Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Школа экстрасенса. Как проверить, не секта ли?


Рекомендуемые сообщения

Блин, а я бы хотела научиться дару внушения типа: "Повысь мне зарплату......" или "Не спрашивай меня ни о чем на оперативке.......", а еще "Заплати по счету и проваливай......", "Проходите, господа мимо моего кабинета и не мешайте мне сидеть в форуме........" :druzja:

Здесь и специально для вас :ahez:

ссылка удалена.

Чтение и передача мыслей на расстоянии

Чтение мыслей.

Чтобы прочитать мысли человека, нужно погрузиться в пси-сознание, вообразить его. Мысленно сказать: я принимаю его мысленные импульсы своей теменной чакрой. И слышу все, о чем он сейчас думает.

Сосредоточься, чтоб принять мысли. Ты услышишь их как слова.

Передача мыслей.

Погрузиться в пси-сознание. Посмотреть на фото 2-3 минуты. Сосредоточиться на нем. Закрыть глаза. Вообразить его реалистично. Мысленно говорить слова, которые хочешь передать. Упражняться по 15-40 минут 3-7 раз в день.

Все просто и доступно и зарплата в вашем кармане :angryfire:

Лови пиастры.... :umnik:

Изменено пользователем НовоКаин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 123
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Народ! :duel: Я понимаю, что тему уже зафлудили и заржали :angryfire:, НО прислали таки смс с указанием адреса школ: :druzja:

http://www.podgorny-school.ru/

http://www.vnl-ludmila.ru/students.htm

чот вызвало сомнение отсутствие цен :umnik:

:ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ! :ahez: Я понимаю, что тему уже зафлудили и заржали :angryfire:, НО прислали таки смс с указанием адреса школ: :lol:

http://www.podgorny-school.ru/

http://www.vnl-ludmila.ru/students.htm

чот вызвало сомнение отсутствие цен :lol:

:duel:

А что смущает - отсутствие меркантильности ? :druzja:

Между прочим сайт который тут постирали называется просветление.ру

Само название какое :umnik:

Много интересного и возможности развить в себе способности. В нас много чего заложено. :bud:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экстросенсорные способности развить можно. Все не хватает времени всерьез заняться этим. Я чувствую в себе силу джедая, и потребноть работать над ее развитием :angryfire:

Мне один, очень уважаемый мною человек, порекомендовал заняться техникой ци-гун. Техника управления внутренней энергией.

В Казахстане есть учителя ци-гун, как то видел в Мэнс Хэлсе статью с телефоном, могу подсказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экстросенсорные способности развить можно. Все не хватает времени всерьез заняться этим. Я чувствую в себе силу джедая, и потребноть работать над ее развитием :angryfire:

Мне один, очень уважаемый мною человек, порекомендовал заняться техникой ци-гун. Техника управления внутренней энергией.

В Казахстане есть учителя ци-гун, как то видел в Мэнс Хэлсе статью с телефоном, могу подсказать.

даааа.....вст-таки не один мой друг такой, кто хочет в себе чего нить развить.....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь и специально для вас :druzja:

ссылка удалена.

Чтение и передача мыслей на расстоянии

Чтение мыслей.

Чтобы прочитать мысли человека, нужно погрузиться в пси-сознание, вообразить его. Мысленно сказать: я принимаю его мысленные импульсы своей теменной чакрой. И слышу все, о чем он сейчас думает.

Сосредоточься, чтоб принять мысли. Ты услышишь их как слова.

Передача мыслей.

Погрузиться в пси-сознание. Посмотреть на фото 2-3 минуты. Сосредоточиться на нем. Закрыть глаза. Вообразить его реалистично. Мысленно говорить слова, которые хочешь передать. Упражняться по 15-40 минут 3-7 раз в день.

Все просто и доступно и зарплата в вашем кармане :ahez:

Лови пиастры.... :umnik:

И что, реально работает? :angryfire: Сейчас буду над фотой шефа медитировать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даааа.....вст-таки не один мой друг такой, кто хочет в себе чего нить развить.....................

Я в шоке от вашей фразы. Разве плохо когда человек хочет в себе что-нибудь развить?

В технике йоги первая ступень называется - наукой о дыхании.

Так вот, если мы просто будем правильно дышать, что урбанизированный человек утратил - умение правильно дышать, мы забудем о многих болезнях, связанных с дыхательной системой, кровеносно-сосудистой системой, пищеварительной системой. Если человечество научится правильно дышать, то мы бы не знали от таких болезнях как туберкулез, астма, инсульты там всякие, и многие другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в шоке от вашей фразы. Разве плохо когда человек хочет в себе что-нибудь развить?

В технике йоги первая ступень называется - наукой о дыхании.

Так вот, если мы просто будем правильно дышать, что урбанизированный человек утратил - умение правильно дышать, мы забудем о многих болезнях, связанных с дыхательной системой, кровеносно-сосудистой системой, пищеварительной системой. Если человечество научится правильно дышать, то мы бы не знали от таких болезнях как туберкулез, астма, инсульты там всякие, и многие другие.

мне кажется это две разные вещи: заниматься йогой и мечтать стать ясновидящим :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в шоке от вашей фразы. Разве плохо когда человек хочет в себе что-нибудь развить?

В технике йоги первая ступень называется - наукой о дыхании.

Так вот, если мы просто будем правильно дышать, что урбанизированный человек утратил - умение правильно дышать, мы забудем о многих болезнях, связанных с дыхательной системой, кровеносно-сосудистой системой, пищеварительной системой. Если человечество научится правильно дышать, то мы бы не знали от таких болезнях как туберкулез, астма, инсульты там всякие, и многие другие.

На счет йоги -я согласна, за месяц занятий я смогла дотянуться пальцами рук до носков. Никогда не думала что не могу этого, а пришла на первое занятие - как кляча старая: ни шею повернуть, ни до пола руками достать, про шпагат и мостик я вообще молчу....А как мы делали свечку - это можно было в сам себе режиссер посылать! А через меясц - тока мостик и шпагат остались непокоренными!

На счет силы убеждения - тоже знаю, нужно между делом ронять (не навязчиво)то, что ты хочешь, и через некоторое время челоек начинает воспринимать оброненую тобой фразу за свою собственную. :clap:

Но на счет передачи мыслей или чтения чужих - не уверена что это возможно......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто оздоровительные практики это, конечно, здорово. Только они вечно связаны с воздействием на сознание. Ну оно понятно - в здоровом теле здоровый дух, но мне это опять-таки секту напоминает. Не люблю, когда в моск лезут, потому как "голова - предмет темный и исследованию не подлежит". К тому же руководители всяких этих... оздоровительных практик фанатичны и навязчивы, а это я вообще с трудом переношу. Или наоборот, полны неземной благости, просто херувимы какие-то, что тоже производит странное впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто оздоровительные практики это, конечно, здорово. Только они вечно связаны с воздействием на сознание. Ну оно понятно - в здоровом теле здоровый дух, но мне это опять-таки секту напоминает. Не люблю, когда в моск лезут, потому как "голова - предмет темный и исследованию не подлежит". К тому же руководители всяких этих... оздоровительных практик фанатичны и навязчивы, а это я вообще с трудом переношу. Или наоборот, полны неземной благости, просто херувимы какие-то, что тоже производит странное впечатление.

Так это они на публике Мессию изображают, а попади им в темном месте..... :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это они на публике Мессию изображают, а попади им в темном месте..... :clap:

Вот! Занесло меня как-то здоровья поправить, так дядя вместо физкультуры давай меня учить жить, а у самого комплексы-комплексы-комплексы и нереализованность абсолютная. Мессия, блин. Я бы сама ему много чего насоветовала, да привычки не имею лезть к людЯм со "светом истины".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забудте в пси-сознание войти и правильно :pray:

Я фотокарточку наоборот поверну, и как войду-войду, что шары повылазят..... :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, йога - это не просто "дотянуться пальцами рук до носков", а техника достяжения просветления. Техника управления как внешней, так и внутренней энергией, также является неотъемлемой частью учения йоги.

Во-вторых, на счет ясновидения я не знаю, но научиться управлению внешней и внутренней энергией, в том числе телекинезу, гипнозу я думаю вполне возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забудте в пси-сознание войти и правильно :clap:

Главное, Зоя, не забыть потом из него выйти.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, йога - это не просто "дотянуться пальцами рук до носков", а техника достяжения просветления.

Вот это и напрягает. Мне вот охота чтобы пальцами до чего угодно можно было дотянуться, но без бонуса в виде просветления, чтоб никто не трогал мою и без того травмированную работой голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-вторых, на счет ясновидения я не знаю, но научиться управлению внешней и внутренней энергией, в том числе телекинезу, гипнозу я думаю вполне возможно.

Да, НЛП называется. Говорят, в спец. службах такими "техниками" очень увлекаются.

что же касается экстрассенсов, колдунов, йоговских учений "просветления " там всяких (исключая фитнесс йогу), то как человек верующий в Бога, держусь от этого подальше. Ибо все это от лукавого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это и напрягает. Мне вот охота чтобы пальцами до чего угодно можно было дотянуться, но без бонуса в виде просветления, чтоб никто не трогал мою и без того травмированную работой голову.

Я тоже человек приземленный, меня просветлять не нужно. Я даже понятие медитации не понимаю: сижу на йоге: все мидитируют, а я лежу на полу и прусь от того как мышцы ноют от растяжки и косточки мои на место становятся, а что там тренер лопочет по то, что "Я снежинка....., я воздушный шарик, я поднимаюсь в небо....." я не слушаю, просто прусь себе и все, а дома даже могу заснуть на полу в момент расслабления после занятий....вот это нирвана так нирвана! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что там тренер лопочет по то, что "Я снежинка....., я воздушный шарик, я поднимаюсь в небо....." я не слушаю, просто прусь себе и все, а дома даже могу заснуть на полу в момент расслабления после занятий....вот это нирвана так нирвана! :clap:

:pray: Во-во, я тож нифига не снежинка и не воздушный шарик, и становиться ими не собираюсь ни под каким соусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость_Виктория_*

Во-первых, йога - это не просто "дотянуться пальцами рук до носков", а техника достяжения просветления. Техника управления как внешней, так и внутренней энергией, также является неотъемлемой частью учения йоги.

Во-вторых, на счет ясновидения я не знаю, но научиться управлению внешней и внутренней энергией, в том числе телекинезу, гипнозу я думаю вполне возможно.

Вы совершенно правы :kuku:

Научиться можно многому и возможности нашего организма позволяют это сделать. Вокруг каждого полезного дела всегда вьются шарлатаны. Так сказать издержки обращения и наводят смуту. :clap:

Гипноз давно используется в медицине., в спецподразделениях , и т.д.

И отмахиваться от реальных событий и новых возможностей и новых знаний просто не разумно. :pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже человек приземленный, меня просветлять не нужно. Я даже понятие медитации не понимаю: сижу на йоге: все мидитируют, а я лежу на полу и прусь от того как мышцы ноют от растяжки и косточки мои на место становятся, а что там тренер лопочет по то, что "Я снежинка....., я воздушный шарик, я поднимаюсь в небо....." я не слушаю, просто прусь себе и все, а дома даже могу заснуть на полу в момент расслабления после занятий....вот это нирвана так нирвана! :clap:

У вас неправильный подход и с тренером не повезло

Возьмите координаты у Абиль Шамиев :pray: и попробуйте еще раз ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость_Виктория_*

:kuku: Начали с экстрасенсорики - закончили вовлечением в нирвану!!! :pray:

Мы начали со школы экстрасенсов и чему там обучают. :clap:

Гипноз ,левилация , межитация и др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это и напрягает. Мне вот охота чтобы пальцами до чего угодно можно было дотянуться, но без бонуса в виде просветления, чтоб никто не трогал мою и без того травмированную работой голову.

Тогда, идите в спорт-зал, гантельки там всякие потягайте, растяжки поделайте, в бассейн походите, не хотите работать над расширением сознания... так кто вас заставляет? :clap: Просто у вас неправильное понимание, что есть йога, только и всего. На это я и указал.

что же касается экстрассенсов, колдунов, йоговских учений "просветления " там всяких (исключая фитнесс йогу), то как человек верующий в Бога, держусь от этого подальше. Ибо все это от лукавого.

Не согласен. Говорит об ограниченности суждений. В мире более 2 миллиардов человек придерживаются такой религии как Буддизм, и говорить что все они "от Лукавого"... имхо некорректно. А йога, ци-гун, шаолинь, и многие другие техники развивались именно на востоке, и именно в условиях Буддизма.

Кстати, Зоя, как сказала Вика, я все еще готов поделиться с вами координатами учителей ци-гун, тока в Алматы. Но думаю у них вы сможете получить инормацию о работе учителей и в вашем городе. Ци-гун, это та же практика со своим телом.

Я просто говорил, что хочу большего. Хочу быть чем то бОльшим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования