

Кстати, не каждый из мужчин может перечислить всех игроков Германии, Португалии, Бразилии, Англии, Аргентины. Причем всех. Про звезд я уже и не говорю. А у меня дочки знают абсолютно всех и на вскидку могут по фамилии сказать кто за кого играет. Причем знают полные имена - Рональдиньо (кстати он терпеть ненавидит, когда его так называют) - там у него имя-фамилие такое длинное, я его и выговорить не можу....Ну эт не то, чтобы понт, я про то, что если тебя что-то увлекает - не важно футбол, хоккей, теннис и пр. - то ты просто хочешь побольше об этом знать, тебе это интересно. И какая разница - девушки это или мужчины? :bow:

Всё, ухожу от вас, злые вы..... :help: Девчатат, видать наше место только в теме "Между нами девочками", пошли отседава.... :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже имел в виду не количество...

Просто Россия, к сожалению, не футбольная страна. Например, в Бразилии существует культ футбола, при этом футбол это чуть ли не единственный способ для маленького голодного бразильского (в широком смысле, латиноамериканского) пацана чего-то добиться в жизни. В футбол там играют все. Все бразильские звезды, кроме Кака, выходцы из беднейших слоев бразильского общества. В Европе другая картина, там финансирование в детский футбол находиться на хорошем уровне. А в России с этим дела не очень...

Вот об этом и мне сын говорит каждый день....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, не каждый из мужчин может перечислить всех игроков Германии, Португалии, Бразилии, Англии, Аргентины. Причем всех. Про звезд я уже и не говорю. А у меня дочки знают абсолютно всех и на вскидку могут по фамилии сказать кто за кого играет. Причем знают полные имена - Рональдиньо (кстати он терпеть ненавидит, когда его так называют) - там у него имя-фамилие такое длинное, я его и выговорить не можу....Ну эт не то, чтобы понт, я про то, что если тебя что-то увлекает - не важно футбол, хоккей, теннис и пр. - то ты просто хочешь побольше об этом знать, тебе это интересно. И какая разница - девушки это или мужчины? :help:

Всё, ухожу от вас, злые вы..... :crazy: Девчатат, видать наше место только в теме "Между нами девочками", пошли отседава.... :druzja:

Ладно, Миу, не горячись, наши мальчики совсем не злые.....так что не уходи, оставайся....без нас тема станет совсем неинтересной....юмора нема будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все могут выразить мне свое "фи"

Ничё вчера не посмотрела.

Напрягалась, напрягалась, и все равно уснула.

Благовредный мой лежит рядышком, тсказать "болеет" - то хихикнет (и я в полудреме вместе с ним "Хи-хи...", совсем не понимая над чем хихикаю), то после его "Ну, давай!" понимаю, что обращается он, любимый, не ко мне, а к экрану телевизора, поскольку интонация совсем не эротическая, мямлю в полудреме что-то типа "Эх, слабакаи....", и совсем не понимаю - кто там слабаки....

Вот чё, спрашивается, против природы и физиологии напрягалась? Как будто кто-то заставлял в телек пялиться...

А вот раньше бывало (еще когда замужем не была), начало игры в 3 часа ночи, на 2:45 будильник поставишь, проснешься, умоешься, кофейку заваришь.... и как давай "болеть"....

Да, стареем...стареем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ну что, дамы и господа, 1-ый круг закончен. Вроде посмотрели все команды.

Дабы не создавать ещё одну тему, предлагаю добавить (например, как здесь) к существующей опрос мнений: кто же станет новым Чемпионом Европы, дабы выяснить футбольные пристрастия масс."

Объективно:

1 полуфинал: Португалия-Германия

2 полуфинал: Голландия-Испания

Финал:Германия-Голландия

Чемпион Европы 2008 - Германия

То, на что надеюсь несмотря ни на что:

Финал:Германия-Россия

Чемпион Европы 2008 - Россия

Изменено пользователем ШЕГЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот об этом и мне сын говорит каждый день....

Ну я же как раз про то, что при таком российском потенциале можно своих выращивать....Не хотят. Первыми быть хотят, а начинать поднимать футбол не хотят.

ЗЫ под словами "не хотят" я имею в виду "деньги вкладывать не хотят".

Гуль, я не горячусь. :druzja: Хотя снисходительный тон Абиля Шамиева видать сыграл свою роль...

А ваще просто нам женщинам нравиться не только процесс игры, но и всё остальное, что этот процесс сопровождает: повопить, пообсуждать, потрескать в компании пиво, повозмущаться или порадоваться..Чем и хороши спорт-бары или стадионы. Там непроизвольно ловишь волну....

ЗЫ: В тему. Но про хоккей....Эт как я была в конце зимы в Магнитке, када Металлург играл. Потащили меня знакомые на матч. Новый спорткомплекс у них, Вип ложа, там столики стоят, напитки-закуски приносят, короче все удобства. Так мы орали, скакали, пищали, выпили текилы скока не помню, тут же с нами руководство ММК - солидные дядьки, толстенькие такие, в халстуках, тоже скакали, пищали, (кстати это они выпили бОльшую часть текилы). В итоге - вышли мы, голоса нет, сил нет, на улице еще раз победу отпраздновали....я тут решила пошутить, грю : "А за кого пьем-то? Хто выиграл-то, я чёт не поняла?" Они как-то замолкли, смотрят на меня, типа ты чо! Да мыж....да мы тут за наших, панимаешь...да мы за них же....Я потом грю, "Да лана, лана, пошутила я...Вот, показываю, у меня и шарфик с шапочкой прикуплен - Металург на них написано. Свой я, свой." Дык они один фиг не поверили мне... Потом, уже в клубе када сидели кто подходил, все так снисходительно улыбаютя, пытаются рассказать: "Есть в хоккее команды всякие, и одна из лучших по их мнению - это Металлург. Металург - команда, зарекомендовавшая себя еще в бытность существования советского союза. Состоит она из игроков, которые прошли самый тщательный отбор. Профессионализм команды подтверждается......бла бла бла А сегодняшний матч - это матч, всем матчам матч, и Металлург в этом всематчевом матче - победил! Сегдня победил Металлург! Металлург победил..... Сегодня...Металлург!...бла бла бла бла....." :crazy::help: Я уже хотела шапочку с шарфиком надеть, чтобы их сомнения развеять и пресечь рассказы о команде Металлург и сегодняшней победе...Но, бесполезно. Тем более, мужчинам так это нравилось - раскрыть глаза тупенькой женщине на знаменательное событие... После пятого рассказа, когда ко мне подошел шестой мужчина и, пригласив на танец стал в ухо шептать: "Металург - команда, зарекомендовавшая себя еще в бытность советского союза....." Терпение мое иссякло. Я грю, мужчина, если вы еще раз произнесет слово Металлург - я вас ударю!

Короче, мужчины одним словом, чего с них взять.... :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ну что, дамы и господа, 1-ый круг закончен. Вроде посмотрели все команды.

Дабы не создавать ещё одну тему, предлагаю добавить (например, как здесь) к существующей опрос мнений: кто же станет новым Чемпионом Европы, дабы выяснить футбольные пристрастия масс."

Объективно:

1 полуфинал: Португалия-Германия

2 полуфинал: Голландия-Испания

Финал:Германия-Голландия

Чемпион Европы 2008 - Германия

То, на что надеюсь несмотря ни на что:

Финал:Германия-Россия

Чемпион Европы 2008 - Россия

РОссия реально подкачала........ хотя глупо было надеяться на положительный результат в матче с Испанцами...... возможно это и к лучшему, что проиграли крупно...... .. теперь есть надчем задуматься и поработать.... Тренер Сборной ГУс(ъ) настоящий профи и в этом нет сомнений..... уверен, что он сумеет перестроить игру и команда свои решающие матчи сыграет как надо......

впереди победы!!!!! ВПЕРЕД РОССИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я же как раз про то, что .....Короче, мужчины одним словом, чего с них взять.... :druzja:

Правильно.... поэтому дружно дальше обсуждаем любимый футбол....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз команды из одной группы могут повторно встретиться только в финале.

Как в прошлый раз, Греция и Испания играли в одной группе и вместе вышли в финал.

Вот ссылка на сетку Евро 2004, Испанцы там не вышли в 1/4 даже:

http://www.eurosport.ru/football/euro/2004...shtml?menu=3137

а вот ссылка на календарь Евро 2008, вроде я был прав:

http://www.euro2008.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот ссылка на календарь Евро 2008, вроде я был прав:

http://www.euro2008.ru/

Точно.

Блин, дайте мне йоду :druzja: Кто открывал Чемпионат Европы 2004 - Греция-Португалия 2:1 ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно.

Блин, дайте мне йоду :druzja: Кто открывал Чемпионат Европы 2004 - Греция-Португалия 2:1 ???

Португальцы и греки играли в одной группе. Следовательно 4 года назад сетка была другая. Зачем ее изменили и пересекли одногруппников в полуфинале? :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РОссия реально подкачала........ хотя глупо было надеяться на положительный результат в матче с Испанцами...... возможно это и к лучшему, что проиграли крупно...... .. теперь есть надчем задуматься и поработать.... Тренер Сборной ГУс(ъ) настоящий профи и в этом нет сомнений..... уверен, что он сумеет перестроить игру и команда свои решающие матчи сыграет как надо......

впереди победы!!!!! ВПЕРЕД РОССИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :help:

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Россия победила..... действующие чемпионы Европы повержены...

Нет слов , что за игра была... ни на секунду не сомневался, что Гус(ь) сумеет перестроить игру после разгромного поражения....... ...... не перестаю удивляться полезными действиями К. Зырянова.... какие передачи он раздавал, и конечно же победный гол.... :druzja: ... жаль только, что в конечном итоге не смотря на одинаковое кол-во очком со сборной Швецией , Россия для выхода из группы необходимо играть только на победу................. :crazy: .... теперь в матчах может сыграть Аршавиин... . и очень надеюсь , что он станет героем матча Россия -Швеция... :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели Россияне поняли, что бы выигрывать надо играть все 90 минут, а не перве 15. Молодцы! выложились на все 100%, обыграли Греков по всем статьям, если бы еще моменты реализовывали, то счет минимум был бы 3:0. У Греков даже не могу вспомнить голевые моменты. Россия вперед!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели Россияне поняли, что бы выигрывать надо играть все 90 минут, а не перве 15. Молодцы! выложились на все 100%, обыграли Греков по всем статьям, если бы еще моменты реализовывали, то счет минимум был бы 3:0. У Греков даже не могу вспомнить голевые моменты. Россия вперед!!!!

Субъективно, сыграли хорошо, но вот той энергетики, которая была у того же Овечкина на ЧМ по хоккею не ощутил, хотя возможно сказывается футбольная специфика... Болеем дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Субъективно, сыграли хорошо, но вот той энергетики, которая была у того же Овечкина на ЧМ по хоккею не ощутил, хотя возможно сказывается футбольная специфика... Болеем дальше!

сыграли нормально, в российский быстрый футбол, это сработало (как показала практика зачем Гусу изобретать велосипед, что-то новое, нужно бегать и будет нам счастье), повезет ли счастливчику Хиддингу в игре со шведами посмотрим (но надо что-то делать с форвардом Павлюченко, прицел сбит у парня совсем, где Погребняк оклемается до 18 числа или нет);

с хоккеем я бы не сравнивал, в футболе составы каждые 2 минуты не меняются надо силы распределять на 2 часа (интересно сейчас показывают статистику сколько игрок пробежал за матч в км., выходит в ср. 7-8 км.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с хоккеем я бы не сравнивал, в футболе составы каждые 2 минуты не меняются надо силы распределять на 2 часа (интересно сейчас показывают статистику сколько игрок пробежал за матч в км., выходит в ср. 7-8 км.)

Спорный довод, Вы наверное в хоккей не играли :biggrin:

Но в любом случае, я не о физической подготовке, а об эмоциональной состовляющей, настрое на игру и желании победить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый долгожданный и самый важный матч для всех россиян. Завтра сборной предстоит противостоять команде из Швеции. Для обеих сборных это последний шанс выйти из своей группы, а это значит, что бороться каждая из них должна будет до последней капли крови. Говоря о прогнозах на этот матч, трудно предугадать исход. Да, действительно, шведы обладают большей сдержанностью, и им нет равных в комбинационной игре. Но с другой стороны сборная РОссии продемонстрировала отличный футбол, заметно улучшив свою форму с момента встречи с Испанией. "Дыры" в обороне были залатаны, а ряд атак отметились большей результативностью. Тем не менее, команде еще есть над чем поработать, например, научиться пользоваться отвоеванными позициями. А некоторым игрокам, тому же Павлюченко, неплохо было бы осознать преимущество командной игры перед индивидуальной. Но, если учитывать то, как хорошо подопечные Гуса Хиддинка усвоили урок, данный им испанцами, то уверенность в победе наших ребят намного возрастает. Хотя, объективности ради, стоит отметить, что и противник России достанется не самый простой. На счету шведов есть победа над греками, а в игре с испанцами, у них были все шансы свести игру к ничьей. К тому же, в арсенале шведской сборной довольно сильная скамейка игроков, среди которых особенно хочется выделить Златана Ибрагимовича и Петтера Ханссона, заработавших для своей сборной три гола в этом турнире. Тем не менее, глядя на скамейку наших футболистов, становится понятно, что и нам есть кого противопоставить Швеции. Здесь у нас есть и Юрий Жирков , и Константин Зырянов, и Динияр Билялетдинов. А если еще вспомнить, что теперь в рядах нашей сборной сможет занять свое место Андрей Аршавин, дисквалифицированный на две игры, то, кажется, что мы не просто должны выиграть, а выиграем обязательно. Вперед, Россия! :biggrin::bow::biggrin: :bow:

Изменено пользователем Джон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования