Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Монстры КСК и их Ангелы хранители. Беспридел судов и КСК(Помогите!!!)


Вовун

Рекомендуемые сообщения

Я вас поздравляю. Выйти из КСК еще не все. После перерегистрации, кого вы избрали председателем?

Сами встали на место председателя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я вас поздравляю. Выйти из КСК еще не все. После перерегистрации, кого вы избрали председателем?

Сами встали на место председателя?

Ой, Аделина, даже не знаю, как Вы читали все, о чем я тут писал?

Какой выход из ПКСК?!

ПОВТОРЯЮ! МЫ 2,5 ГОДА НЕБЫЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ НЕ В ОДНОМ ИЗ ПКСК, КСК! Т.е. наши дома не где не числились! Мы зарегистрировались как вновь созданное ПКСК!

НА счет, кто стал председателем? Отвечаю Вам, не я, не моя мама им не стали! Хотя председатель ПКСК «Фурманова 77» всех агитировал, что именно мы рвемся к власти. Если вы читали те листовки, которые я тут опубликовал Вы бы там увидели эту чушь!(тут СТР1СТР2 )

Да Аделина, вот смотрю я на Вас Вы такой борец за справедливость, а когда увидели в нас, таких же борцов за справедливость почему-то усомнились в наших кристально чистых намереньях!

Мне председательство не нужно! Единственно чего я хочу и моя мама, как и все жильцы, чтоб все было хорошо в наших домах, чтоб деньги использовались по назначению, а именно на наши дома, а не для набивания карманов председателя и ее торпед! Не на словах и Уставах и липовых собраниях, а реально на деле! Надеюсь, я понятно излагаю? Как же Вы хотите жить лучше и по закону, если не стремитесь к этому, а только требуете это? Нет, так дела не делаются! Так мы не когда с такими понятиями не уйдем из обнищания Республики и ее граждан!!!

Добавлю одно, сейчас на наши плечи возложилась не легка ноша, теперь если, что-то не так будут спрашивать не с председателя нового ПКСК, а с нас! Поэтому придется еще работать и работать. К стаете денег за это не мне, не моей матери не кто не платил и не платит! Вы не поверите, а зря! Как же верить в справедливость и чистоту души и поступков, если когда вы с этим сталкиваетесь, отпихиваете это от себя с недоверием…

Добавлю, за 2,5 года моя семья понесла убытки как морально, так и материально очень большие и это больше чем 15,000 тенге намного больше раз 700, если не больше. Не кажется ли Вам, нам легче было пойти на сделку с председателем ПКСК «Фурманова 77»(но не наших домов - повторяю еще раз это!).

ЗЫ. А Вы бы Аделина пошли на сделку с председателем? Иолько честно ;)Только честно… ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Аделина, вот смотрю я на Вас Вы такой борец за справедливость, а когда увидели в нас, таких же борцов за справедливость почему-то усомнились в наших кристально чистых намереньях.

К стаете денег за это не мне, не моей матери не кто не платил и не платит! Вы не поверите, а зря! Как же верить в справедливость и чистоту души и поступков, если когда вы с этим сталкиваетесь, отпихиваете это от себя с недоверием…

. Не кажется ли Вам, нам легче было пойти на сделку с председателем ПКСК «Фурманова 77»(но не наших домов - повторяю еще раз это!).

ЗЫ. А Вы бы Аделина пошли на сделку с председателем? Иолько честно ;)Только честно… ;)

Виле, я не сомневалась в вас, а советовала наладить отношения с тем председателем который был. Вы создали в настоящее время свое КСК. Работа, и вы об этом говорите, прибавилась. Одному дому содержать себя будет труднее. Вы просили совета я отвечала. Прослушав разговор, может он обманчив, но я поняла, что выход можно было найти, но недоверия к вам у меня не было, было ощущение бесцельной борьбы непонимание обстановки, неверные ходы, возьмем с горводованалом, - это то, что вам еще стоит понять.

Что такое КСК и из чего создается фонд и куда он должен расходоваться, хотя зачастую идет не на те цели, мне давно ясно.

Ваша трудность в том, что вы начинаете с нуля.Готовы ли жители нести материальные затраты на содержание дома.

А с горводоканалом, установите людям индивидуальные приборы учета, хоть эта проблема от вас уйдет сразу. Закон  в действии, и вы действуйте. Установка за счет услугодателя, потребители возмещают расходы через тариф на услугу.

(Правила предоставления коммунальных услуг от 7.12.00 года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования