Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Euro 2008. Спорт-прогноз


Кто по Вашему станет новым Чемпионом Европы  

88 голосов

  1. 1. Прошу проголосовать всех желающих

    • Голландия
      13
    • Италия
      5
    • Испания
      17
    • � оссия
      24
    • Португалия
      13
    • Хорватия
      3
    • Германия
      13
    • Франция
      0
    • Другая (все может быть!)
      0


Рекомендуемые сообщения

:pray:

Квентин, прошу вас воздержитесь от оскарблений в адрес игроков соперника. И в частности в адрес Фернандо Торреса.

Да ладно вам, не кипятитесь, это мое субъективное мнение, и право, в принципе. Слава богу Торрес не участник форума :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 367
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Любопытственно (с). :kuku:

И смело, в отношении форварда мега класса, который принимал передачи через полполя, не давая мячу опуститься перекидывал через с открытым ртом удивленного Игнашевича и пробивал (к нашему счастью оба раза неудачно) с ходу по воротам.

Играет ХОРОШО, согласен, :kuku: правда сравнение с Игнашевичем не корректно :pray: , вы вот сравните лучше его с Кьелини, который "схавал" испанчиков подчистую. Где был мега торрес? :clap: да и рот у Кьелини был закрыт, не таких он видел в серии А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще, такое ощущение, что здесь собрались одни болельщики Испании.

Где остальные, ау? Где Итальянцы, Голландцы, на крайний случай, Французы без Зидана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще, такое ощущение, что здесь собрались одни болельщики Испании.

Где остальные, ау? Где Итальянцы, Голландцы, на крайний случай, Французы без Зидана?

Их же нет в финале

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, не кипятитесь, это мое субъективное мнение, и право, в принципе. Слава богу Торрес не участник форума :clap:

Правлами запрещены любые оскарбления, это во-первых. А во-вторых, Торрес один из моих любимых игроков, и слышать оскарбления в его адрес, как впрочем, оскарбления играка вообще, любого, мне не приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал всё! Всё равно ставлю на немцев! По-моему в футболе главное это команда, а немцы, как раз это доказали. Повторюсь не Балаком единым, а кому что нравиться, так на вкус и цвет товарищей нет. И каток, на мерседесе сделанный ещё пракатится по полю.

"По полю танки грохотали,

Германцы шли в последний бой."

Со счётом воздержусь, уж больно ситуация запутана.

Что до ночного матча, смотрел и не видел нашей команды. По -моемому, груз ответственности их просто прибил к травке, финал был виден, надо было её просто курнуть и расслабиться и показать просто футбол, какой показали ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не Вася там был, он как раз выключил Торреса начисто

Игнашевич там в каждом голе провожал взглядом мяч

да, мне тоже показалось, что большей частью косяки Игнашевича были в пропущенных мячах

ну да лана, всё равно красавцы :clap:

сказка закончилась, но раньше и не надеялся, что она вообще начнётся :pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правлами запрещены любые оскарбления, это во-первых. А во-вторых, Торрес один из моих любимых игроков, и слышать оскарбления в его адрес, как впрочем, оскарбления играка вообще, любого, мне не приятно.

:leb: Торрес - красавец! Герой Испании!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Торрес молодес. работал на совесть, но подустал нервишки шалили вот и заменили. я ошидал конечно в финале большее количество забитых в ворота мячей. да и гол у него получился не такой зрелищный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так патаюсь подвести итоги наших голосований. В плей-офф просто начислял один балл за угаданный проход.

Так как народу было много, голосовали не регулярно, то вот первая десятка.

Итак:

(1) Абиль Шамиев - 22

(2) В-52 - 15

(3) Эвитта - 14

(3) Димка - 14

(5) Butterfly - 13

(6) persi - 12

(7) Ranger - 11

(8) Mishanya - 10

(8) Вовун - 10

(10) lawyer - 9

Надеюсь нигде не ошибся :leb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну теперь хоть не так обидно за Россию...

А испанцы действительно молодцы. Народ, конечно, ожидал больше голов, но нельзя не согласиться, что игра все-таки была красивая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования