Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Наших девушек послушать - так страшная картина вырисовывается:

Все мужики с одинаковыми сотками, в свитерах болеющие за сборную Франции, беспричинно хандрят, не зная что им надо от девушек, да и за девушками не ухаживают, твари безмозглые! :sarcasm:

У меня после этого только один вопрос - как Вы все еще на ПФ-ах с нами общаетесь? :sarcasm: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 499
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Слушайте, у меня опупительно-офигительный парень (тьфу-тьфу-тьфу)

Сегодня прочла прикол, высланный подругой. Вот выдержка:

"Жить в кредит это не есть шик, настал кризис и все, зачем я за такого неудачника замуж вышла????? А что ты сделала для того, что бы как то поддержать человека??? Да ни хера не сделала, дальше своего французского маникюра ничего не видишь. "

Так вот, у моего милого есть минус- настр иногда безпричинно плохой. Я грю сегодня: "Это причины нет, ты такой хмурый, а когда будет причина, тогда что?"

Он: "Тогда возле меня вообще находиться нельзя"

Я: "Ааа, ну понятно. Буду знать, что тебя надо бросать в трудные моменты жизни "

Он выпал в осадок от моего ответа :-)

И после этого МЫ ВАС не поддерживаем? А ничо, что вы нам иногда этой возможности не даёте даже? Или я чё-т неправильно смысл его слов толкую? :sarcasm: Объясните, что он хочет то?

хы))))а им надо чтоб мы их поддерживали, но только прямо вот так им об этом не говорили, чтобы они все таки думали, что сильные сами, а мы им в этом кивали :sarcasm:

они хорошие))))

просто ну разные и фсе) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наших девушек послушать - так страшная картина вырисовывается:

Все мужики с одинаковыми сотками, в свитерах болеющие за сборную Франции, беспричинно хандрят, не зная что им надо от девушек, да и за девушками не ухаживают, твари безмозглые! :sarcasm:

У меня после этого только один вопрос - как Вы все еще на ПФ-ах с нами общаетесь? :sarcasm::biggrin:

:shuffle: Данияр, миленький, до того часа "Х", в который Вы обычно покидаете ПФ-ы (яки Золушка), всё вышеперечисленное ещё можно выдержать... девушки народ снисходительный и терпеливый..... :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наших девушек послушать - так страшная картина вырисовывается:

Все мужики с одинаковыми сотками, в свитерах болеющие за сборную Франции, беспричинно хандрят, не зная что им надо от девушек, да и за девушками не ухаживают, твари безмозглые! :biggrin:

У меня после этого только один вопрос - как Вы все еще на ПФ-ах с нами общаетесь? :shuffle::sarcasm:

))) ну похандрить кажется и правда любит мужская половина беспричинно))

например с температурой 36,7 на диване перд телевизором со вздохами охами, что он почти умер и ему нужна куча лекарств, заботы и нотариуса для составления завещания)))

ну нам то все равно приятно поухаживать за "больным", ну нравиться вам так болеть, пожалуйста!!! :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хы))))а им надо чтоб мы их поддерживали, но только прямо вот так им об этом не говорили, чтобы они все таки думали, что сильные сами, а мы им в этом кивали :sarcasm:

они хорошие))))

просто ну разные и фсе) :biggrin:

Ой, не говори :shuffle: Надо клубочком у него на руках скрутиться и молчать, и кивать, и цаловать время от времени :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, не говори :shuffle: Надо клубочком у него на руках скрутиться и молчать, и кивать, и цаловать время от времени :sarcasm:

:sarcasm::shuffle:

еще поглаживать поголовке и напоминать, что он самый самый))) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо клубочком у него на руках скрутиться и молчать, и кивать, и цаловать время от времени :sarcasm:

прям мыслю читаете :sarcasm: пивка бы еще приносила :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, про нас! -

Надоело быть девушкой. Надоело ежемесячная стрижка и окраска волос. Коррекция и окраска бровей. Окраска ресниц. Депиляция во всех местах. Маникюр и педикюр (удаление кутикулы, шлифоффка, основа под лак, лак, закрепитель лака). Надоел скраб для тела, крем для тела, спрей для тела и дезодорант каждое утро. Крем для мягкости стоп. Ежедневная укладка волос. Макияж. Бляааааа. Пенка для умывания, тоник, крем для лица, основа под макияж, тональный крем, пудра, гель для ресниц, тушь для ресниц, карандаш для век, тени для век, карандаш для бровей, щеточка для бровей, бальзам для губ, помада, румяна... Каждый божий день! Надоело!!! Маски для лица. Маски для волос. Маски под глаза. Маски для тела. Каблуки-шпильки. Юбки. Духи. Колготки. Стринги. А, да, критические дни тоже надоели. НАДОЕЛО! ХОЧУ БЫТЬ ПОТНЫМ ВОНЮЧИМ ВОЛОСАТЫМ МУЖИКОМ! перешли всем красивым девушкам, пусть поржут, и пaрням, чтобы они поняли, кaк девушкам тяжeло!!!!!!!!!

:sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прям мыслю читаете :biggrin: пивка бы еще приносила :sarcasm:

Вечером ужинал с девушкой, она что рассказывала, и, видимо я на нее как то интересно посмотрел, что она мне заявила - милый, что-то я разболталась, стукни меня по голове. )))))))) Выпал в осадок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечером ужинал с девушкой, она что рассказывала, и, видимо я на нее как то интересно посмотрел, что она мне заявила - милый, что-то я разболталась, стукни меня по голове. )))))))) Выпал в осадок)))

Молодец! Юморная, уважаю! :sarcasm:

Я и не такое ляпнуть могу :biggrin:

Амбассадор, а чего не устроило то в ответе? Весело же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец! Юморная, уважаю! :sarcasm:

Я и не такое ляпнуть могу :sarcasm:

Амбассадор, а чего не устроило то в ответе? Весело же!

Все устроило) просто неожиданно как то :biggrin:

Смеялись долго)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечером ужинал с девушкой, она что рассказывала, и, видимо я на нее как то интересно посмотрел, что она мне заявила - милый, что-то я разболталась, стукни меня по голове. )))))))) Выпал в осадок)))

Супер, а каковы были Ваши дальнейшие действия? :biggrin: . У меня иногда непризвольно возникает такое желание :sarcasm:, но я обычно, если женщина слишком уж разошлась, спрашиваю что-то из совершенно другой оперы - действует :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реальный случай из жизни: парень с девушкой познакомились на первом курсе ходили, потом поженились на 3 курсе. Им деканат выделил комнату в общежитии. Жили вродь ничо, но муж пристратился к игре в винджаммер и все деньги соответственно спускал на апараты. Жена уже с ребенком ходила и искала его по остановкам. В один прекрасный день я увидел следующую картину через открытую дверь зала игровых автоматов: супружеская пара на пару играла в аппараты на четырех компах............причем за каждую ошибку жены муж трескал жену по голове ладошкой............

Уже после окончания я случайно встретил сокурницу и спросил про ее мужа, на что она ответила что уже развелись по причине того, что муж постоянно давал ей подзатыльники..........наверное привычка.......

Изменено пользователем Zhalair Мухали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечером ужинал с девушкой, она что рассказывала, и, видимо я на нее как то интересно посмотрел, что она мне заявила - милый, что-то я разболталась, стукни меня по голове. )))))))) Выпал в осадок)))

:biggrin::sarcasm::shuffle: :shuffle: :smile:

молодчинка!!!

ой, что я иногда ляпнуть могу, так просто потом не понимаю как такое не то что сказать, а подумать можно было :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реальный случай из жизни: парень с девушкой познакомились на первом курсе ходили, потом поженились на 3 курсе. Им деканат выделил комнату в общежитии. Жили вродь ничо, но муж пристратился к игре в винджаммер и все деньги соответственно спускал на апараты. Жена уже с ребенком ходила и искала его по остановкам. В один прекрасный день я увидел следующую картину через открытую дверь зала игровых автоматов: супружеская пара на пару играла в аппараты на четырех компах............причем за каждую ошибку жены муж трескал жену по голове ладошкой............

Уже после окончания я случайно встретил сокурницу и спросил про ее мужа, на что она ответила что уже развелись по причине того, что муж постоянно давал ей подзатыльники..........наверное привычка.......

:sarcasm: жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin: жесть.

НЕ ТО СЛОВО! :sarcasm:

А МНЕ ВОТ ЭТО ПОНРАВИЛОСЬ

развелись по причине того, что муж постоянно давал ей подзатыльники.

ПС: КАПСЛУК ЗАЕЛО((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот, у моего милого есть минус- настр иногда безпричинно плохой. Я грю сегодня: "Это причины нет, ты такой хмурый, а когда будет причина, тогда что?"

Он: "Тогда возле меня вообще находиться нельзя"

Я: "Ааа, ну понятно. Буду знать, что тебя надо бросать в трудные моменты жизни "

Он выпал в осадок от моего ответа :-)

И после этого МЫ ВАС не поддерживаем? А ничо, что вы нам иногда этой возможности не даёте даже? Или я чё-т неправильно смысл его слов толкую? :biggrin: Объясните, что он хочет то?

Take it easy. Ты его понимаешь буквально. А у него замечательное чувство юмора, и хандра тому не помеха.

Ты выдь за него замуж, он и вовсе философом станет. :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.........наверное привычка.......

не очень такая привычка :biggrin:

а еще вымораживает когда собеседник при обращении типо слегка по руке или ноге или по плечу ударяет-задевает, один раз не замечаешь, второй терпишь, а на третий самой треснуть охото :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Take it easy. Ты его понимаешь буквально. А у него замечательное чувство юмора, и хандра тому не помеха.

Ты выдь за него замуж, он и вовсе философом станет. :sarcasm:

Честно, сказать- пугают меня такие перепады настроения... У парней я заметила они вообще часто. Надо быть как я!- всегда на позитиве! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один раз не замечаешь, второй терпишь, третий самой треснуть охото :sarcasm:

))) прикольно бы выглядело, как обезьянка с охранником в "Ночь в музее" :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно, сказать- пугают меня такие перепады настроения... У парней я заметила они вообще часто. Надо быть как я!- всегда на позитиве! :biggrin:

точно позитив форевер!!! :sarcasm: :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно, сказать- пугают меня такие перепады настроения... У парней я заметила они вообще часто. Надо быть как я!- всегда на позитиве! :sarcasm:

трудно быть хорошим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования