Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

а кухарка или домработница?? а вы с неповторимым, и только вам присущим шармом... подогреваете!!... :smile:

... млин, вот живут же люди... кухарка... домработница... а ты только подогреваешь....... эх, где бы мужа -олиграха взять... :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 499
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Честно - не особо люблю готовить. То есть люблю, но только тогда, когда  есть время (это редко) и настра (спасибо мужу и двум нашим мамам - позволяют мне такую роскошь - готовить только тогда, когда хочу). Но! Если сильно нужно  могу за 1, 5 - 2 часа без проблем приготовить неслабый стол человек на 10. И тут уж на кухне не должно быть ни помощников, ни посторонних лиц - в башку закладывается программа и Адвандра Андрэвна передвигается по кухне со скоростью этого... нейтрона что ль в калайдере. Муж грит, что я умею готовить, и готовлю хорошо, но умело это скрываю. А еще говорит, мол, если не хошь, то лучше и не делай ничего, это потому что  в состоянии рассредоточенности и рассеянности всё равно я всё сожгу-пересолю/посуду побью/себя порэжу.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... млин, вот живут же люди... кухарка... домработница... а ты только подогреваешь....... эх, где бы мужа -олиграха взять... :smile:

если есть кухарка, домроботница и все блага жизни, то можно и без мужа :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если есть кухарка, домроботница и все блага жизни, то можно и без мужа :smile:

прайльна, т.к. муж он и кухарка, и домработница :drazn:

мне срочно нужен муж!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если есть кухарка, домроботница и все блага жизни, то можно и без мужа :drazn:

Кхм... Это мужику, скорее подходит. Особенно, если все они - кухарка, домработница, садовница, водительница, горничная, секретарша и тренерша (кажись, 7 должно хватит - как раз неделя равномерно занята) - отчаянно симпатишные. Вот тогда вот, и правда, нафига какая-то жена нужна.

А женщине это как-то... Не comme il faut. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прайльна, т.к. муж он и кухарка, и домработница :drazn:

мне срочно нужен муж!!!

предлагаю создать одноименную тему, очередь однозначно выстроится, будете только отбырать :smile:

не, муж 3в1 тож не очень, как его тогда воспринимать либо как обслуживающий персонал, либо глава семейства :biggrin:

Изменено пользователем Seniorita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кхм... Это мужику, скорее подходит. Особенно, если все они - кухарка, домработница, садовница, водительница, горничная, секретарша и тренерша (кажись, 7 должно хватит - как раз неделя равномерно занята) - отчаянно симпатишные. Вот тогда вот, и правда, нафига какая-то жена нужна.

А женщине это как-то... Не comme il faut. :drazn:

ну вот, опять какая-то дискриминация :biggrin:

ну почему мужчине иметь весь персонал очень правильно и без отсутсвия жена, а вот женщине такое не допускается.ну почему нет?если живешь ты себе и у тебя есть горинчная, кухарка, садовник и ижи с ними, но ты при этом не замужняя??ну где минусы, я лично одни плюсы и вижу :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот, опять какая-то дискриминация :biggrin:

ну почему мужчине иметь весь персонал очень правильно и без отсутсвия жена, а вот женщине такое не допускается.ну почему нет?если живешь ты себе и у тебя есть горинчная, кухарка, садовник и ижи с ними, но ты при этом не замужняя??ну где минусы, я лично одни плюсы и вижу :smile:

Ну, поскольку в списке "горничная, кухарка, садовник" есть садовник, то это еще куда ни шло... Хотя, в принципе, в нынешние продвинутые времена некоторым женщинам и горничная - садовник. :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тут уж на кухне не должно быть ни помощников, ни посторонних лиц ...всё равно я всё сожгу-пересолю/посуду побью/себя порэжу.  

...ибо есть риск, что пострадают также и невинные...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если есть кухарка, домроботница и все блага жизни, то можно и без мужа :drazn:

Ошибаетесь, Синьорита, как раз таки наоборот - если есть и кухарка и горничная, то тады можно и мужа завести... напрягать не будет...... А вот когда муж есть, а горничной и кухарки нету - вот тогда самый что ни на есть "Не comme il faut".... :smile: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибаетесь, Синьорита, как раз таки наоборот - если есть и кухарка и горничная, то тады можно и мужа завести... напрягать не будет...... А вот когда муж есть, а горничной и кухарки нету - вот тогда самый что ни на есть "Не comme il faut".... :smile::biggrin:

типо как бонус для комфортной жизни??)))согласна, что-бы женчина могла наслаждаться семейной жизнью, а не везти воз бытовых хлопот, что чаще всего и становится камнем преткновения в отношениях.имхо. :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типо как бонус для комфортной жизни??)))согласна, что-бы женчина могла наслаждаться семейной жизнью, а не везти воз бытовых хлопот, что чаще всего и становится камнем преткновения в отношениях.имхо. :drazn:

Нууу, деФачки, размечтааались я смотрю тут :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кхм... Это мужику, скорее подходит. Особенно, если все они - кухарка, домработница, садовница, водительница, горничная, секретарша и тренерша (кажись, 7 должно хватит - как раз неделя равномерно занята) - отчаянно симпатишные. Вот тогда вот, и правда, нафига какая-то жена нужна.

А женщине это как-то... Не comme il faut. :drazn:

Ой, как про меня, я еще и перетиторша у своего, английский перед сном его тренерую :smile:

Изменено пользователем Kalinalin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нууу, деФачки, размечтааались я смотрю тут :drazn:

Точно. А в жизни то один фиг: стирка, уборка, готовка, месячные, дети и муж "дикий мущщина - яйца, табак, перегар и щетина".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, поскольку в списке "горничная, кухарка, садовник" есть садовник, то это еще куда ни шло... Хотя, в принципе, в нынешние продвинутые времена некоторым женщинам и горничная - садовник. :drazn:

Паццталом. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нууу, деФачки, размечтааались я смотрю тут :drazn:

Ну хоть помечтать, пока мечтаешь - и воз кажется легче... :smile: Кста, щас для многих это уже не мечты, а проза жизни. У них свои хлопоты: горничная не так помыла, кухарка не то приготовила... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно. А в жизни то один фиг: стирка, уборка, готовка, месячные, дети и муж "дикий мущщина - яйца, табак, перегар и щетина".

лежащий на диване на случай гипотетической войны: "вдруг война, а я усталый"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нууу, деФачки, размечтааались я смотрю тут :drazn:

да, мечтаю я))) хочу красиво :writer:

Точно. А в жизни то один фиг: стирка, уборка, готовка, месячные, дети и муж "дикий мущщина - яйца, табак, перегар и щетина".

:smile::biggrin: :biggrin:

романтика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, как про меня, я еще и перетиторша у своего, английский перед сном его тренерую :drazn:

Ух ты... А вот если женщина все семь + терепиторша "в одном флаконе", да еще и внешностью глаз радует и на ощупь хороша - на такой и женицца не грех.

И для такой потом не жалко и домработницу, и горничную, и садовницу, и всех прочих помощниц завести. (Желательно, конечно, симпатишных опять же...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за БОЙАН, но все же непонятный "осеменитель-мститель" возможно не женился бы на другой, если:

50 Признаков Совершенной Казакской Келiн

klassno skazano, uvazhauy :drazn:

Читаем Правила форума сверхцитирование запрещено!!

Изменено пользователем АНЕКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них свои хлопоты: горничная не так помыла, кухарка не то приготовила... :drazn:

и такое есть, иногда когда озарение найдет и хочеться сунуться на кухню и чего-нить сварганить, ан неть, там ужо своя хозяйкаи ты вроде как ни при деле))а после уборки чужих тож иногда думаешь, лучшеб сама сделала, свое все таки лучше чем сама никто содержать не будет.вот и думай, что лучше)) :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно. А в жизни то один фиг: стирка, уборка, готовка, месячные, дети и муж "дикий мущщина - яйца, табак, перегар и щетина".

лежащий на диване на случай гипотетической войны: "вдруг война, а я усталый"

А-а-х воот то она какая, мужская психология :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А-а-х воот то она какая, мужская психология :drazn:

это только в том случае, когда нужно подвести идеологическую базу под процесс возлежания на диване, когда благоверная избу прибирает

а так и заморачиваться не станут, лежу, дескать и лежу себе

нет, никогда нам не постичь всех тайн загадочной мужской души

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования