Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

стока интересного узнала))))

лично мое мнение пара состоит из "слабого" и "сильного", они как бы дополняют друг друга!! ведь сильный мужчина ищет женщину, которую он сможет защищать, оберегать и.т.д, т.е. реализовать себя как МуЖчИнА. а сильная женщина ищет мужчину-дитя, при общении с ним реалиуясь как МаМа, ведь у некоторых из нас развит материнский (отцовский) или младенческий инстинкт))) канечна же бывают исключения!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 499
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а вот "что умеет мужчина и не умеет женщина", это выдумывают родственники, т.е. окружающие люди. Ведь если женщина (мужчина) любят и уважают друг друга, М не даст забивать гвоздь Ж, чтоб она не поранилась, а она в свою очередь всегда научится готовить еду, стирать, чтоб ее Мужчина всегда был сыт и ухожен!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Мужчины как...

Мужчины как...младенцы.

Они такие милые сначала, но, в конце концов, устаешь менять их подгузники и подбирать за ними игрушки.

Мужчины как...кофе.

Лучшие сорта богаты, горячи и не дадут тебе уснуть целую ночь.

Мужчины как...компьютеры.

Их трудно понять, и всегда не достаточно памяти.

Мужчины как...переносные охладители.

Загрузи их пивом, и можешь брать их с собой куда угодно.

Мужчины как...шоколад.

Сладкие, гладкие и чаще всего заботятся о твоих бёдрах.

Мужчины как...электрические инструменты.

Они всегда создают много шума, но их трудно заставить работать.

Мужчины как...дистанционные пульты для ТВ.

Просты. Легки в эксплуатации. И чаще всего находятся около телевизора.

Мужчины как...пылесосы.

От них не много толку, но их можно толкать в разные стороны.

Мужчины как...мыльные оперы.

Их интересно смотреть, но не верьте всему, что говорится.

Мужчины как...подушки.

Даже самые лучшие из них в конце концов становятся мягкими и комковатыми.

Мужчины как...старые колёса автомобиля.

Лысеющие, полны горячего воздуха...никогда не помешает иметь при себе запаску.

Мужчины как...гороскопы.

Они всегда говорят вам, что делать, и чаще всего это ошибочно.

С уважением. :cheer:

Да... Я прочитал вашу тему, никак не согласен! :cheer:

здесь мне кажется лучше написать ЖЕНЩИНЫ как..., тогда все сходиться :biggrin:

Все женшины (99%) наивные и слишком мечтательные. Даже после замужество они мечтают о ПРИНЦЕ на белом кане :dont: С УВАЖЕНИЕМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот если честно мужчин со вчерашнего дня понимать перестала случилась история следующая: встречались люди любили друг друга :druzja: .Прошло время расстались, девушка оказалась беременна с кем не бывает.Прошло меньше месяца мужчина взял и женился на другой. В день свадьбы звонит своей бывшей возлюбленной и говорит так и так доргая я женился сегодня поздравь меня!!! :druzja: Я это сделал специально что бы ты подольше мучалась!!!

Мы все были в ужасе

Вот и объясните мне пожалуйста где здесь логика и психология?Как это понять?!

Изменено пользователем Нана
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот если честно мужчин со вчерашнего дня понимать перестала случилась история следующая: встречались люди любили друг друга :druzja: .Прошло время расстались, девушка оказалась беременна с кем не бывает.Прошло меньше месяца мужчина взял и женился на другой. В день свадьбы звонит своей бывшей возлюбленной и говорит так и так доргая я женился сегодня поздравь меня!!! :cheer: Я это сделал специально что бы ты подольше мучалась!!!

Мы все были в ужасе

Вот и объясните мне пожалуйста где здесь логика и психология?Как это понять?!

Мне кажется, он скорее всего сам страдает, иначе не стал бы так делать. Когда человек счастлив, ему и в голову не придет делать такие гадости. :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, он скорее всего сам страдает, иначе не стал бы так делать. Когда человек счастлив, ему и в голову не придет делать такие гадости. :druzja:

Ну так ты вернись если плохо попроси прощения, сделай так что бы перед тобой извинились.Непонимаю

Тем более человек в положении мало ли что может произойти на нервной почве?Потом сам же каяться будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот если честно мужчин со вчерашнего дня понимать перестала случилась история следующая: встречались люди любили друг друга :druzja: .Прошло время расстались, девушка оказалась беременна с кем не бывает.

от кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От любимого своего который женился на другой

Он знал, что она от него беременная и женился на другой, а потом еще и сказал, мучайся, сучк моя любимая..

Да уж, мужская психология понятие весьма и весьма темное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за БОЙАН, но все же непонятный "осеменитель-мститель" возможно не женился бы на другой, если:

50 Признаков Совершенной Казакской Келiн

1. Она мудра

2. Она скромна

3. Она в совершенстве владеет казакским языком

4. Она всегда опрятна

5. Казакская келин симпатична и красива

6. Она красива даже без макияжа

7. Она никогда не пьет

8. Она не курит

9. Она умопомрачительно любит своего мужа

10. Она умопомрачительно любима своим мужем

11. Она умопомрачительно любит своих детей

12. Главный приоритет в её жизни - семейный очаг, поддержание в нем стабильности и счастья

13. Она должна родить как минимум одного сына и одну дочь

14. Она дает движущую энергию ЯНЬ своему мужу

15. Она уверена в своем муже и может положится на него. Она с ним как за стеной

16. Она хороший педагог для своих детей

17. Она восхищается детьми и они часто слышат от своей мамы "жаным сол", "кунiм", "айым", "кошаканым", "кулыным", "ботам"...

18. Она знает множество казакских народных песен, которые сможет спеть за дастарханом перед/вместе с гостями, и колыбельные, которые будет петь на ночь своим детям.

19. У нее есть независимые от своего мужа взгляды на вещи

20. Она в любой момент может помочь советом своему мужу

21. Она знает что в доме хозяин - муж, и окончательное решение в важных делах принимает он

22. Она не лезет в дела своего мужа

23. В сексе она удовлетворяет мужа, также как и он ее

24. Она очень добра

25. Она не будет делать то, что не понравилось бы её мужу

26. Она знает и всегда помнит то, что не понравилось бы её мужу

27. Ей нечего скрывать от своего мужа и vice-versa

28. Она умеет красиво одеваться

29. Она уважает своих родителей и родителей своего мужа

30. Она не носит мини-юбку в присутствии родителей мужа

31. У нее тонкое чувство юмора

32. Громкость её смеха полностью соответствует нормам Евросоюза по шумам

33. Она никогда не матерится

34. Она владеет несколькими иностранными языками

35. Она не говорит глупости

36. Она не страдает понтами

37. Она ценит свою уникальную внешность и не испытывает никаких комплексов по этому поводу

38. Она не перекрасит свои волосы в жёлтый цвет, ей даже в голову не приходило стать блондинкой

39. Она хорошо готовит казакша ет, куырдак и пр. казакские блюда

40. Она может оценить качество конины не хуже чем ее муж

41. Она в совершенстве владеет искусством "шай кую"

42. Каждую пятницу она просыпается пораньше, чтобы приготовить шелпек-нан

43. Она умеет делать замечательные баурсаки

44. У нее в доме никогда не царит беспорядок

45. Она никогда не будет лежать перед телевизором в то время когда ее муж будет мыть посуду

46. Она умеет водить автомобиль

47. Она умеет вести себя в обществе и сможет поддержать разговоры на разные темы

48. Существует большое количество джигитов мечтающих о ней

49. Не каждый джигит достоен ее

50. Она занесена в красную книгу и найти ее крайне сложно.

Изменено пользователем Наиграмотнейший
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он знал, что она от него беременная и женился на другой, а потом еще и сказал, мучайся, сучк моя любимая..

Да уж, мужская психология понятие весьма и весьма темное..

Не все мужики одинаковые :druzja:

Как говориться ВСЕ бабЫ С..., но не все же вы такие :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 Признаков Совершенной Казакской Келiн

:biggrin:

хотя бы некоторые из вышеуказанных (добровольно)

Изменено пользователем Анека
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[50 Признаков Совершенной Казакской Келiн

Это не ожна женщина таких небывает!

Изменено пользователем Нана
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[50 Признаков Совершенной Казакской Келiн

Это не ожна женщина таких небывает!

Бывают, только если

10. Она умопомрачительно любима своим мужем

23. В сексе она удовлетворяет мужа, также как и он ее

Любовь способна творить чудеса.. Даже с женщинами (специально для Очен Симпатишных Мальчегофф), поверьте мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прямо сомнительные стандарты какие-то, даже для золотых казахских келiнок. Многое правильно, и такие есть. Но кое-что просто откровенная фигня.

45. Она никогда не будет лежать перед телевизором в то время когда ее муж будет мыть посуду
Мне интересно, где автор вообще видел такое.

Она должна родить как минимум одного сына и одну дочь
Т.е. если у нее пять сыновей - нещитово.

Она дает движущую энергию ЯНЬ своему мужу
А это чо за хрень? Казахская келiн вообще не должна ориентироваться на чуждые культуры, по-моему. Для балласта, штоль, добавили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что самый главный пункт № 32 Громкость её смеха полностью соответствует нормам Евросоюза по шумам. ну и конечно же 50 пункт :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прямо сомнительные стандарты какие-то, даже для золотых казахских келiнок. Многое правильно, и такие есть. Но кое-что просто откровенная фигня.

Мне интересно, где автор вообще видел такое.

Т.е. если у нее пять сыновей - нещитово.

А это чо за хрень? Казахская келiн вообще не должна ориентироваться на чуждые культуры, по-моему. Для балласта, штоль, добавили?

Вот такая она, блин, мужЦкая психология - что ни слово - какая-то хрень :biggrin:

А потом: "Вы жеЧины нас не понимааааааете", "у вас женЧин логика непраааааавильная"

А нам как быть? Мы-то соответствовать хочим... этим... стандартам вашим.

Вот к примеру, почему этот перечень назван "50 Признаков Совершенной Казакской Келiн

"? Слово "Келiн" обычно используется в значении "Сноха" или "невестка", но никак не "любимая женщина" или на крайняк "жена".

Тады какой нафих может быть Инь или Янь или как там его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот если честно мужчин со вчерашнего дня понимать перестала случилась история следующая: встречались люди любили друг друга :shuffle: .Прошло время расстались, девушка оказалась беременна с кем не бывает.Прошло меньше месяца мужчина взял и женился на другой. В день свадьбы звонит своей бывшей возлюбленной и говорит так и так доргая я женился сегодня поздравь меня!!! :biggrin: Я это сделал специально что бы ты подольше мучалась!!!

Мы все были в ужасе

Вот и объясните мне пожалуйста где здесь логика и психология?Как это понять?!

Нана, что-то Вы пишете не очень понятно,не сразу видно кто в этой истории негодяй. Может примерно так надо: "Любили, несмотря на то, что она была вся такая хорошая и распрекрассная, а он полный придурок. Но прошло веремя и она его послала на три буквы, думая, что такой недоумок как он ей не нужен, когда вокруг столько разноцветных мужчин кружится. Но потом поняла, что забеременела, задумалась, что может и неплох совсем её "возлюбленный", а он "негодяй" за это время взял и женился. Да еще гад и специально поглумился над ней хотя, она ведь уже и перестала думать что другие лучше него"

Так проблема в том, что расстались, или в том, что он после расставания женился на другой?

Изменено пользователем Нурдин Саякбаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но потом поняла, что забеременела, задумалась, что может и неплох совсем её "возлюбленный", а он "негодяй" за это время взял и женился.

весь прОблемм у девок в том что, процесс стадийный и в строгой последовательности:

1. сначала забеременела

2. задумалась

т.е. сначала делаем секес, а потом думаем, а не наоборот, пресловутая "женская логика" :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

весь прОблемм у девок в том что, процесс стадийный и в строгой последовательности:

1. сначала забеременела

2. задумалась

т.е. сначала делаем секес, а потом думаем, а не наоборот, пресловутая "женская логика" :shocked:

no navernoe, ne toko eto vse na plechakh devushki, dumat' i stradat' o svoem polozhenii! A kuda smotrel sam paren', delaya eto delo s nei? Ved' nemalaya otvetstvennost' lezhit i na nem samom!!!

Ya prosto ne ponimayu devushku, kotoraya poshla na takoi shag, znaya ego tupuyu pozisiyu, khotya zachastuyu, parni kormyat vsyakimi illyuziyami, a potom v takoi moment ubegayut, pridumyvaya svoyu MUZHSKUYU PSIKHOLOGIYU v vide `u menya est' drugaya, ya eshe ne gotov and etc.`!!! Kastrirovat' nado takikh! :biggrin:

Изменено пользователем east
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

no navernoe, ne toko eto vse na plechakh devushki, dumat' i stradat' o svoem polozhenii! A kuda smotrel sam paren', delaya eto delo s nei? Ved' nemalaya otvetstvennost' lezhit i na nem samom!!!

Ya prosto ne ponimayu devushku, kotoraya poshla na takoi shag, znaya ego tupuyu pozisiyu, khotya zachastuyu, parni kormyat vsyakimi illyuziyami, a potom v takoi moment ubegayut, pridumyvaya svoyu MUZHSKUYU PSIKHOLOGIYU v vide `u menya est' drugaya, ya eshe ne gotov and etc.`!!! Kastrirovat' nado takikh! :biggrin:

А что делать с такими девушками тогда в этом случае? тоже стерилизовать, раз головой не думает.

По хорошему только в силах девушек принимать решение беременеть или нет, даже если и она и парень не предохранялись в сексе. именно для этого существует уйма контрецептивов и разных других методов предохранения от беременности и предотвращающих зачатие, как ни как живём не XVI веке. И если имел место не предохраняемый секс, и девушка после этого не приняла ни каких мер для предотвращения возможной беременности, то как это называть?

Не секрет что некоторые девушки используют беременность чтобы заставить МЧ жениться на себе, при этом не спрашивая мнения самого МЧ, а потом невинно хлопают ресничками и льют крокодиловы слёзы когда молодой человек обсолютно не разделяет их устремлений и желаний.

Также интересно высказывание "A kuda smotrel sam paren', delaya eto delo s nei?" А что он с ней делал? Вобщето они оба делали это дело, и явно преследовали иные цели, чем зачатие ребёнка.

Если кому-то интересно, то можно сделать опрос, куда должен смотреть парень или куда должна смотреть девушка во время секса и о чём они должны думать при этом и на основании результатов опроса разработать инструкцию о правилах поведения в сексе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

no navernoe, ne toko eto vse na plechakh devushki, dumat' i stradat' o svoem polozhenii! A kuda smotrel sam paren', delaya eto delo s nei? Ved' nemalaya otvetstvennost' lezhit i na nem samom!!!

Ya prosto ne ponimayu devushku, kotoraya poshla na takoi shag, znaya ego tupuyu pozisiyu, khotya zachastuyu, parni kormyat vsyakimi illyuziyami, a potom v takoi moment ubegayut, pridumyvaya svoyu MUZHSKUYU PSIKHOLOGIYU v vide `u menya est' drugaya, ya eshe ne gotov and etc.`!!! Kastrirovat' nado takikh! :biggrin:

Вот не надоело так думать уже?.... :shocked: до такой степени банально, что тошнит....а девушка вместо мозгов что имеет в голове, хочется спросить....? Да, мужчины эгоисты в большей своей массе, и такими их воспитывают женщины, но девушки то куда смотрят сами....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По хорошему только в силах девушек принимать решение беременеть или нет

... разработать инструкцию о правилах поведения в сексе

да не надо ничего изобретать. все изобретено давно. презервативы кстати №1.

а некоторым инфантильным мужчинам всегда легче переложить ответственность на другого (-ую).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не надо ничего изобретать. все изобретено давно. презервативы кстати №1.

а некоторым инфантильным мужчинам всегда легче переложить ответственность на другого (-ую).

а если закончились, ну или спонтанный секс, собственно не всегда получается носить с собой пачку, бывают разные случаи когда их нет под рукой. Проверно!!! ат секса уж очень хочется, да и дама не против.

Моё ИМХО:

есть презерватив - хорошо, но недаром говорят: "на бога надейся а сам не плошай"

нет - тоже не повод отказываться от секса тут могла бы и девушка побеспокоиться маленько. А то получается как:

Задачи для мужчины:

1.создать романтическую обстановку

2. возбудиться

3. возбудить девушку

3.нести ответственность за безопастность секса.

4. удовлетворить девушку

5. поговорить с ней после секса

Задачи для девушки:

1. получать удовольствие так как о бо всём остальном должен позаботиться мужчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования