Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Задачи для мужчины:

1.создать романтическую обстановку

2. возбудиться

3. возбудить девушку

3.нести ответственность за безопастность секса.

4. удовлетворить девушку

5. поговорить с ней после секса

Задачи для девушки:

1. получать удовольствие так как о бо всём остальном должен позаботиться мужчина.

И как честный человек, он после этого обязательно должен на ней жениться! Если конечно, как в нашем примере, она его не пошлет куда подальше с такими шутками :biggrin:

Изменено пользователем Нурдин Саякбаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 499
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а если закончились, ну или спонтанный секс, собственно не всегда получается носить с собой пачку, бывают разные случаи когда их нет под рукой. Проверно!!! ат секса уж очень хочется, да и дама не против.

Моё ИМХО:

есть презерватив - хорошо, но недаром говорят: "на бога надейся а сам не плошай"

нет - тоже не повод отказываться от секса тут могла бы и девушка побеспокоиться маленько. А то получается как:

Задачи для мужчины:

1.создать романтическую обстановку

2. возбудиться

3. возбудить девушку

3.нести ответственность за безопастность секса.

4. удовлетворить девушку

5. поговорить с ней после секса

Задачи для девушки:

1. получать удовольствие так как о бо всём остальном должен позаботиться мужчина.

НЕ плохо было бы если все наоборот :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы народ как всегда в своем репертуаре!!!!!Да забеременела (если так получилось значит хотела!!!) не нам судить как они там предохранялись или нет!!! Суть вопроса стоит в том, что мужчине было сказано: "Если мы с тобой расстались, то расстались!Будем помнить друг о друге как о чем то хорошем. Твои проблемы останутся с тобой, мои со мной"

И в ЗАГС чувака никто тащить не собирался и ребенком удерживать насколько я знаю тоже! Просто сам факт такого поведения свинского оооочень возмущает!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После этого начунтся высказывания типа:"Использовала мужика ради того чтобы он ей ребенка сделал! Преследовала свои гнусные цели!!!Какая нехорошая так низя!!!"

Так что бы сразу пресечь это скажу, что ситуация не та и в принципе так мало кто поступает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы народ как всегда в своем репертуаре!!!!!Да забеременела (если так получилось значит хотела!!!) не нам судить как они там предохранялись или нет!!! Суть вопроса стоит в том, что мужчине было сказано: "Если мы с тобой расстались, то расстались!Будем помнить друг о друге как о чем то хорошем. Твои проблемы останутся с тобой, мои со мной"

И в ЗАГС чувака никто тащить не собирался и ребенком удерживать насколько я знаю тоже! Просто сам факт такого поведения свинского оооочень возмущает!!!!

Да согласна,очень возмущает............вот если парни оказались бы на нашем месте,поменятся бы ролями...... :shocked: .Думаю поняли бы тонкую женскую натуру :biggrin:

Изменено пользователем Mike
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Маркиза ангелов

вот,мужчинки вы прямо удивляете в своих жестких позиция. А вы не задумывались,что спонтанный секс без предохранения может привести не только к беременности, но и к врачу венерологу ,или еще хуже СПИД.

В мире 70 000 000 людей больных СПИДОМ, и с каждым годом их становится все больше и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По хорошему только в силах девушек принимать решение беременеть или нет, даже если и она и парень не предохранялись в сексе. именно для этого существует уйма контрецептивов и разных других методов предохранения от беременности и предотвращающих зачатие, как ни как живём не XVI веке. И если имел место не предохраняемый секс, и девушка после этого не приняла ни каких мер для предотвращения возможной беременности, то как это называть?

интересно у вас получается, весь груз предохранения от беременности ложится на плечи девушки,а парень что же? и по фиг, что она будет глотать таблетки из разряда экстренной контрацепции (не рекомендуется принимать часто), а парень сделал свое дело и отдыхает. нет презерватива - закончи это дело так, чтоб девушка не забеременила.

и чет разговор в другое русло пошел, по ситуации беременность в этом случае не самое страшное, а поступок позднее:

Я вот если честно мужчин со вчерашнего дня понимать перестала случилась история следующая: встречались люди любили друг друга :biggrin: .Прошло время расстались, девушка оказалась беременна с кем не бывает.Прошло меньше месяца мужчина взял и женился на другой. В день свадьбы звонит своей бывшей возлюбленной и говорит так и так доргая я женился сегодня поздравь меня!!! :shocked: Я это сделал специально что бы ты подольше мучалась!!!

мужчине было сказано: "Если мы с тобой расстались, то расстались!Будем помнить друг о друге как о чем то хорошем. Твои проблемы останутся с тобой, мои со мной"

И в ЗАГС чувака никто тащить не собирался и ребенком удерживать насколько я знаю тоже!

а девушка поступила красиво, уважуха, да и на фиг ей такой, который женился на другой ради того, чтоб сделать ей больно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто этот парень с психическими отклонениями. Видали мы таких: для получения удовольствия ему необходимо кому-то сделать больно. Это называется энергетический вампиризм, ну или садизм, если хотите. А без этого он житьне может и ему это необходимо как воздух - так уж он устроен. Поэтому я хочу поздравить девушку во-первых, с своевременным избавлением от этого смнительного счастья, во-вторых, с ожидающимся прибавлением. Потому что рождение ребенка - это тот самый положительный момент во всей этой некрасивой истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо девушки!!!!!Поняли, что я хотела донести!!!!!

А то женщина должна думать, мужчина не должен думать перевели всю тему не ту да!

Изменено пользователем Нана
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задачи для мужчины:

1.создать романтическую обстановку

2. возбудиться

3. возбудить девушку

3.нести ответственность за безопастность секса.

4. удовлетворить девушку

5. поговорить с ней после секса

Герои вы наши.. аж слезу прошибает..

Да к чему же, к чему же такие жертвы??

Мужчины, не смейте, не смейте давать себя эксплуатировать!

Бросьте это глупое и ненужное Вам занятие сексом!! Скажите сексу - НЕТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После этого начунтся высказывания типа:"Использовала мужика ради того чтобы он ей ребенка сделал! Преследовала свои гнусные цели!!!Какая нехорошая так низя!!!"

Так что бы сразу пресечь это скажу, что ситуация не та и в принципе так мало кто поступает!

Я собственно говоря, не предъявлял и не думл о таких обвинениях

Да согласна,очень возмущает............вот если парни оказались бы на нашем месте,поменятся бы ролями...... :angryfire: .Думаю поняли бы тонкую женскую натуру :confused:

Ээээ, давайте не будем о роли женщины и мужчины в жизни, нам тоже хотелось скинуть с себя груз некотрых забот и ответственности.

вот,мужчинки вы прямо удивляете в своих жестких позиция. А вы не задумывались,что спонтанный секс без предохранения может привести не только к беременности, но и к врачу венерологу ,или еще хуже СПИД.

В мире 70 000 000 людей больных СПИДОМ, и с каждым годом их становится все больше и больше.

Предохранение при помощи контрацепции не спасёт ни мужчину ни женщину от СПИДа, да и презерватив тоже, при определённых обстоятельствах.

Моя позиция следующая: лучшим способом предохранения от заболеваний является постоянный и надёжный партнёр, и отсутсвие сомнительных и случайных половых связей.

интересно у вас получается, весь груз предохранения от беременности ложится на плечи девушки,а парень что же? и по фиг, что она будет глотать таблетки из разряда экстренной контрацепции (не рекомендуется принимать часто), а парень сделал свое дело и отдыхает. нет презерватива - закончи это дело так, чтоб девушка не забеременила.

и чет разговор в другое русло пошел, по ситуации беременность в этом случае не самое страшное, а поступок позднее:

а девушка поступила красиво, уважуха, да и на фиг ей такой, который женился на другой ради того, чтоб сделать ей больно.

А вот использование экстренной контрацепции говорит как раз том что ни девушка, ни парень не относятся серьёзно к безопастности своих отношений.

Я ещё раз скажу что при всём желании мужчина не сможет предотвратить беременность портнёрши (и презерватив не поможет), если она сама об этом не беспокоится. По поводу окончания дела когда нет под рукой презерватива - вы наивны раз думаете что это поможет.

Спасибо девушки!!!!!Поняли, что я хотела донести!!!!!

А то женщина должна думать, мужчина не должен думать перевели всю тему не ту да!

В части планирования каждый человек должен быть немного "эгоистом": т.е в первую очередь думать о собственных действиях для предотварщения нежелательных последствий, а не смотреть с надеждой на партнёра или партнёршу.

Герои вы наши.. аж слезу прошибает..

Да к чему же, к чему же такие жертвы??

Мужчины, не смейте, не смейте давать себя эксплуатировать!

Бросьте это глупое и ненужное Вам занятие сексом!! Скажите сексу - НЕТ!!!

ага ждите..... сами же не позволите, обвинте в жестокости и бесчеловечности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто этот парень с психическими отклонениями. Видали мы таких: для получения удовольствия ему необходимо кому-то сделать больно. Это называется энергетический вампиризм, ну или садизм, если хотите. А без этого он житьне может и ему это необходимо как воздух - так уж он устроен. Поэтому я хочу поздравить девушку во-первых, с своевременным избавлением от этого смнительного счастья, во-вторых, с ожидающимся прибавлением. Потому что рождение ребенка - это тот самый положительный момент во всей этой некрасивой истории.

А с чего вы взяли что он сделал ей больно своим поступком.... наоборот связал себя браком неизвестно с кем по абсолютно тупой причине, и ещё не известно кому будет хуже в данной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с чего вы взяли что он сделал ей больно своим поступком.... наоборот связал себя браком неизвестно с кем по абсолютно тупой причине, и ещё не известно кому будет хуже в данной ситуации.

Конечно! Вы девушки, ничего не понимаете в мужской психологии. Это же он, жертвуя своим счастьем избавил свою любимую от себя нехорошего. Он же понимал, что такой негодяй как он недостоин такой прекрассной девушки, потому и решился на такой героический поступок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с чего вы взяли что он сделал ей больно своим поступком.... наоборот связал себя браком неизвестно с кем по абсолютно тупой причине, и ещё не известно кому будет хуже в данной ситуации.

Ну, Артас, ну дочитайте пост Наны до конца. Там же написано про то, что ПОСЛЕ всего этого МЧ еще и позвонил ей и сообщил и цель своего звонка тоже объяснил. Ну не собираюсь я обобщать и кричать, что ВСЕ мужики кАзла, а все бабы - суки. Ну не так это!

И решать, кто кому чего должен тоже не собираюсь.

Конкретно мной была дана оценка данной конкретной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:angryfire: Он сказал: "Мне нравятся многие женщины, я не могу быть только с одной." Она улыбнулась в ответ. Он сказал:"Я сам по себе, я свободен и никому ничего не должен." Она задумалась и медленно опустила глаза. Он сказал:"Мне нравятся женщины, которые понимают меня, и ценят мою свободу." Она ухмыльнулась и дерзко взглянула на него... Он сказал:"Давай порадуем друг друга, ты мне нравишься." Она пристально посмотрела ему в глаза. Он понял, что она не возражает. Он спросил:"У тебя наверное было много мужчин?" Она обняла его и сильнее прижалась к нему. Он спросил:"Тебе хорошо со мной?" Она закрыла глаза и поцеловала его. Уходя, он сказал:"Всё было здорово, только давай, это останется между нами." Она протянула руку и смахнула невидимую пылинку с его плеча. Он сказал:"Я как нибудь тебе позвоню." Она кивнула и исчезла... Он позвонил вечером того же дня. Она не брала трубку... Она согласилась приехать к нему только через неделю. Он спросил:"Ну, как ты развлекалась без меня?" Она улыбнулась и попросила чашечку кофе. Он звонил ей почти каждый день. Она иногда просто не поднимала трубку. Он встречался с ней, когда она этого хотела... Она не объясняла, почему визиты ее были такими редкими. Он понял, что хочет быть только с ней. Он нервничал, когда она не отвечала на звонки. Он выходил из себя, когда узнавал, что её видели с другим. Он хотел, чтобы об их связи знали все. Она была против. Он хотел, чтобы она была только его. Он приехал к ней на работу с огромным букетом алых роз. Она приняла цветы, но попросила больше не приезжать с цветами... Он хотел попросить её стать его женой. Она сказала:"Я сама по себе." Он закурил, у него дрожали руки. Она сказала:"Я свободна." Ему вдруг стало холодно. Она сказала:"Я никому ничего не должна." Ему показалось, что сердце остановилось.

:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Душераздирающе.

Как прокомментируете?

любовь как наркотик - когда она у тебя есть тебя это окрыляет, делает сильным и всемогущим, ты готов сделать все для своей любимой, готов горы перевернуть и море по колено, а когда она уходит или ее у тебя забирают начинаеся "ломка", тебе ее очень не хватает и даже жить не хочется как только представишь себя без нее, и сердце останавливается когда происходит что то, что ты не в силах изменить :confused:

еще стишок в тему (наверное откуда то из недр форума был взят мною):

.... Она сама по себе невесома

Она легче, чем твои мысли

Но вспомни как душу рвало,

Когда она уходила

Как на глазах твоих слезы висли

Она руками своими нежными

Петлю на шею тебе набросит,

Не оставляя ничего от тебя прежнего,

Cама на цыпочки встать попросит

Ты даже не сможешь ее увидеть

Ты никогда не заглянешь в ее глаза,

А думаешь о том как бы ее не обидеть

Не веря в то, что она действительно зла

Ты можешь с ней расцвести и засохнуть

Она сожрет тебя как цветок тля,

Но все равно лучше уж так сдохнуть,

Чем никого никогда не любя

любовь - очень нужная штука для каждого из нас, и ни какпли не верю тем, кто говорит, что и без нее хорошо и жить можно!!!

ИМХО :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В части планирования каждый человек должен быть немного "эгоистом": т.е в первую очередь думать о собственных действиях для предотварщения нежелательных последствий, а не смотреть с надеждой на партнёра или партнёршу.

И чаще всего по мнению мужчин таким "экогоистом" должна быть женщина!!!!!Я из всего вышесказанного сделала именно такой вывод!!!!!Что только женщина и только женщина должна думать о последствиях.

Но никто не задумывается о том, что многие желают наступления таких последствий!!!!И они наступают!!!Авсе от чего от того, что мужики об этом думать нехотят!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с чего вы взяли что он сделал ей больно своим поступком.... наоборот связал себя браком неизвестно с кем по абсолютно тупой причине, и ещё не известно кому будет хуже в данной ситуации.

Прально польностью согласна!!!!!Непонятно что там за человек как все сложится, не дай Бог еще детей наделает и потом будут мучиться уже несколько человек!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В обед у мамы был и рассказала она вот что:

есть у нее с молодости подруга , в силу диабета очень полная, долго не могла родить, родила пацана 12 лет назад. Все это время её муж (успешный бизнесмен, красивый, отец хороший, дом огромный в предгорьях построил) носился за лекарствами, по больничкам, подолгу оставался с маленьким ребенком. Месяц назад женщине ампутировали ногу. Мужик в 6 утра готовит завтрак, сам лично носит судно, моет её, с ложечки кормит, подбадривает её, нашел все нужные реабилитационные препараты и готовиться везти жену на протезирование в Германию. В наше время это многим покажется странным. Вот психология его какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за БОЙАН, но все же непонятный "осеменитель-мститель" возможно не женился бы на другой, если:

50 Признаков Совершенной Казакской Келiн

Есть такие казахские келинки, но сама судьба к ним жестока!

Изменено пользователем Анека
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такие казахские келинки, но сама судьба к ним жестока!

Есть такие Джигиты, но им тоже не визет с женой.

:angryfire:

Изменено пользователем SikosH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В обед у мамы был и рассказала она вот что:

есть у нее с молодости подруга , в силу диабета очень полная, долго не могла родить, родила пацана 12 лет назад. Все это время её муж (успешный бизнесмен, красивый, отец хороший, дом огромный в предгорьях построил) носился за лекарствами, по больничкам, подолгу оставался с маленьким ребенком. Месяц назад женщине ампутировали ногу. Мужик в 6 утра готовит завтрак, сам лично носит судно, моет её, с ложечки кормит, подбадривает её, нашел все нужные реабилитационные препараты и готовиться везти жену на протезирование в Германию. В наше время это многим покажется странным. Вот психология его какая?

вот она настоящая любовь, прям как в клятве "и в горести и в радости пока смерть не разлучит", уважаю таких людей!!! КРАСАВЧИК!!! :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В наше время это многим покажется странным.

Отнюдь.. У нас во дворе мужик есть. Жена его, после рождения второго ребенка с параличом слегла. Что там случилось при родах, история умалчивает. Но не встала она. А через год вообще в кому впала. Мужик этот и за ней ухаживал и детей один поднимал. И верил, свято верил, что встанет жена... Три года верил, ждал ее.. А когда она умерла плакал и говорил, что любит ее одну.

Вот психология его какая?

Это психология любви.. и никакая она не мужская, а человеческая..

Изменено пользователем Анека
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования