Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

А Вы считаете, что у женщин не так? Что если сильная женщина осуждает, то она ненавидит, презирает и унижает обязательно? Ну в смысле, более честная, что ли? :smile:

Вообще понятия "слабый", "сильный" в разрезе человеческой психилогии, что женской, что мужской, как можно употре######?

Что, например, если женщина любимому по черепу ковшиком, когда ПМС у нее, и он обвиняет ее за это, он слабый тогда считается? Или если мужчина седушку на унитазе не опустил, и женщина обвиняет его за это, то она слабая, что ли?

* По последнему вопросу у мужчин сразу мысли типа: "А чё? Не слабая что ли?! Сама что ли опустить ее не может? Седушка-то лёгкая!" :bum::hb:

С уважением. :smile:

Foxy, мы свами говорим о разном.. сорри.. я не понимаю о чем Вы?? Я говорю о более тонких душевных материях, а не о примитивизме про ковш и ПМС :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 499
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Прочитал, еле осилил в воскресенье.

2 страницы цитат отдаленно имещие отношение к психологии, не только мужской.

Реакции мужчин, в отношениях с женщинами, строятся из клише и заранее предсказуемых действий. Причем неважно сколько есть возможных вариантов, при знании человека. Т.е. есть раздражитель - последует предсказуемая реакция мужчины, с учетом конкретных обстоятельств. Психология мужчин в отношениях с женщинами - имхо, однозначно предсказуема.

В остальном, мужчины не такие простофаны так пресказуемы :smile: .

Изменено пользователем persi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Foxy, мы свами говорим о разном.. сорри.. я не понимаю о чем Вы?? Я говорю о более тонких душевных материях, а не о примитивизме про ковш и ПМС :smile:

:bum:

В чём разница? Даже если говорить о высоких материях и духовных состояниях внутри мужчины и женщины в тот момент, когда они проявляют эту свою духовную силу, то исходное состояние их деятельности или бездеятельности по отношению к противоположному полу разве отличается? Разве такие категории как "понять, простить, принять" отличаются у мужчины и женщины? Проявление заботы? Другие, относящиеся к категории сильных качеств человека?

"Ковшики" и "ПМС", к сожалению, простым примитивизмом не являются в реалии. Это быт, который составляет огромную часть жизни совместного проживания мужчины и женщины. Если бы этот примитивизм никогда бы не влиял на проявление духовных сторон как мужских, так и женских, то проблем бы не возникало. Все были бы высокими и духовными по отношению друг к другу. Мыслей бы о том, кто должен мыть посуду, а кто выносить ведро, и кто следить за детьми, а кто деньги зарабатывать, не возникало бы и не "опошляло" бы высокое и духовное.

Когда происходит категоричное разделение между высоко-духовным и ежедневно-бытовым в одном носителе и того и другого, то есть человеке, то может возникнуть внутренний конфликт, который может перейти в депрессию. Примитивизм эта та же состовляющая нашей человеческой жизни, отворачиваться от которой порой даже небезопасно для собственного "духовного" здоровья.

ПМС, скажем. Биологическое. Примитивизм? Попробуйте без приведения в надлежащую норму биологическое состояние поговорить о том, как розы пахнут.

Ковшик. Когда по голове вдарят, про высокое навряд ли мужчина думать начнёт. Даже сильный. Или он в ответ промолчать должен будет от силы своей? Молча так, с любовью, на королевну свою посмотреть? Порой, бывает такое, смотрят и молчат. С любовью в глазах. С заранним прощением. У женщины тогда азарт на такие проделки расти начинает. И силу душевную мужскую, прощающую ее, она ценить перестает.

Ну то есть, именно в тонко-душевном сила как мужская, так и женская проявляется одинаково, на мой взгляд.

Как и в толсто-душевном, впрочем. Душа мужчины абсолютна одинакова с женской...

...

...

... наверное, даже по размерам. :smile::hb::cheer:

Выражение эмоций у мужчин и женщин отличаются. Биологическое строение. Процесс умственной деятельности несколько по-разному устроен, засчёт специфики биологических разностей полов и химического состава организма. Никого попрошу не путать с "по-разному развит". Уровень развития одинаков. :bum:

Может быть, Вы имели в виду разницу в том, какой физической деятельностью или бездеятельностью по отношению друг к другу такая сила выражается? Ну или эмоциональной активностью или безактивностью?

С уважением. :hb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем пахнет мужчина, знакомый едва?

Шампанским. Прогулкой. Цветочной пыльцой.

И кругом от этих мужчин голова,

Так пахнущих утром, зарей и росой.

Чем пахнет мужчина, идущий на штурм?

Идеями. Ужином. Клубом. Дарами.

Прибоем, несущим прохладу и шум,

Обещанным солнцем в нагрудном кармане.

Чем пахнет мужчина, согревший постель?

Доверием, силой и слабостью сразу.

Мелодией той, что играет свирель,

И ласковым сумраком в смеси с экстазом.

Чем пахнет мужчина, желанный тобой?

Бассейном из роз с тишиною на дне,

Надеждой, теплом, пеньем птиц и мечтой,

И страхом потери, пришедшим во сне.

Чем пахнет мужчина, достойный меня?

Надежностью. Верностью. Пылом и страстью.

Любовью, разлитой за неба края,

И круглыми сутками полного счастья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 причин, чтобы развестись

1. Чтобы спокойно посмотреть финал Лиги Чемпионов.

2. Надоело ходить налево. Хочется ходить прямо.

3. Потому что у супруги кончились лучшие годы, и портить уже нечего.

4. Чтобы ходить в туалет, когда захочешь, а не когда освободится.

5. Чтобы обеспечить супругу алиментами.

6. Любовь прошла, а помидоры еще не завяли.

7. Потому что теща (свекровь) победила.

8. Чтобы одолеть чувство собственной неважности, зарастить дыру в энергетическом коконе и восстановить утерянную на время брака связь с космосом.

9. Чтобы погулять на разводе!

10. Чтобы доказать, что ты мужик (баба), а не баба (мужик)!

11. А взять все и разделить!

12. Эту причину впишите сами.

13. Чтобы, как у нормального человека, мама снова была одна.

14. Любовь зла, разлюбишь и козла.

15. Очередь в суде подошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то есть, именно в тонко-душевном сила как мужская, так и женская проявляется одинаково, на мой взгляд.

Как и в толсто-душевном, впрочем. Душа мужчины абсолютна одинакова с женской...

Пост я Ваш не осилила, многа букав не более.. и я вообще о другом говорила, бытовуху оставьте при себе..

Сильный мужчина, коль речь пошла об этом, это естественно!! Исторически сложившийся факт еще со времен зарождения человека. Пример тому – посмотрите вокруг, мы живем в мире мужчин вот уже несколько веков!! Мужчина от природы своей сильный. В настоящее время, мужчины к сожалению утрачивают это качество. Но не об этом сейчас.

Сильная женщина – это искусственно придуманное словосочетание!! Женщина же, наоборот, от природы не может быть сильной. И не должна быть сильной.

В силу того, что женщина живет в мире мужчин, которые сами посмотрите до чего довели этот мир, она начинает изменяться и приобретать не свойственные ей качества.

Отсюда и разница.

А насчет душ, так двух одинаковых душ не бывает, даже у двух женщин они разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смотрите так поверхностно, Нурдин. Вопрос не от том, как женщина относится к мужчина, который рядом с ней. Все намного глубже.

Сильная женщина не равно сильный мужчина. Две разные категории.

Сильный мужчина может осуждать женщину, но он не будет ее ненавидеть, презирать, унижать каким бы она не была отрицательным персонажем ...

Я понимаю, что речь о душевных моментах.

Но можно еще посмотреть на это немного под другим углом. Мужчина, который, хоть и может иногда осуждать женщину, но не будет ее ненавидеть, презирать, унижать каким бы она не была отрицательным персонажем. Такой мужчина - мечта для женщины. Подчеркивая его положительность мы назовем его Мужчиной с большой буквы, Сильным мужчиной.

На самом деле и мужчина будет уважать своего брата, который и может иногда осуждать, но не будет ненавидеть, презирать, унижать. Сестры друг в друге тоже будут ценить это качество. Конечно таким можно быть только в отношении не чужого, а близкого человека, своего, который несмотря ни на что, всегда останеться рядом. Кстати, и не только в отношении людей это качество может проявляться. Как бы Родина не обижала, но патриот всегда будет любить Родину, потому что это Родина.

Я к тому, что само по себе это качество одиннаково ценно как у мужчин, так и у женщин.

Другое дело, что не все что для женщины позволительно, допустимо для мужчины. Мужчина должен быть сильнее и там, где предательство женщины будет расценено как проявление её природной слабости, и она может быть прощена, то для мужчины это серьезнее. Мужчина должен быть сильным. Т.е. к мужчинам мы более требовательны в этом качестве (во всяком случае я).

Но все это ведь не относится к психологии мужчин, это скорее требования и ожидания общества в отношении мужчин. Хотя, может быть эти требования и формируют психику мужчины ("ты же мальчик, ты должен быть сильным, не обижай девочку").

Изменено пользователем Нурдин Саякбаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильная женщина – это искусственно придуманное словосочетание!! Женщина же, наоборот, от природы не может быть сильной. И не должна быть сильной.

В силу того, что женщина живет в мире мужчин, которые сами посмотрите до чего довели этот мир, она начинает изменяться и приобретать не свойственные ей качества.

Сила женщины в её слабости :smile: . Чем сильнее становится женщина, чем больше она старается быть независимой от мужчин и проявляет «Я все могу сама», тем слабее мужчины ее окружают. Настоящему мужчине не интересно чувствовать себя приложением к …….., и не стоит перекладывать на свои хрупкие плечи все.

Я не говорю, что для женщины предел мечтания уборка, готовка и далее по тексту, но женщине в силу своей природной хитрости следует проявлять ум (уступить, промолчать и т.д) и в итоге все будет так как хочет она.

p.s. это личное мнение. Вы, вполне можете его не разделять :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сила женщины в её слабости :smile: . Чем сильнее становится женщина, чем больше она старается быть независимой от мужчин и проявляет «Я все могу сама», тем слабее мужчины ее окружают. Настоящему мужчине не интересно чувствовать себя приложением к …….., и не стоит перекладывать на свои хрупкие плечи все.

Я не говорю, что для женщины предел мечтания уборка, готовка и далее по тексту, но женщине в силу своей природной хитрости следует проявлять ум (уступить, промолчать и т.д) и в итоге все будет так как хочет она.

p.s. это личное мнение. Вы, вполне можете его не разделять :smile:

Добрый день, оч. нравится ход Ваших мыслей...

...а можно вопрос...

Считаете, что женщине можно доверить власть (например: над гос-вом)? Мне интересно Ваше личное мнение как прекрасной половинки человечества? Женщина (любая, доисторическая или современная) может ли заменить собой мужчину (я не имею ввиду в сЭкЭсе)?

С уважением,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, оч. нравится ход Ваших мыслей...

...а можно вопрос...

Считаете, что женщине можно доверить власть (например: над гос-вом)? Мне интересно Ваше личное мнение как прекрасной половинки человечества? Женщина (любая, доисторическая или современная) может ли заменить собой мужчину (я не имею ввиду в сЭкЭсе)?

С уважением,

Мое мнение, что власть женщине не нужна. Не ее это. А вот видеть своего мужчину при власти, вот это да, это само то, что надо. И не только видеть, но и помочь ему заполучить ее и не потерять.

И не забывайте про : «Мужчина - голова, а женщина - шея»!!

P.S. Возможно, тема будет разделена, посмотрю как сюжет развиваться будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение, что власть женщине не нужна. Не ее это. А вот видеть своего мужчину при власти, вот это да, это само то, что надо. И не только видеть, но и помочь ему заполучить ее и не потерять.

И не забывайте про : «Мужчина - голова, а женщина - шея»!!

P.S. Возможно, тема будет разделена, посмотрю как сюжет развиваться будет.

Вот - вот... именно то, что для меня преемственно!

Я в силу каких-то генетических своих особенностей от рождения психолог *немножко лести в свою же сторону :smile: * ... анализируя те или иные семейные отношения моих друзей, знакомых для меня оставалась загадкой, почему семьи на первый взгляд с благоприятной атмосферой разрушались с тем же ускорением как карточные домики (сорри за аналогию)... при этом воссоединение супругов происходило очень редко...

...инициатором большинство разводов оказывались женщины (жёны), ну и соответственно причины разводов банальные (измена мужа, пьёт не просыхаясь ну и те, которые избивали своих жен...)... так вот, большинство из жен были очень требовательными (в прямом смысле этого слова), постоянно упрекали мужа во всем, не считались с мнениями мужей, старались обидеть, задеть мужское самолюбие и т.п. ... о какой поддержке мог мечтать муж от своей жены... отсюда обиженные мужья спивались, загуливали... ну и избивали своих жен...т.д.

С уважением,

(моё мнение не всегда может совпадать с Вашими)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот - вот... именно то, что для меня преемственно!

Я в силу каких-то генетических своих особенностей от рождения психолог *немножко лести в свою же сторону :smile: * ... анализируя те или иные семейные отношения моих друзей, знакомых для меня оставалась загадкой, почему семьи на первый взгляд с благоприятной атмосферой разрушались с тем же ускорением как карточные домики (сорри за аналогию)... при этом воссоединение супругов происходило очень редко...

...инициатором большинство разводов оказывались женщины (жёны), ну и соответственно причины разводов банальные (измена мужа, пьёт не просыхаясь ну и те, которые избивали своих жен...)... так вот, большинство из жен были очень требовательными (в прямом смысле этого слова), постоянно упрекали мужа во всем, не считались с мнениями мужей, старались обидеть, задеть мужское самолюбие и т.п. ... о какой поддержке мог мечтать муж от своей жены... отсюда обиженные мужья спивались, загуливали... ну и избивали своих жен...т.д.

С уважением,

(моё мнение не всегда может совпадать с Вашими)

Два раза в жизни видела результат того, что мужчина метал нож в супругу. Это было у соседки и у моего родственника, в обоих случаях довели женщины. Видение ножа в косяке - не лучшее впечатление. Мне кажется, не нравится, лучше бросить, чем подвергать свое будущее разборкам с законом и подвергать угрозе жизнь благоверных. Уж бить женщину или поножовщину делать - это последняя гунсность. От таких бежать следует всем, даже самым плохим женам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пост я Ваш не осилила, многа букав не более.. и я вообще о другом говорила, бытовуху оставьте при себе..

Сильный мужчина, коль речь пошла об этом, это естественно!! Исторически сложившийся факт еще со времен зарождения человека. Пример тому – посмотрите вокруг, мы живем в мире мужчин вот уже несколько веков!! Мужчина от природы своей сильный. В настоящее время, мужчины к сожалению утрачивают это качество. Но не об этом сейчас.

Сильная женщина – это искусственно придуманное словосочетание!! Женщина же, наоборот, от природы не может быть сильной. И не должна быть сильной.

В силу того, что женщина живет в мире мужчин, которые сами посмотрите до чего довели этот мир, она начинает изменяться и приобретать не свойственные ей качества.

Отсюда и разница.

А насчет душ, так двух одинаковых душ не бывает, даже у двух женщин они разные.

Тож Вас не поняла. Вы о физической силе говорите что ли? При чём тогда тонко -душевное?

А до чего мужчины мир довели? До научно-технического прогресса! :smile: И помогала им в этом женщина. :cheer:

Душа - понятие абстрактное. Каждый на это понятие своё представление накладывает. Ее никто не видел, не слышал, руками не трогал. Разная она или одинаковая сказать очь трудно. Можно предположения сделать только. Моё предположение - что одинаковая. Эмоции, мысли, тела биологические разные только. Ваше предположение - что разная.

Мы, пожалуй, действительно с Вами на "разных" языках говорим. А вернее, имеем разные мнения об одном и том же предмете.

У меня убеждение, что и мужчины и женщины имеют одинаковый потенциал духовной силы. Женщина никак не слабее в своих тонко-душевных проявлениях, как и мужчина не сильнее в них.

С уважением. :hb:

п.с.: бытовуху оставлю при себе, конечно же. :smile: ...и букафф писать тож поменьше постараюсь про примитивизм... :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сила женщины в её слабости :smile: . Чем сильнее становится женщина, чем больше она старается быть независимой от мужчин и проявляет «Я все могу сама», тем слабее мужчины ее окружают. Настоящему мужчине не интересно чувствовать себя приложением к …….., и не стоит перекладывать на свои хрупкие плечи все.

Я не говорю, что для женщины предел мечтания уборка, готовка и далее по тексту, но женщине в силу своей природной хитрости следует проявлять ум (уступить, промолчать и т.д) и в итоге все будет так как хочет она.

p.s. это личное мнение. Вы, вполне можете его не разделять :cheer:

Мысль такая возникла. А Вы не задумывались, например, что если женщина станет сильной, то мужчине захочется быть ещё сильнее?

Говоря об этом, я не беру за основу взаимоотношения между слабым мужчиной и сильной женщиной, где женщина всем видом проявляет своё доминирование в семье, не давая никакого шанса своему мужчине раскрыть свой потенциал. Ну то есть, где тоталитарный контроль со стороны сильной женщины не проявляется по отношению к своему мужчине?

С уважением. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два раза в жизни видела результат того, что мужчина метал нож в супругу. Это было у соседки и у моего родственника, в обоих случаях довели женщины. Видение ножа в косяке - не лучшее впечатление.

Прям спецназовцы какие-то :smile: Промахнулись или увернулась жена? Мы вот с Мишаней помнится лопаты саперные на Или в дерево метали целенаправленно и много раз, не воткнули ни разу, хотя вроде навыки есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сила женщины в её слабости :smile: .

Смешно, когда женщины утверждают это. Вы наверняка это знаете? Сколько слабых женщин сгинуло на Саина, а то и не дойдя до нее. Сколько их погбало в веках.

Когда говорят сильная женщина - это не о ее физической силе. Женщина вообще сильнее, и как раз это человеческое развитие и доказывает, оно идет от непризнания женской силы к ее восприятию на нынешнем этапе развития и далее в будущем (кто знает каким оно будет?).

И почему сильная женщина должна исключать сильного мужчину? Просто связи будут другими, связи между равноправными субъектами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два раза в жизни видела результат того, что мужчина метал нож в супругу. Это было у соседки и у моего родственника, в обоих случаях довели женщины. Видение ножа в косяке - не лучшее впечатление. Мне кажется, не нравится, лучше бросить, чем подвергать свое будущее разборкам с законом и подвергать угрозе жизнь благоверных. Уж бить женщину или поножовщину делать - это последняя гунсность. От таких бежать следует всем, даже самым плохим женам.

:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тож Вас не поняла. Вы о физической силе говорите что ли?

НЕТ!

А до чего мужчины мир довели? До научно-технического прогресса!
Посмотрите вокруг..

п.с.: бытовуху оставлю при себе, конечно же. :smile: ...и букафф писать тож поменьше постараюсь про примитивизм... :smile:

Фокси, прочитайте внимательно мой пост, где я объясняла Нурдину мою фразу про сильного мужчину.

Я не говорила о личных (интимных, любовных, семейных) отношениях между муж.и жен. Там, другая песня, другие инструменты.

Я говорила об отношении любого и каждого мужчины к любой и каждой женщине!!

Хорошо, наглядный пример моих слов.

Басню помните «Слон и моська»?

Так вот Слон – это сильный мужчина, Моська – женщина. И как бы моська не лаяла на слона, не тявкала и не кусала его, он будет невозмутим, спокоен, исполнен собственного достоинства, может быть немного холоден, но при этом у него будут добрые глаза и он будет думать: «Моська, какой милый у тебя носик, и милые ушки, замечательный хвостик и лапки. Ты сама прелесть, Моська. И сколько бы ты не тявкала, я тебя люблю потом что ты ЖЕНЩИНА».

Слабый мужчина же, это вторая такая Моська, которая встает на противоположную сторону и тявкает в ответ до потери пульса, пока не охрипнет и не обессилит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фокси, прочитайте внимательно мой пост, где я объясняла Нурдину мою фразу про сильного мужчину.

Я не говорила о личных (интимных, любовных, семейных) отношениях между муж.и жен. Там, другая песня, другие инструменты.

Я говорила об отношении любого и каждого мужчины к любой и каждой женщине!!

Хорошо, наглядный пример моих слов.

Басню помните «Слон и моська»?

Так вот Слон – это сильный мужчина, Моська – женщина. И как бы моська не лаяла на слона, не тявкала и не кусала его, он будет невозмутим, спокоен, исполнен собственного достоинства, может быть немного холоден, но при этом у него будут добрые глаза и он будет думать: «Моська, какой милый у тебя носик, и милые ушки, замечательный хвостик и лапки. Ты сама прелесть, Моська. И сколько бы ты не тявкала, я тебя люблю потом что ты ЖЕНЩИНА».

Слабый мужчина же, это вторая такая Моська, которая встает на противоположную сторону и тявкает в ответ до потери пульса, пока не охрипнет и не обессилит.

Анека, вот как моск щас свой напрягу! :smile:

Вы сейчас уже по другому свою мысль излагаете. Сейчас Вы категорию "сильный-слабый" мужчина преподносите.

До этого, было: сила "мужчина - женщина", ну тонко-душевная которая...сила.

А женщина сильная, она чё на слона что ли не похожа? :cheer: Тож глаза добрые! :smile:

Посмотрите вокруг..

Смотрю. Есть и плохое, есть и хорошее. Мужчина, по большому, делает то, что хочет женщина. Отражает ее эмоциональный комфорт в действительности, и если его нет у женщины, то он меняет реалии дня, чтобы его добиться. Если, конечно, женщина не держит его под контролем тоталитаризма женского.

С уважением. :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы сейчас уже по другому свою мысль излагаете. Сейчас Вы категорию "сильный-слабый" мужчина преподносите.

До этого, было: сила "мужчина - женщина", ну тонко-душевная которая...сила.

С уважением. :smile:

Фокси, посмотрите хронологию моих постов, а потом рассуждайте. :smile: Ибо психологию мужчины я лично связываю с тем, слабый мужчина или сильный. Устала я от вас, сорри.. Вырвите из контекста слово и пошли плясать..

Изменено пользователем Анека
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фокси, посмотрите хронологию моих постов, а потом рассуждайте. :cheer: Ибо психологию мужчины я лично связываю с тем, слабый мужчина или сильный. Устала я от вас, сорри.. Вырвите из контекста слово и пошли плясать..

Анека, ну да не злитесь Вы так сильно на меня. :dont: Я што ли спорю с Вами? :cheer: Пытаюсь Вашу точку зрения понять. В один пост Вы поместили фразу, что сила мужчины и сила женщины разная. Вот и хочу узнать, в чём разница-то? Вы же о внутренней силе речь вели, не так ли? Физически, ясно дело разная.

Я свои женские права отстаиваю. Чем это мужчина вдруг сильнее внутренне, чем женщина? :biggrin: Или чего? :smile: Ну в смысле, я себя с Моськой как-то не сравниваю. Как и со слоном, впрочем. :dont:

С уважением. :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что делать женщинам, чтобы преуспеть в общении с мужчинами? Нет необходимости долго разбираться в тонкостях мужской психологии, ведь ответ прост: мужчине нужна поддержка. Если мужчина не достигает желаемого в какой-то сфере деятельности, будь то бизнес, семейная жизнь или секс, он просто малость теряется. И вполне может опустить руки и даже отказаться от дальнейшей борьбы. И вот тут необходимо найти все необходимые слова участия, оказать психологическую поддержку мужчине. Дамы, ну не стесняйтесь расспрашивать своих мужчин. Ваш мужчина всегда готов поверить вашим словам о том, что он самый умный, самый сильный, что у него всё всегда получится. Иногда этих простых слов может быть достаточно, чтобы Ваш Феникс возродился из пепла! :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Ласковый мерзавец

Действующие лица:

ЛМ (Ласковый Мирзавец) - мужчина ср. лет, ср. телосложения, падонак.

ДБ (Девачко-Блондинка) - 23 года, хорошая фигура и внешность, из приличной семьи, случившиеся в жизни мужчины - сплошь "папики", носящие ее на руках и сдувающие пыль с ее ног; для разнообразия познакомилась с ЛМ.

От автора: написать современную пьесу достаточно просто, на самом деле нужно только зафиксировать разговоры по мобильному: Главное - выбрать с кем и когда.

17.30 (Центр).

- ЛМ: "Алло, привет, какие планы на вечер?"

- ДБ: "Пока никаких, а что?"

- ЛМ: "Приглашают на шашлык, недалеко тут, поедешь?"

- ДБ "Супер! Поеду, а во сколько?"

- ЛМ "21.00 надо быть на месте"

- ДБ "ОК, я после восьми буду на набережной, созвонимся"

20.25 (Центр)

- ЛМ: "Ты на набережной?"

- ДБ: "Да! Немножко занята!"

- ЛМ: "В смысле?!"

- ДБ: "Подружку встретила, зашли в кафе поболтать, перезвони минут через десять!"

20.41 (Центр)

- ЛМ: "Алло, ну что?"

- ДБ: "Все, сейчас едем, мы тут с Викой кофе пьем, заезжай за нами!"

- ЛМ: "В смысле "за нами"?"

- ДБ: "Ну, подбросим ее до дома, а то она на Чуркине живет: Ой, мы тут еще десерт заказали: Ты минут через пятнадцать подъезжай лучше, ОК?!"

- ЛМ: "ОК" (едет домой)

20.52 (Первая речка, ЛМ ставит машину на стоянку, пересаживается в машину друга, едет за город)

- ДБ: "Алло, ты нас ждешь?"

- ЛМ: "Конечно"

- ДБ: "Мы еще немного посидим, ликер заказали: Мы же с Викой неделю не виделись!"

- ЛМ: "Да без проблем"

21.55 (Седанка, ЛМ изрядно выпил, собирается делать шашлык)

- ДБ: "Привет! А тут классно! Мы еще ликерчика заказали: ик: Только дорогой он тут:"

- ЛМ: "Не беспокойся, я за вас заплачу, не стесняйтесь"

- ДБ: "Ну, мы тогда еще и десерт повторим?"

- ЛМ: "Ну, конечно, я пока в машине подожду"

22.35 (Седанка, ЛМ кушает шашлык и флиртует с девушками)

- ДБ: "Алло! Мы тут Наташку повстречали, она со своим парнем, мы их на Нейбута отвезем?"

- ЛМ: "Конечно отвезем: Угости, их, кстати тоже ликером" (Сдавленно ржет)

23.25 (Седанка, все уже в курсе, телефон ЛМ включен на "громкую")

- ДБ: "Ну, мы уже готовы ехать: Ждем тебя"

- ЛМ: "Да, сейчас подъеду: На сколько там счет?"

- ДБ: "Пять восемьсот"

- ЛМ: "Без проблем, ждите" (Дает отбой, так как народ ржет вповалку)

23.50 (Седанка, люди пьют и танцуют)

- ДБ: "Алло! Ну ты где?!"

- ЛМ: "Да, друга тут встретил, надо поговорить.. Перезвони минут через десять" (Успокаивает бьющуюся в истерике компанию).

00.01 (Седанка, все внимательно смотрят на телефон ЛМ)

- ДБ: "Ну и где ты, тут уже все официанты собрались!!"

- ЛМ: "Ой, извини, я уже сегодня не подъеду, нам с приятелем нужно срочно выгулять его собачку: А она аж на Тихой: Пока! Спокойной ночи, чмоки!"

(Телефон отключается, ЛМ тщетно пытается ловить падающих под стол от смеха друзей)

melobox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Что должна уметь делать настоящая женщина

1. Уметь готовить. И не сваливать эту почетную обязанность на мужа. Если мужик при живой жене вынужден питаться пельменями и прочими полуфабрикатами, на стоит удивляться, если жена у него скоро смениться.

2. Брать на себя львиную долю текущей работы по дому не требующей большой физической силы. Пыль там протирать, полы мыть, короче хранить очаг и поддерживать уют.

3. Ходить за покупками в магазин самостоятельно. Вместо того, чтобы доводить мужа до инфаркта трехчасовым шопингом. Никто естественно не мешает ей позвонить вечером и сказать: "Дорогой, я хлеб забыла купить, заскочи, пожалуйста, по дороге домой в магазин", но злоупотреблять этим не стоит.

4. Брать на себя основную роль в воспитании детей. Менять пеленки. Отвозить/забирать ребенка в/из детского сада/школы

5. Водить машину (чтобы облегчить себе пункты 3 и 4). Но это уже ее проблемы.

6. Иметь элементарные навыки кройки и шитья. На уровне дырку заштопать, пуговицу пришить.

7. Стирать. Это даже не обсуждается. МУЖЧИНА ВООБЩЕ НЕ ДОЛЖЕН ЗАДУМЫВАТЬСЯ ОТКУДА В ШКАФУ БЕРУТСЯ ЧИСТЫЕ РУБАШКИ И КАК ВКЛЮЧАЕТСЯ СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА. Кстати, то, что после стирки рубашки еще надо гладить, мужчине тоже знать не следует.

8. Уметь обращаться с деньгами и планировать семейный бюджет. Т.к. пункт 3. Сколько стоит стиральный порошок, зубная паста, хлеб или даже лезвия для бритвы - мужчине знать совершенно необязательно. Следить за тем, чтобы это все не переводилось в доме, тоже должна женщина.

9. Гасить конфликты - этот пункт, с вашего позволение, разобью на подпункты.

9.1 - Гасить все внутрисемейные конфликты (справедливости ради, замечу, что этот пункт обязателен для любой человеческой особи, вне зависимости от пола)

9.2. - Гасить конфликты возникшие из-за нее между двумя мужчинами. Если два мужика бьют друг другу из-за барышни морду, а барышня с блаженной улыбкой за этим наблюдает, то это не женщина, а тупая ######. Впрочем, правильные пацаны, в такой ситуации, до мордобоя не опустится, а вместе пошлют барышню на три буквы и отправятся в ближайший кабак пить за начало крепкой мужской дружбы. Потому что тупых пезд много, а правильных пацанов, наоборот, мало.

9.3. - В случае конфликта мужчины с кем-нибудь посторонним, пускай и хорошо знакомым (Школьной подругой, мамой, старым приятелем...) - публично вставать на сторону своего мужчины. Даже если он не прав. Лучше с глаза на глаз, попробывать ему прочистить мозги, чем публично воткнуть ему в спину нож.

11. Создавать дома комфортную психологическую обстановку. Если мужик придя домой после тяжелого трудового дня получает порцию упреков, не стоит удивляться, если он начнет искать утешения и душевного комфорта в чужих объятьях.

12. Уметь пользоваться не только ######, но и остальными частями тела в процессе соития с партнером.

13. Уметь делать элементарный массаж.

14. Разбираться в увлечениях партера и по мере возможности их разделять (нет ничего страшного в том, чтобы прочитать книгу по истории джаза, чтобы вечером было о чем поговорить или сходить раз в месяц на стадион, даже если вам безразлична судьба Зенита в еврокубках). Мужчина, в прочем, тоже не умрет, если пару часов поспит в театре или на балете.

15. С пониманием относится к работе мужа. К примеру, не устраивать сцены ревности если муж придет домой в два ночи и от него будет явственно нести шампанским и чужими духами. Особенно если он накануне, честно предупредил, что у него вечером презентация с итальянцами и последующим фуршетом. Ну и вообще сечь текущую рабочую ситуацию и не отвлекать мужчину глупыми назвонами на тему: "Мне без тебя так плохо и одиноко", когда он в поте лица готовит оную презентацию. И не обижаться, если после пятого звонка мужчина выскажет все, что он тебе в данный момент думает. Быть готовой, если того требует ситуация, рвануть за мужем в тьмутаракань, где нет кофехауса в котором можно посидеть с подружками, а местные жители искренне считают, что Тарас Шевченко - это такой украинский футболист.

16. Без малейшего промедления и по первому требованию переключать телевизор на матч Зенит-Реал, стоически перенося пропуск очередных подробностей из жизни Хуана и Кончиты. После чего либо присоединятся к просмотру футбола, либо, предварительно перелив пиво из бутылки в бокал и высыпав чипсы на из некультарной пачки в культурную тарелочку, сваливать в другую комнату.

17. Женщина может (но не должна) быть слабой. Но если требует того ситуация, о своей слабости забывать и готовить подставить мужу плечо. То есть, если вдруг за благоверным пришла кровавая гэбня, а он с пулеметом засел на чердаке, то не падать в обморок, а идти подавать патроны.

отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования