Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Ну своё слово по теме вставьте. :lol: Никто же не запрещает. :help:

С уважением. :bow:

Для наиболее полного понимания мужской психологии на примере выбранном Вами образах Адама и Евы

надо наиболее полно рассмотреть все ситуации из жизни Адама с его первой женой и второй -Евой. :druzja:

Провести анализ :lol:

Что их толкнуло на их путь ... :crazy:

каковы последствия этого шага для мужской половины человечества... :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 499
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вопросы и ответы.

В: Почему мужчины дают имена своим пенисам?

О: Они хотят быть на "ты" с теми, кто за них всё решает.

В: Сколько требуется мужчин, чтобы приготовить попкорн?

О: Три. Один будет держать сковородку, а два других будут делать из себя мачо и трясти плиту.

В: Как мужчина распределяет своё грязное бельё для стирки?

О: "С запахом." и "С запахом, но ещё можно одеть."

В: Какая самая тонкая книжка в мире?

О: С названием "Что мужчина знает о женщине."

В: Как можно сказать, что мужчина возбуждён?

О: Он дышит.

В: Сколько требуется мужчин, чтобы сменить рулон туалетной бумаги?

О: Кто знает? Разве это когда-нибудь происходило?

В: Какое представление у мужчины о домашней уборке?

О: Поднять свою ногу, чтобы не стояла на пути пылесоса.

В: Почему мужчины предпочитают блондинок?

О: Им нравятся интеллектуальные разговоры.

В: Почему мужчины бегают за женщинами на которых не собираются жениться?

О: По той же причине, по которой собаки бегают за машинами, не собираясь их водить.

В: Почему мужчины предпочитают жениться на девственницах?

О: Они не терпят критики.

В: Почему мужчины возвращаясь пьяными домой, бросают свою одежду на пол?

О: Потому, что они в этой одежде.

В: Какое наиболее эффективное противозачаточное средство существует для мужчин?

О: Его манеры.

В: Что такое мартини тупого мужчины?

О: Оливка в стакане с пивом.

В: В чём разница между мужчиной и попугаем?

О: Попугая можно обучить говорить воспитано.

С уважением. :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему мужчины счастливчики.

1. Их задницы никогда не являются фактором для работодателей при приёме на работу.

2. Их оргазм настоящий. Всегда.

3. Когда они женятся, они не меняют фамилию.

4. Они могут есть шоколад сколько им захочется.

5. Механики всегда говорят им правду.

6. Их не заботит, если кто-то отметил их неудачную стрижку.

7. Мир - это их писюар.

8. Они не должны ехать на другую бензоколонку, если первая слишком грязная.

9. Одна и та же работа...больше заработок.

10. Морщины только добавляют характер в лице.

11. Люди никогда не смотрят на их грудь, когда разговаривают с ними.

12. Новая обувь не натирает мозолей, не давит и не рвётся.

13. Их не останавливает иметь секс с личностью, которой они не интересуются.

14. Их друзья никогда не спрашивают: "Ты ничего новенького на мне не заметил?".

15. Одно настроение. Всегда.

С уважением. :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разговаривая с самим собой приятно понимать, что разговариваешь с умным человеком....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и в тему:

СТРАНИЦА ИЗ ДНЕВНИКА ЖЕНЫ Суббота, вечер. Мой муж ведет себя странно.

Договорились встретиться в ГУМе за чашечкой кофе.

Проходила весь день по магазинам с подружками, думала, что он огорчен, потому что я немного опоздала. Он никак этого не прокомментировал. Разговора не получалось, он все время молчал. Предложила перебраться в местечко потише, чтобы можно было спокойно поговорить. Он согласился, но продолжал молчать. Я спросила, что его беспокоит, и он ответил что все в порядке. Спросила, моя ли в том вина, что он молчалив и только бурчит в ответ. Он сказал, что все хорошо и мне не стоит ни о чем беспокоиться. По дороге домой я сказала, что люблю его, он улыбнулся и продолжал рулить. Не могу понять его поведения и не знаю, почему он не ответил на мое признание. Дома меня не покидало ощущение, что муж заблудился в каком-то тумане, и никак не хотел найтись. Он сидел неподвижно и таращился в телевизор, и казался очень далеким и в воду опушенным. Наконец я решила пойти спать, муж пришел в спальню минут через десять и, на удивление, ответил на мои ласки, мы занялись любовью, но все-таки он каза лся странно отсутствующим. Я решила, что этого мне больше не перенести, и что нужно все это обстоятельно обговорить, но заметила, что он уже заснул. Всплакнув, заснула и я. Не знаю, что делать. Я уверенна, что у него другая. Моя жизнь- катастрофа.

СТРАНИЦА ИЗ ДНЕВНИКА МУЖА

Суббота, вечер. Сегодня Локомотив проиграл, зато неплохо потр#х#лись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разговаривая с самим собой приятно понимать, что разговариваешь с умным человеком....

Ответственно заявляю, что г-жа Foxy - очень незаурядна. Том порукой мой большой жизненный опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость КРАСАВЧИК

А мне нраиться Foxy! :druzja:

Чуствуется творческий подход ко всему, по больше бы такого креатиффа, форум был бы куда привлекательнее!

Коллеги давайте отборосим СовДеповсике взгляды, и консервацию, ведь никто нас за этно не осудит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость КРАСАВЧИК

Почему мужчины счастливчики.

7. Мир - это их писюар.

13. Их не останавливает иметь секс с личностью, которой они не интересуются.

7. Приколно мой мир письюар! :druzja:

13. Да чет его знает в наше то время, кажись этно отпадает вобщем то! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему мужчины счастливчики.

1. Их задницы никогда не являются фактором для работодателей при приёме на работу.

2. Их оргазм настоящий. Всегда.

3. Когда они женятся, они не меняют фамилию.

4. Они могут есть шоколад сколько им захочется.

5. Механики всегда говорят им правду.

6. Их не заботит, если кто-то отметил их неудачную стрижку.

7. Мир - это их писюар.

8. Они не должны ехать на другую бензоколонку, если первая слишком грязная.

9. Одна и та же работа...больше заработок.

10. Морщины только добавляют характер в лице.

11. Люди никогда не смотрят на их грудь, когда разговаривают с ними.

12. Новая обувь не натирает мозолей, не давит и не рвётся.

13. Их не останавливает иметь секс с личностью, которой они не интересуются.

14. Их друзья никогда не спрашивают: "Ты ничего новенького на мне не заметил?".

15. Одно настроение. Всегда.

С уважением. :biggrin:

токо подмечено :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость КРАСАВЧИК

Это не правда!

за место SEX, там должно стоять автомобиль как минимум!

Изменено пользователем КРАСАВЧИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не правда!

за место SEX, там должно стоять автомобиль как минимум!

Согласна. :biggrin: Одно место для автомобиля. Картинку не я рисовала, к сожалению.

С уважением. :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость КРАСАВЧИК

Еще не заработали на бибику?

Отцу подарил, щас новую хошу!

Вот в этом и заключается мужская психология для меня!

Изменено пользователем КРАСАВЧИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧТО БЫЛО БЫ, БУДЬ МУЖЧИНЫ НА САМОМ ДЕЛЕ АБСОЛЮТНЫМИ ХОЗЯЕВАМИ ЖИЗНИ?

- Восьмое марта перенесли бы на двадцать девятое февраля. Раз в четыре года это еще можно вынести.

- Галстук можно было бы не завязывать. А ширинку не застегивать.

- Пластическая операция по увеличению женской груди входила бы в программу бесплатного медицинского страхования.

- Всех женщин звали бы одинаково - для простоты в общении.

- У всех женщин была бы аллергия на золото, драгоценные камни и меха животных.

- В женских носах стояли бы специальные фильтры, заглушающие запахи пива, пота и лука.

- Тиранозавров вывели бы заново - чтобы в жизни было больше приключений.

- На работе парень, который лучше всех играет в Qуаке, автоматически становился бы начальником.

- Кошек разрешено было бы держать только в двух местах: холодильниках китайских ресторанов и в тирах - в качестве мишеней.

- Каждый телефонный аппарат был бы снабжен устройством, прерывающим связь через тридцать секунд разговора.

- Салфетки так и остались бы неизобретенными. Галоши тоже.

- Пристальный взгляд на женский бюст при первой встрече расценивался бы как официальное признание в любви.

- За проезд в левом ряду со скоростью шестьдесят километров в час расстреливали бы на месте.

- Чтобы расстегнуть застежку бюстгальтера, достаточно было бы легко на нее дунуть.

- После очередного этапа гонок "Формулы-1" любой желающий мог бы порулить болидом победителя.

- Выдав дочь замуж, мать автоматически забывала бы о ее существовании. Таким образом проблема тещ была бы решена окончательно.

- Вместо "пивного живота" росли бы "пивные мышцы".

- Переворачивание пинком столика с нардами, шашками или монополией автоматически означало бы твою победу.

- В начале передачи новостей дикторы рассказывали бы все свежие матерные анекдоты.

- Были бы изобретены носки, которые всегда существовали бы только попарно. Оставленные тобой в разных местах, они энергично подползали бы друг к другу.

- Купальник-бикини считался бы идеальным костюмом для бизнес-леди. И не бизнес тоже.

- Сиденья на унитазах откидывалась бы вверх сразу после того, как с них вставали.

- В каждом баре стояли бы раскладушки для тех, кто не собирается сегодня отсюда уходить.

- Мусорные пакеты покидали бы дом самостоятельно. По ним достаточно было бы хорошенько наподдать ногой.

- М@сячные у женщин были бы один раз в год. Во время открытия рыболовного сезона.

- Никто не относился бы ни к чему слишком серьезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

письмо мужчины

Мужики , только не обижайтесь , ладно ? . Кто то же должен был это сказать . Женщины лучше нас . Они умнее , красивее , ловчее , и лучше к жизни приспосабливаются . К тому же еще ухитряются и жить дольше . Любой мужчина - льготник . И льгот у нас уйма , мы просто над этим не задумываемся .

Нам , к примеру , не надо вставать на час раньше , чтоб нарисовать морду лица , и собрать детей в школу . Нам можно за угол зайти , а ей же надо туалет искать . Нам разрешается официально не брить ноги и подмышки , не нужно проверять каждые пять минут , как мы выглядим .. Нам разрешается потеть , ругаться матом , храпеть , спать в автобусе .. Две женщины приходят в театр или на концерт - обычное дело . Вы часто видите в концертном зале пару мужиков , если они не " голубые "? В концертных залах , в театрах , на лекциях большинство - женщины . А большинство мужиков где ? На футболе , в тюрьме , в психушке , в вытрезвителе .. В больнице с инфарктом . Женщинам этими глупостями некогда заниматься . Мужчины - слабый пол . Они больше пьют , курят , употребляют наркотики , раньше умирают , более подвержены инфарктам и инсультам , депрессиям .

Нам , ребята , календарь - повод для выпивки , а им ... Представьте - ждать , каждый месяц , когда оно еще придет , неделю мучаться , а никому ж не скажешь и не пожалуешься .

Когда - нибудь будет установлен мудрый закон - каждый месяц женщине дополнительно три выходных без объяснения причин . И сокращенный рабочий день . Ведь у них все равно два рабочих дня - дома и на работе .. Женщины выполняют в мире 90% всей работы и получают 10% всей зарплаты . А ведь , им , если честно , надо в два раза больше .. Да тут на одну косметику , за колготки и прочее... .

Мужики , вы когда нибудь пробовали бежать за троллейбусом на шпильках в узкой юбке ?

Пацаны , не сочтите меня предателем мужского дела , но ведь кроме народной мудрости , есть еще и народная глупость . А придумывают ее мужики . Взять хороший индийский народный обычай сожжения вдов . А мужик , если у него жена умерла , тоже должен сжечься ? - Хрена , - отвечают мудрецы , - он просто должен взять другую жену .. Калечение ног девочкам в Китае , женское обрезание в Африке , чадры и чачваны - все эти издевательства над женщинами мужики придумали . А кто придумал обидную поговорку - " мужчина в 60 - парень , а женщина в 60 - старуха "?

Мужик с утра натянул джинсы , прокантовался в них целый день на работе , вечером в них же - в ресторан , ночью - к любовнице . В случае чего , в них же он и 15 суток отсидит , выйдет и на работу пойдет . В них же его и похоронить можно .. А ей же надо домой зайти , обувь сменить , переодеться , и еще кучу всего , о чем мы даже не догадываемся . А постоянный страх подзалететь ? Нам же пофигу , как мы выглядим сбоку , сзади , снизу , а им нет .

А насчет ума . Мужик при первой встрече с женщиной обращает внимание на ее задницу , а она - на то , что у него в голове .. Так кто умнее ? Ни одна женщина не станет бегать за мужиком только из - за того , что у него ноги красивые . Им от нас чего - то посущественнее надо . Денег , положения в обществе , интеллекта .. За каждым преуспевающим мужчиной стоит женщина , которая этот успех создала . Так кто умнее ?

Легенду о глупости блондинок придумали мужики , которым они не давали . А взять эмиграцию . Пока еврейский муж размышляет , зачем его сюда привезла русская жена , она уже выучила язык , устроилась на работу , купила квартиру себе и родителям , устроила детей в школу , и нашла себе мужа из местных , который не ноет каждый день - как там было хорошо и как здесь плохо . А уж юмористу чего говорить . На сцене из зала слышен только женский смех . Это вам любой артист подтвердит . До мужиков то ли позже доходит , то ли не доходит вообще . Мир без женщин существовать не может . А вот без мужчин… Ребята , они ведь рано или поздно додумаются , как без нас обходиться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие уже начинают догадываться. Сейчас замуж хотят либо аульные, либо для социального статуса. А так всё больше нужен спонсор и любовник.

Изменено пользователем Zarin-A
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость КРАСАВЧИК

Многие уже начинают догадываться. Сейчас замуж хотят либо аульные, либо для социального статуса. А так всё больше нужен спонсор и любовник.

А откуда такая статистика, и как стало понятно что догадываются? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А откуда такая статистика, и как стало понятно что догадываются? :biggrin:

Статистика такая действительно есть. Я попробую найти снова тот сайт, где ее видела. И, поверьте, цифры впечатляющие.

С уважением. :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие уже начинают догадываться. Сейчас замуж хотят либо аульные, либо для социального статуса. А так всё больше нужен спонсор и любовник.

Ой, нет, многим нужен, все-таки, любящий муж и заботливый отец для детей... И это желание не только аульных...

Мне кажется, что когда девушка говорит, что не хочет замуж, чаще всего, она просто кривит душой, лукавит... Ну не поверю я, что можно не хотеть иметь мужа, такого родного и любимого, просыпаться с ним, заботиться о нем, возвращаться домой и знать, что кто-то тебя ждет ...

А что касается спонсоров... эх, девушки сейчас стали больше работать и больше зарабатывать, стали такие прям независимые... спонсоры, любовники - это все, конечно, хорошо, но как сказал кто-то известный (не помню, кто :-)) - "Карьера - это хорошо, но она никогда не согреет тебя длинными и холодными ночами" :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что хотят мужчины от женщин?

Оказывается, это достаточно просто. (*и совсем не то, что вы думаете :druzja: - от Foxy :shocked: )

В глубине сердца у каждого мужчины заложено желание - ему требуется доверие.

Достаточно часто можно услышать от мужчины вопрос: "Ты что, мне не доверяешь?" или, порой, такое высказывание как: "Если бы только ты мне доверяла"...

Мужчины задают себе вопрос - ну почему для женщины так сложно понять простую вещь?

Секрет кроется в разной физиологии мужчины и женщины.

Ещё при самом рождении у мальчиков отмечается более высокий уровень тестостерона, чем у девочек.

В связи с чем, уже с самого рождения, в них заложена более сильная натуральная способность защищать себя от опасности и убегать от опасности.

Девочки, в силу своей физиологии, меньше приспособлены ответить должным образом на угрозы.

Если мальчик доверился кому-то, и этот кто-то каким-либо образом обидел или обманул в ответ на его доверие, то у него больше физической способности ответить на такую обиду, даже посредством драки (по-крайней мере они постараются попробовать это сделать). Девочки в гораздо меньшей степени обладают подобной натуральной способностью. Поэтому, впоследствии они вырастают в женщин, которые с трудом могут доверять, особенно, если они чувствуют, что могут быть обижены.

В связи с этим, когда мужчина хочет доверия от женщины, он его зачастую может не получить, не потому что женщина не хочет ему доверять, просто она иногда не может это сделать в силу своих физиологических особенностей, которые прямым образом влияют на ее психологическое восприятие ситуации.

Можно ли каким-либо образом выработать у женщины доверие к себе? Пожалуй, что да. Путём регулярного исполнения своих обещаний. Когда мужчины не исполняют своих обещаний, то женщина чувствует себя незащищённой, в связи с чем не может доверять.

Если мужчина испытывает любовь к женщине и хочет завоевать ее доверие, то она просто-напросто нуждается в его помощи, чтобы подарить ему такое доверие.

(из статьи Боба Гранта)

С уважением. :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования