Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Спортивные секции и воскресные школы для маленьких детей


Рекомендуемые сообщения

Забрал я дочку из садика, а сына даже не стал отдавать (как услышу крики воспиталок и рожи их тупые\равнодушны - пристрелить охота). Коллектив детям нужен, ну и спорт само-собой. В этой связи начал обзванивать секции плавания, везде тишина глухая. Кто может подсказать секции плавания для детей 4 и 5 лет, желательно поближе к зелёному базару. Также прошу дать координаты подготовительных школ субботне\воскресных. Танцы, рисование....ну и вообще - буду благодарен за советы в этой теме. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также прошу дать координаты подготовительных школ субботне\воскресных. Танцы, рисование....ну и вообще - буду благодарен за советы в этой теме. :biggrin:

Центров раннего развития навалом, мы вот ходили в центр мать и детя вокзал 2, а на Маметова Валиханова Беби Бум т. 259 09 74, наши мамашки туды ходять, есть еще Лотос Комунестическая Маметова в Театре, есть Цветик Семицветик 8 Марта Гоголя

Про плаванье чуть позже, знаю что "рыбка" а телефон потом

Изменено пользователем Яло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Центров раннего развития навалом, мы вот ходили в центр мать и детя вокзал 2, а на Маметова Валиханова Беби Бум т. 259 09 74, наши мамашки туды ходять, есть еще Лотос Комунестическая Маметова в Театре, есть Цветик Семицветик 8 Марта Гоголя

Про плаванье чуть позже, знаю что "рыбка" а телефон потом

Этот телефон молчит :biggrin: Еще что посоветуете, люди добрые? Дети то у многих есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я парень упрямый и не отстану. Мамаши и папаши, подключайтесь к обсуждению, деткам нужно развиваться. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбку ищу, помню, но с наскока не нашла, надоть более тщательней искать, мы ужо выросли из ентого возраста, поэтому....

мать и дитя 2 33 03 09 Железнодорожные Кассы Вокзал 2

Цветик Семицветик 8 марта Калинина 2 46 85 66 вечером

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про плаванье чуть позже, знаю что "рыбка" а телефон потом

2 73 99 75, 8 701 758 00 85, предварительная запись, от 0 до 8 лет, спросит Бибк Александровна :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера на Кок-Тобе попали на отчетный концерт детского эстрадного театра "Мюзик-холл "Улыбка". Вход был бесплатный в летнем ресторане. Там детки от 5 лет пели и танцевали. Показывали, чему они научились за год. Такие все красивые, довольные и сосредоточенные звёздочки, несколько раз меняли костюмы. Были камеры, так что наверно где-то появится результат съемки. Думаю, очень полезно и для здоровья и для развития ребёнка.

Занимаются в центральном цирке.

Вот еще полезные ссылки:

http://www.timeout.kz/place/list/90/letter/15.

Изменено пользователем Zarin-A
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При музее им.Кастеева есть арт-школа для деток. Слышала, что очень хорошая воскресная школа. Если найду подробности, сообщу дополнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздно он закрылся на ремонт (у меня дочь ходит) на два года, но ИЗО студия переехала на Луганского Сатпаева. Там берут с 4-х лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В "Мать и дитя", насколько я знаю, с утра занятия, с 9.30 - не всегда удобно. Хотя его хвалят, этот центр. Я вот собираюсь сына туда поводить. НО это центр раннего развития. А детишки 4-5 лет - это уже немного другое. Тут уже подготовка к школе практически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там до школы, т.е. до 7 лет детей мучат, мы ходили от года и четырех до последнего вздоха туды, я очень довольна. Недавно там было (ходила к нагловикам), все тетки на месте, все работают, текучки нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

детей мона на айкидо отдать!

занятия проводятся в 18.00 на абая- байтурсынова, первый этаж зал борьбы.

детешиек берут с 5 лет! рекомендую!!! подружка сынишку туда скоро поведет! :leb:

а если поближе к Зеленому базару, то есть на наурызбай батыра -джамбула спорткомплекс Темирдос!

там есть - еще дзюдо и карате! вроде детские группы были!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Забрал я дочку из садика, а сына даже не стал отдавать (как услышу крики воспиталок и рожи их тупые\равнодушны - пристрелить охота). Коллектив детям нужен, ну и спорт само-собой. В этой связи начал обзванивать секции плавания, везде тишина глухая. Кто может подсказать секции плавания для детей 4 и 5 лет, желательно поближе к зелёному базару. Также прошу дать координаты подготовительных школ субботне\воскресных. Танцы, рисование....ну и вообще - буду благодарен за советы в этой теме. :biggrin:

Спорт, плавание и все такое - отличная комбинация в Рахат фитнесс.

Насчет обучения, нормальное место - Мынбаева/Радостовца (Мынбаева 93 кв. 66) тел. 2469942, 8 701 7128784

чтение, письмо, логика - 3 раза в неделю , занятия по декоративно-прикладному искусству - 2 раза в неделю.

Изменено пользователем Neron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

Забрал я дочку из садика, а сына даже не стал отдавать (как услышу крики воспиталок и рожи их тупые\равнодушны - пристрелить охота). Коллектив детям нужен, ну и спорт само-собой. В этой связи начал обзванивать секции плавания, везде тишина глухая. Кто может подсказать секции плавания для детей 4 и 5 лет, желательно поближе к зелёному базару. Также прошу дать координаты подготовительных школ субботне\воскресных. Танцы, рисование....ну и вообще - буду благодарен за советы в этой теме. :drowning:

есть очень хороший плавательный бассейн сейфулина- маметова !!!! для детей. рядом ночной клуб !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования