Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Euro 2008. Спорт-прогноз


Кто по Вашему станет новым Чемпионом Европы  

88 голосов

  1. 1. Прошу проголосовать всех желающих

    • Голландия
      13
    • Италия
      5
    • Испания
      17
    • � оссия
      24
    • Португалия
      13
    • Хорватия
      3
    • Германия
      13
    • Франция
      0
    • Другая (все может быть!)
      0


Рекомендуемые сообщения

ужос да где это видано что от игры румын :bow: зависит выход из группы ИТАЛЬЯНЦЕВ И ФРАНЦУЗОВ :biggrin: /однако - факты упрямая вещь/

Вряд ли румыны одолеют голландцев учитывая

Ну и баран будет Марко, и опять голландцы пролетят, т.к. если французов или итальянцев выпустить из группы, то, имхо, дальше они ход будут тока набирать, и выйдя в полуфинале на тех же голландцев ответят им за поражение в группе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 367
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну и баран будет Марко, и опять голландцы пролетят, т.к. если французов или итальянцев выпустить из группы, то, имхо, дальше они ход будут тока набирать, и выйдя в полуфинале на тех же голландцев ответят им за поражение в группе :)

Согласен, Французы начинают тяжело, но потом только усиливают давление на противника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что Ван Бастен баран. Либо это журналисты что-то напутали, либо это ложная информация, из тренерского штаба голландцев.

Тренер сборной Голландии Марко ван Бастен подчеркнул, что, несмотря на то, что он даст отдых основным игрокам, его команда будет играть на победу: «Мы со всей серьезностью относимся к поединку и выставим против Румынии сильнейший состав.

Т.е. правильно ли я понимаю из цитаты журналиста? - основные игроки сборной и сильнейший состав сборной - это разные вещи? Кто нибудь тогда меня просвятит, например, Ван Нистелрой относится к первой или второй категории?

Марко бывший игрок, и как не ему знать, что отдых нужен. Другой вопрос в том, что и резерв голландцев достаточно не плох. Хотя я думаю и Сколари тоже думал о победе со своим резервом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и случилась первая часть марлезонского балета, и сдается мне, что итальянцы сделают вильев-пильев- пока сценарий точно их, слабый выход из группы и дальше поперли.

А Марко конечно не баран :) просто максималист, хоккейного Тихонова напоминает, когда СССР всех рвала в группе с двузначными счетами, когда уже давно первое место было обеспечено, а потом, в полуфинале или финале сливала 0:1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такое ощущение было что румыны матч попросту слили (зарылись в своей обороне, как будто им не надо было забивать), по-крайней мере с итальянцами лучше смотрелись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия - Швеция.. о-хо-хо... попробуй спрогнозировать... :biggrin:

Дай господь сил им, мож одолеют супостата как тогда под Полтавой со счётом 1:0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия - Швеция.. о-хо-хо... попробуй спрогнозировать... :shocked:

Дай господь сил им, мож одолеют супостата как тогда под Полтавой со счётом 1:0.

"Воины - вот пришел час, который решит судьбу Отечества!!! И не думайте что сражаетесь вы за Гуся, но за команду ему врученную, за честь и славу Российскую!!! Вперёд к Виктории!!! :biggrin: "

Речь главного тренера сборной России перед матчем. Из речи Петра I перед Полтавской битвой.

Интерпритация вашего покорного слуги.

В остальном прогноз тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1-й тайм окончен.

В первые 40 минут россияне полностью переигрывали шведов. И заслуженно повели в счете. Концовка тайма была отмечена шведским штурмом, но Акинфеев не зря подтверждает интерес к нему ведущих клубов Европы.

Нужно провести второй тайм также, и забить еще один гол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересную вещь мне сейчас москвичи сказали, что каждому российскому игроку за победу в этом матче 300тыс.евро будет заплачено. То-то я смотрю они такие шустрые сегодня :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Победа! 2-0

Всё голландцы, даем вам два дня - попрощайтесь с Евро 2008, и пакуйте чемоданы :biggrin:

И что скажите те, кто злорадствовал над поражением от испанцев и назвал Хиддинка гусем? Он доказал, что он выдающийся тренер, и может сделать из команды великую сборную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что скажите те, кто злорадствовал над поражением от испанцев и назвал Хиддинка гусем?

Да! Где они кто злорадствовал?! Попрятались... :shocked:

Ну порадовали, порадовали, молодцы, нет вопросов. :biggrin::crazy::shocked:

Даёшь: порвём голландцев на тюльпаны! :crazy:

Интересную вещь мне сейчас москвичи сказали, что каждому российскому игроку за победу в этом матче 300тыс.евро будет заплачено.

По другим сведения 6 млн. евро на всю команду. :druzja: При этом было сказано, если не выиграют, то каждого научат играть на скрипке. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фантастика! Становимся свидетелями зарождения нового культа личности - Летучий Голландец Российской Федерации.

Это что получается - можно передать Гусе любую дворовую команду и она будет выходить как минимум в четверть финал лубого мундиаля. Куда смотрят наши оболдуи надо его перетаскивать срочно. 2 лимонов в месяц и он наш.

В любом случае респект Россия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что получается - можно передать Гусе любую дворовую команду и она будет выходить как минимум в четверть финал лубого мундиаля.

с Хиддинком наверное еще можно договориться, но к его приезду надо успеть Аршавиных и Жирковых своих вырастить, а это быстро боюсь не получится...

Изменено пользователем Фаталист
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C учетом кадровых проблем Германии думаю, что Португалия выиграет немцев со счетом 2:0

Интереснее матч будет Хорватия- Турция! Там думаю без пенальти не обойдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования